Дубликаты не найдены

+5
Эротические арты на робособачек - это что-то новенькое
+8

it's a trap!

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+2
На такое я еще не дрочил
+1

Это капец. Как мне развидеть это?

0

Чтоб я провалился

0

Хм, это робот? Я думал это какой то мужик косплей делает.

+1

что у него между ног?

раскрыть ветку 10
+3
Карбюратор
раскрыть ветку 8
0

а в карбюраторе - конденсат ;)

раскрыть ветку 1
0
Сомительно что карбюратор, сейчас же все инжекторное
раскрыть ветку 5
0

Пресс с рабочим давлением 120 атмосфер

-3

Оно ещё и танцует лучше тебя.

https://www.youtube.com/watch?v=kHBcVlqpvZ8

Похожие посты
148

Boston Dynamics  открыла продажи своего робота-пса Spot для компаний в США - SpaceX приобрела его для своего космодрома и назвала Zeus

Зевс (как минимум так указано на его новой конуре) был замечен на производственной площадке компании SpaceX по сборке сверхтяжелого и полностью многоразового носителя Starship, откуда он начнет стартовать уже в ближайшие годы. Роль Зевса пока неизвестна, но модель этого робота имеет широкий спектр возможностей - от охраны территории, до помощи в производстве.

Boston Dynamics  открыла продажи своего робота-пса Spot для компаний в США - SpaceX приобрела его для своего космодрома и назвала Zeus SpaceX, Boston Dynamics, Технологии, Робот, Видео
1741

Они нам это точно припомнят

Небезызвестный Адам Сэвидж (соведущий шоу "Разрушители мифов") соорудил рикшу из робота Boston dynamics. Несложно представить недалекое будущее, неоновые огни Шанхая и разъезжающие повсуду робо-рикши. Если, конечно, роботы до этого времени не взбунтуются.

Они нам это точно припомнят Boston dynamics, Изобретения, Кожаные ублюдки, Видео, Адам Сэвидж, Робот, Рикша

Видео (в действии на 22:50):

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: