Бот whatsapp научился звонить с любого номера. Хочется сказать what?

В прошлой стать я писал про приложение в google play которое могло менять номер отображаемый при звонке. Очень много было скептиков и троллей которые не верили и смеялись. Но покопавшись в поисковиках я нашел номер бота и видео инструкцию по этому боту и она реально работает. Всем кто не верил и смеялся смотрите видео. 

После этого сразу видишь на сколько не безопасна телефония. Всем спасибо за внимание.
Кому мая статья была реально интересна ставьте + . А то тролли - наставили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
>>>Кому мая статья была реально интересна ставьте +

Чуваак, ты сейчас минусов словишь 100500
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То же показатель. Правду один хрен никто не любит. Если есть уязвимость в системах это надо устранять. А у нас всем пофиг.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Более того скажу - и не у нас всем пофиг. Допустим придумают GSM2 это сколько оборудования надо сменить? А как же обратная совместимость?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно по этому у нас ездят а ДВС я вас понял)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, кое где остались телефонные станции с телефонистками, про теплые ламповые аналоговые и говорить не стоит. У кучи стран свои заморочки в нумерации. Только недавно умер телеграф.

Этот чудесный набор костылей в телефонии и уже в GSM будет еще долго жить. Причем у нас есть свой набор костылей в сигнальных сетях. ДВС не так и плох как фанатам Илона кажется, уж точно лучше костылей в GSM сетях

Автор поста оценил этот комментарий

100501, я бы сказал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку