0

Бот для обращения в ГАИ о нарушениях правил парковки - бета

Ребята, друг выкатил бета версию нового паркуна на отдельный бот в телеграме @parkun_beta_bot:
t.me/parkun_beta_bot

"Теперь в ГАИ он отсылает долго (секунд 40), поэтому после нажатия "Отправить обращение" можно заниматься вводом нового или своими делами, а бот вас спросит, когда будет готов, капчу и сообщит результат отправки. Если через минуты три вам не пришло подтверждение отправки, то уже скорее всего и не придет, нужно повторить.

Он пока что не шарит в канал и соцсети, также невозможно отменить отправку обращения на этапе ввода капчи, еще в целом может работать нестабильно и просить капчу несколько раз, и еще забыл присылать текст готового обращения.

Гарантированно ваше обращение ушло, если, бот вам прислал "Зварот паспяхова дасланы." или то же самое на русском.

Еще я не смог прикреплять фотки к обращению и поэтому вставляю их ссылками в тело обращения.

Также для подготовки обращения используется левый мой ящик (и он лежит в поле email) и ответы будут скорее всего приходить на него, хотя я в теле обращения прошу на ваш ящик. Не знаю что с этим делать.

Прошу говорить мне, если по вашему мнению что-то пошло не так, а я вам буду говорить "ну хз".

Дубликаты не найдены

+2

Надо сразу писать, для какой страны / региона. По умолчанию только default city.

раскрыть ветку 1
0
Для РБ
Похожие посты
6083

А им можно

А им можно Авто, Хамство, Автохам, Неправильная парковка, Парковка, Возмущение, Минск, Негатив, Республика Беларусь
7995

Каждый может!

Каждый может! Неправильная парковка, Жлобство, Парковка, Фотография, Машина, Lamborghini, Республика Беларусь, Минск
1384

Мгновенная карма своими руками

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: