8116

Босс и две секретарши

На работе в офисе с компа инета нет (кроме избранных работников), но есть гостевой  вайфай и все с телефонов в нем сидят. Бывают моменты, делать особо нечего. Коллега, женщина лет 40, иногда спрашивает у меня  что-то про ее телефон (какой-то китайский, но продвинутый), то сообщения офлайн в мессенджерах  не приходят  (исправил ей), то еще что-то. По работе мне к ней приходится обращаться, поэтому проявляю лояльность, ну и как женщина довольно приятно выглядит.

Однажды она мне пожаловалась что кто-то  поставил ей в телефон програмку ТВ, но каналы те же что и по телеку, не интересные  и с рекламой. Говорю  ей :

- Галина Сергеевна , да не вопрос поставить  самые крутые каналы ТВ, да  еще и HD.

- Ой, Сереженька! Как было бы здорово!

Скачал  ей iptv плеер, штук 10 плей листов  с VIP HD каналами закинул, отдаю  ей тел и объясняю  как смотреть:

- Вот смотрите, Галина Сергеевна. Вот тут жмете  это плей лист. В каждом 50-300 каналов. Вот например  жмете- Дискавери, вот этот жмете - Путешествия (я жму и демонстрирую, кроме Галины  Сергеевны подтянулась смотреть и ее рядом сидящяя молодая  коллега ) а вот этот канал, и я жму  на Hust(...) HD, этот канал для взрослых.

На экране классика жанра: офис, мужик  еще в белой рубашке, видимо босс, сидит  на кожаном диване, одна "офисная  сотрудница" еще в одежде уже  сосет у него, вторая томно  на них смотрит стоя рядом и растегивает медленно блузку.

- Кароче, это для взрослых, продолжил  я и переключил дальше. А вот этот про животных, а этот про кухню,  а вот так  выбираем  новый  плей лист.  Понятно?  Ну все, смотрите. И ушел  к себе.

Через  20 минут мне звонит Галина Сергеевна. Очень тихо спрашивает:

- Сережа, а как найти тот канал?

До меня сразу дошло какой, но решил потролить.

- Какой, Галина Сергеевна?  Сериалы  или кухня?

- Да  какая кухня!  Ну тот...как его, где офис, мужик и две секретарши, мы все облазили там столько  каналов а название не помним.

- Это пааарнуху что ли!? На работе!?

- Ой, да ладно тебе! Просто нам  стало интересно что  же босс будет делать со второй  бабой.

Босс и две секретарши Моё, Истории, Работа, Коллеги, Начальник, Босс, Сотрудницы

Дубликаты не найдены

Отредактировал DobrijZyk 360 дней назад

391 комментарий

по актуальности
+1054

ой, что же он будет с ней делать..Интрига

раскрыть ветку 102
+761

Конечно интрига! Вдруг у них сокращение и он вторую секретаршу уволит в процессе пока первая делает устный доклад.

раскрыть ветку 64
+700

Не уволит. Вторая  полюбому боссу доклад задним  числом сдаст;)

раскрыть ветку 61
-4
Ага. Сократит и зп за 3 месяца одним днем отдаст)
-8
Устный, оральный доклад.
ещё комментарий
+177

Старая байка. На каком-то форуме был задан вопрос по поводу секса втроем.

-мужики, а пока первую ебешь, что со второй то?

-главное, чтобы она думала, что ты на работе задержался или пиво с друзьями пьешь.

+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+7
Откуда я знаю этого мужика!? Да это же Грем Филлипс - британский журналист.
+16
Лысый из браззерс "Начало"
https://pikabu.ru/story/volosatyiy_iz_brazzers_5732867
раскрыть ветку 5
+8

Так это, чай подносить в процессе)

+13

Откройте первую букву! Буква Е! Шеф будет Е**** вторую секретаршу! Вращайте барабан!

раскрыть ветку 16
+7

Сектор приз на барабане! Что же в ящике

раскрыть ветку 14
+2
Шизофреник?))
+2

Спойлер!отдерет ее!

0

Интрига это лучшие домыслы людей,которые не знают что будет

0
Жениться в конце! Что же ещё. А так, тут тоже подсел на сериал, "Русский институт" называется, где то на десятой серии сейчас, тоже интересно, все ли студентки сдадут выпускные экзамены. Сюжет там, правда, подзатянут..
раскрыть ветку 1
+1

я 16 или 18 видел

очередная пересдача

0
Любить её будет. Любить!
0

"глубокий" сюжет)

0
Он ее за мороженкой пошлет.
раскрыть ветку 1
0

а, так вы уже наизусть по этим вопросам?)

-2

Подпишет её отчет задним числом.

-3

заставит работу работать, а не получать зарплату за устные доклады задним числом.

+47
А можно ссылочку на плеер и плейлист с дискавери и евроспортом?
раскрыть ветку 17
+12

и Hustler HD тоже ссылочку плз

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+23
seeTV. Их приложение отлично все показывает. Поставил ради Дискавери
раскрыть ветку 4
+35

Да ладно, кому ты гонишь, ради Дискавери. Тут все свои, не бойся

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 5
+3

Извините, а как этим пользоваться?

раскрыть ветку 2
+2
А кто минуснул его, мотивируйте, плиз? А то я, как раз, своими силами через гуголь тоже до этой ссылки дошёл. Мне именно для смарттв самсунга и нужно приложение.
+1

Спасибо!

0

За вами буду

раскрыть ветку 1
+20

40 лет это не приговор

раскрыть ветку 6
+29

посмотрим как ты запоешь когда тебе будет сорокет, думаешь еще не скоро? я тож так думал - а теперь уже 38 ))

раскрыть ветку 5
+14
Мне 47🙈
раскрыть ветку 4
+19

Вот сразу бы уточнили ТЗ и не надо было бы ничего устанавливать. Пару - тройку сайтов в закладки и всё.

раскрыть ветку 1
-2

Хватит двух — яндекс видео и гугль видио.

+16
"Из за того что я умею пользоваться Word'ом и Excell'ем начальник называет меня хакером"
раскрыть ветку 1
+10
В армии так и есть
+181

да ладно, меня в общаге бабы звали восстановить папки потерянные, типа там важные документы. оказался вирус, который делает их скрытыми. ну яжпрограммист, нашел, все как надо сделал. открываю- там порево. грю, вы че, ебанулись? а они "ой а что такого". а когда запустил первое попавшееся, где актрису в рот шпилят, так сразу "ФУФУ КАК ТАК МОЖНО"...

раскрыть ветку 52
+240

Поискал бы, может нашел как их в рот шпилят.

раскрыть ветку 5
+131

я был молод и не догадался)))

раскрыть ветку 3
+4
Или предложил бы также отшпилить )
+102

А почему ебанулись-то?

раскрыть ветку 42
+39

я ж говорю, был молод, очень удивился, что девушки  хранят порнуху и, причем, много. смотреть- то, ладно, все смотрели. но вот так, можно сказать, трястись из за нее)))

раскрыть ветку 41
+14
а когда запустил первое попавшееся, где актрису в рот шпилят, так сразу "ФУФУ КАК ТАК МОЖНО"...

ой ты как маленький, ей богу, это ж бабы. они для виду, это они тебе намекали!

раскрыть ветку 1
+21

- Как так можно?

- Да вот так!

0

Так надо было предложить самим попробовать и оценить!

+15
А дайте ка и мне этих плэйлистов. А то никак не могу найти адекватный. Можно без каналов для взрослых :)
раскрыть ветку 6
+4
Аналогично. А то старый плейлист накрылся, а я любитель Nat Geo Wild.
раскрыть ветку 4
0
Попробуйте edem.tv
раскрыть ветку 3
+2
Я тут рядом постою...
+12
Хм у нас на работе если просто телефон в руки берешь, уже донесут. Сегодня 5 минут в какой-то пасьянс залипала пока компас отвисал. Так коллега мимо проходил, даже сфотал чтоб начальству нагляднее было. А потом мило улыбался и предлагал до остановки подвезти типа это же нормально следить чтобы все работали. И у них там целая компашка таких из 4х человек.
раскрыть ветку 2
+10
Хороший коллектив!
Приятно наверное там работать!
раскрыть ветку 1
+1
Не то слово. Бегу на крыльях счастья каждый день туда (нет, конечно)
+6
женщина лет 40
ну и как женщина довольно приятно выглядит.

Ммм, а ты не промах

рассказывай чо как, какие планы

+6

Мож я параноик, но выглядит как рекламное сообщение. Вчитайтесь...

+5

@Drinkomet а можно названее плеера? давно уж ищу подходящий.

раскрыть ветку 2
+1

VLC

+1
С поревом?)
+4

Галина Сергеевна, ну как так-то?..

+4

"этот канал для взрослых."  а там собственно все и есть взрослые. поэтому почему бы и не посмотреть :P

+4

Теперь и нам интересно стало. Скидывай ссылки на плэйлисты. :)

+6
Какач хорошо завуалированая реклама)
раскрыть ветку 1
+12

от какача слышу

+6

Расскажите, что делал босс с той второй секретаршей? или может они вдвоем с ним?

раскрыть ветку 1
0
А это не вторая секретарша. Одна из двух девиц его зам, вот только надо подумать которая, та что уже устный доклад делает или та что ещё готовится
+3

Галина Сергеевна, вы приходите вдвоём, я вам всё покажу)

+51

Проблема таких историй в том, что все они скопированы/переделаны с историй конца 90х/начала нулевых. Как это узнать? Элементарно, сорокалетний человек сегодня - это активный пользователь сети, геймер, завсегдатай как миниму нескольких сайтов, связанных с его хобби (да хотя бы с игрой в танки или кулинарного блога/видеоблога). А в подобных историях сорокалетний - это такое недалёкое быдло, не умеющее включать компьютер и микроволновку.

раскрыть ветку 91
+174

Всё-таки такие "продвинутые" не все, не все.

+31

Ну-ну. Даже нынешние 20 летние тупят пипец как. Простейших действий сделать не могут, даже если в ошибке чуть ли не по пунктам указано что сделать нужно.

раскрыть ветку 3
-3

Что у вас за двадцатилетние такие?

раскрыть ветку 2
+66

У меня начальнику 45 и он не активный пользователь сети,не геймер и не завсегдатай сайтов:) Я показала ему Пикабу и теперь он тут вечный гость,особенно любит посты с тегом "клубничка":)))

раскрыть ветку 25
+12

А вы про клубничку откуда знаете? Сам сказал что ли?

раскрыть ветку 17
+4

И зачем он тратит время на посты с тегом "клубничка"?

У вашего начальника секретарши нету, что ли.

раскрыть ветку 3
+2

Катя зайдите ко мне через час, я вроде как запретил использовать телефоны в рабочее время

раскрыть ветку 2
+22

Очень зависит от страны/города... В Европе вообще в 30 ещё многие себя как подростки ведут. У нас взрослеют/стареют как-то быстрее. А там уже "я старый, зачем мне в этом разбираться?"

Как правило, чем меньше город, тем все хуже там с технологиями у старшего поколения.

раскрыть ветку 4
0

Моему мужу 31, чето вообще не принимаю его за старика - он же молодой совсем парень!

раскрыть ветку 3
+23

Моя мама не умеет набирать смски, зарегистрирована в одноклассниках и умеет там смотреть фото и играть в ферму. Папа иногда в панике прибегает ко мне с просьбой выключить фонарик. Им по 40.

раскрыть ветку 10
+7

А моей 80. В 77 научилась обращаться с планшетом. Сейчас чатится, лазает по блогам, ютубу, газеты читает. На пикабу иногда зависает тоже. Понабиралась лексикона, для нее нехарактерного. Иногда пишет мне в скайп - "ты читала городские новости? Это жесть!"
)))

+2
Я свою научила всему. Качает с мужем с инета фильмы и чатится со мной в What's app. Ей 47.
раскрыть ветку 7
0
С фонариком похоже классика...
Мне родители вдвоем звонили из другого города, фонарик не могли выключить))
+8

Знаю несколько людей такого возраста и ни в зуб ногой с технологиями. Где это вы живете, на силиконовой долине?

раскрыть ветку 4
-1

В Сан-Фернандо? Скорее там живет съемочная группа самого хаст-тв.

раскрыть ветку 3
+42

Тоже резануло "галина сергеевна" в 40 лет, сейчас в 40 лет это Галька, которая скачет в баре гадкий койот по пятницам, катается на лыжах и сноуборде, снимает все на камеру с телефона и т.д. Еще лет в 50 да, хотя и те сейчас уже зачастую на молодых смахивают, потому что следят за собой.

раскрыть ветку 22
+16

у меня коллега в 32  бабка неёбанная (последняя характеристика лишь предположение).    Человек  приходит на работу, ноет о том, как скучно жить,   и о том, где дешевле  гречки купить (хотя зарабатывает достаточно солидно).

Я никогда не слышал, что бы она куда-то ходила, чем-то увлекалась. Разве что "молодёжь" неадекватную ругает (как я понимаю -  молодёжь это всё, что до 30)

раскрыть ветку 2
+35
Субординацию на роботе нужно соблюдать. Это она после работы в баре Галька, а на работе галина сергеевна.
раскрыть ветку 5