Бой с короновирусом

Всеобщее шоу продолжается. Переписка в вацапе родителей.
Мама 1

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 2 Чем?
Мама 3 Когда и во сколько?
Мама 4

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Далее понеслось
Снова Мама 1

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 5
Уборщиц нникто не отменял, не надо на себя лишнее брать.
Мама 6

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

И маме 4

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 7

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Не выдержал папа

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители
Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Мама 2 Я спрашивала, чем вы собираетесь дезинфецировать класс?
Мама 1

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

И снова папа

Бой с короновирусом Длиннопост, Дети, Глупость, Переписка, Коронавирус, Класс, Дезинфекция, Родители

Всем здоровья и добра, и поменьше слушайте телевизор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

папа молодец))))) вот меня поэтому не пускают в чат класса и садика)))))

раскрыть ветку (39)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Учительница моего сына любит коньяк. Прям сама так говорила, когда мы с другими папами в походе предлагали ей водки. В чате я предлагал подарить ей бутылку хорошего коньяка на 8 марта. Из мам никто меня не поддержал, хотя все отцы подтвердили, что именно так она и сказала.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я состоял в чатах всех детей везде. Но уже год примерно ушёл. Все воспитатели/тренера нашли выход: "Всё важное мы вам напишем лично, так как после того как вы вступаете в беседу, начинается хаос и скандал, никто уже не помнит что обсуждали, просто все срутся, а вы подначиваете всех без разбора"

Но зато мне никогда не присылают "надо внести 1000 на шторы/краску/воспитателю подарок" так как я могу вернуться в чат и обсудить со всеми это :)))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда затребовал себе доступ, мне жена сказала, что никогда не пустит: "Ты там всех хуями сразу обложишь и запишешь в дебилы".

Взял почитать - и правда. Дебилы ))

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне жена показывает эти перлы, я бы так же их тролил))))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Папам нужно создать свой отцовский чат и троллить там друг друга под пивко)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как правило, в массе своей они такие же куры, как их жены. Пример чата моего дома показателен. Хотя у нас довольно молодой континент, поскольку дом новостройка, но это тот ещё филиал говноклассников.
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя. Сопьются!

Автор поста оценил этот комментарий

По факту, наоборот, запишут в дебилы, поскольку будет несогласие с общим мнением

3
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул,жене когда предложил добавить меня в чат группы в саду,она открестилась и сказала,что этот чат может обойтись без твоих саркастических вбросов!)))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

я как залезу в школьный чат мамаш, почти всегда банят либо удаляюсь. Но спустя время опять добавляют в группу....

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг папа не тролль, а действительно верит в святую воду

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Папа тролль )
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а по другому там невозможно, это просто кладезь бредятины

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Базара ноль
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня на палке этот ваш молодец. Неебаться шутником себя мнит, вот так все 30 человек пошутят, и читай потом этот аншлаг-поток полчаса. Есть, что по делу, скажи, а лучше уведи разговор в сторону администрации школы и классного руководства, а не шутейки генери. Такая же курица по итогу, как и автор поста.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку