Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Борцы с режимом.

Борцы с режимом. Фотография, Борцы, Режим, Политика, Собчак, Юмор

https://www.znak.com/2017-12-24/v_socsetyah_poyavilis_foto_s...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
204
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы приходят и уходят, а кушать хочется всегда.

раскрыть ветку (22)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Таки мне кажется для этого она и выдвинула свою кандидатуру. Она же сама прекрасно понимает что ее шансы на победу немного ниже нуля, а вот пиар, плюс кто-то из спонсоров деньжат подкинет - это да, можно.

раскрыть ветку (8)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Путин во всеуслышание на похоронах Собчака сказал, что всегда будет опорой для его семьи... Ее поддерживают, как могут.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы всё, о чём Путин во всеуслышание говорил притворялось в жизнь...

16
Автор поста оценил этот комментарий
Причины даже ещё более глкбоки, чем на самом деле. Не зря же она встречалась с Пу, а через день объявила о своём участии в выборах
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нее новая тупая программа на Пятнице + сезон корпоративов, а тут выборы и фамилия от папки, все удачно сложилось xD

ещё комментарий
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть она мне и не нравится, но надо сказать правду, я сначала тоже поржал, а потом почитал, что она говорила.

Суть простая, как это для меня это не странно, эта собчак, очень востребованный ведущий, из-за этого у нее корпоративы расписаны на год вперед. И когда она говорила, что не будет брать новые она отмечала, что по некоторым контрактам придется обещание выполнить.

Вот и весь секрет. Закрывает то, на что подписывалась до решения баллотироваться.

раскрыть ветку (10)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть работает где хочет и как хочет. Но ведущий корпоратива (пусть и сверх дорогого) и кандидат в президенты между собой не коррелируют вообще.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ну если так подумать, то корпораты, реклама, тв-шоу - это ее основной источник дохода, ей предвыборную компанию из каких средств вести тогда
Автор поста оценил этот комментарий
Вы бы доверили президенту который не выполняет своих обещаний?)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

каких именно обещаний?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хм, ну нынешнему доверяет же кто-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его и не выбирают
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, актер и всякое такое. На Вики не судьба зайти почитать, когда и как Рейган стал президентом, и чем он занимался до этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это?
Автор поста оценил этот комментарий

людям похер они "хавают" то что сми показывает, думать они не умеют) Зато любят когда кого то унижают, ведь так они не чувствуют свою ущербность.

44
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще лошадей не люблю...

поэтому то и на ипподром не хожу.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
В мишленовском ресторане, икорку с трюфелями
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку