244

ботан-неформал

Стою утром на остановке ,"Сон досматриваю". Стоит парень рядом. Весь такой из себя ботанистый. Как с картинки. Очки, рубашечка в брюки заправлена, прыщи...С огромной сумкой через плечо (видать, учебников набрал). В ушах наушники. И тут, видно, то ли шнур заел, то ли у него плеер заглючило, на всю остановку "Ду хаст мич...". Все взгляды на него. Извинился. Секунд через пятнадцать, снова та же история. Опять взгляды. " Да, да, я гребанный неформал.Че пялитесь?". Чувак, ты сделал мой день...

Дубликаты не найдены

+49
То-есть, блядь, если я слушаю Rammstein - я неформал? Нет ну что за хуйня?
+10
У меня была очень плохая гарнитура у телефона. Еду в метро, а рядом стоит высоченный чёрный чувак (африканец или как правильно сказать?) и неодобрительно так на меня смотрит. Потому что я вся в чёрном, гады, цепи, все дела. И тут моя остановка и протягивая руку к поручню я зацепляю шнур гарнитуры и она выскакивает. И из моего кармана Боб Марли на весь вагон. Парень выглядел очень удивлённым.)
раскрыть ветку 2
+10
Buffalo Soldier, Dreadlock Rasta
There was a Buffalo Soldier
In the heart of America
Stolen from Africa, brought to America
Fighting on arrival, fighting for survival
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
I mean it, when I analyze the stench
To me, it makes a lot of sense
How the Dreadlock Rasta was the Buffalo Soldier
And he was taken from Africa, brought to America
Fighting on arrival, fighting for survival
+4
Раммов уже давно и все слушают,в остобенности "ботаны"
раскрыть ветку 1
0
Блин,опередил!)
+1
Очки, рубашечка в брюки заправлена, прыщи...сочно конечно описали.
+1
так их только ботаны и слушают.
+1
Тоже мне неформал. Рамм это классические представители немецкой тяжелой сцены. А вообще-ду хаст миЩ.
+1
Я бля такой же ботан, только слушаю не Rammstein, а различный Death, Brutal Death, Black Metal, etc. Так вот, я себя неформалом не считаю
+1
А не тот ли этот чувак из видео?
ДУ! Духаст! Духаст Вячеславыч!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: