3

Бот для обращения в ГАИ о нарушениях правил парковки - бета

Ребята, друг выкатил бета версию нового паркуна на отдельный бот в телеграме @parkun_beta_bot:
t.me/parkun_beta_bot

"Теперь в ГАИ он отсылает долго (секунд 40), поэтому после нажатия "Отправить обращение" можно заниматься вводом нового или своими делами, а бот вас спросит, когда будет готов, капчу и сообщит результат отправки. Если через минуты три вам не пришло подтверждение отправки, то уже скорее всего и не придет, нужно повторить.

Он пока что не шарит в канал и соцсети, также невозможно отменить отправку обращения на этапе ввода капчи, еще в целом может работать нестабильно и просить капчу несколько раз, и еще забыл присылать текст готового обращения.

Гарантированно ваше обращение ушло, если, бот вам прислал "Зварот паспяхова дасланы." или то же самое на русском.

Еще я не смог прикреплять фотки к обращению и поэтому вставляю их ссылками в тело обращения.

Также для подготовки обращения используется левый мой ящик (и он лежит в поле email) и ответы будут скорее всего приходить на него, хотя я в теле обращения прошу на ваш ящик. Не знаю что с этим делать.

Прошу говорить мне, если по вашему мнению что-то пошло не так, а я вам буду говорить "ну хз".

Дубликаты не найдены

+2

Надо сразу писать, для какой страны / региона. По умолчанию только default city.

раскрыть ветку 1
0
Для РБ