Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Борцы с режимом.

Борцы с режимом. Фотография, Борцы, Режим, Политика, Собчак, Юмор

https://www.znak.com/2017-12-24/v_socsetyah_poyavilis_foto_s...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

"Ужос олигархи, путииин, ПУУТИН, ПУУУУУУУТИИИИН... НАААВАЛЬНЫЫЫЫЫЫЙ ... -Алло, да. Корпоратив? Почем? Да, конечно! И мужа? Да хорошо-хорошо... Ах да, извините, важный звонок так о чем это я.... ОНИ ВАРУУУУЮТ И ШИКУЮТ НА НАШИ С ВАМИ ДЕЕЕЕНЬГИ... вЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО НА КОРПОРАТИВЫ ТОЛЬКО ВЕДУЩИЕ СТОЯТ!!!!"

Не обманывайтесь господа, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... А в этом случае даже не любовь а гражданская позиция)

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял к чему этот поток сознания, но анархист из вас так себе, даже Ленин с Плехановым вас сделают))

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин кого угодно сделает. Вдохновить десятки миллионов людей на восстание, пойти за собой. Это смогли сделать единицы.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём в 2017 актуально намного более чем в 1917.
В 1914 Р.Империя по сухопутной армии первая в мире и гигантский естественный прирост...
А сейчас все кто высшего класса намеренно поддерживают политику на геноцид европейцев в России: Нацгвардия - чеченцы, буряты, мда...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Актуальней?) Недоступно образование? Медицина? Нет основных прав и свобод? Тебя каждый день пиздит барский приказчик? Тебя считают за животное и могут продать?

А сейчас все кто высшего класса намеренно поддерживают политику на геноцид европейцев в России: Нацгвардия - чеченцы, буряты, мда...
Наркоман что ли?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
тебя считают за животное и могут продать?

Не только меня, но всех этнических европейцев в России. В т.ч., например, беларусов, эрзя и т.д.
Людьми первого сорта считаются у Пу, Суркова, Хасбулатова, рамзанки... только агрессивные исламисты-обезьянки с пистолетом.
С гор, с кишлаков, с азербайджанов - какая разница...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хасбулатов,_Руслан_Имранович

Чеченские "дворяне" правят в РФ с 1993...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты в рабстве в данный момент, очень интересно. С каких пор рабам интернет дают?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор рядовым солдатикам Капитала дают построить свою мечеть, самую высокую в азии?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сердце_Чечни

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, у нас действуют какие то ограничения по высоте мечетей?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, что кто-то запрещает снести мечеть бульдозером и пригласить на повторный агропромышленный аутсорсинг с гор в Казахстан?

Автор поста оценил этот комментарий

Ах да, вам также будет немаловажно знать, что данным приматам безразлично, чем угрожать, "пистолетом" будет или например металлическое лезвие.

К примеру, несколько лет назад я сидел на скамейке на улице, ко мне подъехала машина с двумя горными обезьянами и отобрала мой нож. НОЖ, КАРЛ!

Потому что у людей второго сорта оружия не должно быть, по мысли Пу, "владислава" "суркова" (настоящее имя Андарбек Дудаев) и т.д.

Также, в качестве самообразования, откройте для себя факт, что основным признаком дворянина являлось ношение оружия (и является сейчас - для человека высшего класса на деле).

Но это всё меня забавляет. Памятники Ленину стоят и будут стоять, а это дворянство будет в будущем вырезано. Европейцы останутся, ислям и его чорные носители прикажут долго жить...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял из этого словесного поноса, кто были эти обезьяны и причем тут Путин?

Открой для себя факт, что дворяне кончились в 1917 году, и ты к ним вряд ли относишься. А еще есть законы, которые регламентируют ношение оружия и если у тебя нет разрешения, ты сам себе  злой буратино. Больше скажу, я первый, кто подпишется под тем, чтобы у таких неадекватов это оружие изымали. Какое дворянство ты собрался вырезать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В америке 180млн - половина населения - дворяне?
https://en.wikipedia.org/wiki/Open_carry_in_the_United_State...
https://en.wikipedia.org/wiki/Gun_politics_in_the_United_Sta...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, так ты за владение оружием ратуешь, это было чертовски сложно понять из всей той белеберды что ты написал. Открою секрет - в России не запрещено владение оружием, получаешь разрешение, оформляешь место под хранение и покупаешь. Но я бы тебе не советовал, психически больным оружие не выдают)

Автор поста оценил этот комментарий

Даже?

Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, сделать всех бедными она не предлагает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку