Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Борцы с режимом.

Борцы с режимом. Фотография, Борцы, Режим, Политика, Собчак, Юмор

https://www.znak.com/2017-12-24/v_socsetyah_poyavilis_foto_s...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь напишет, почему Собчак должна была отказаться от ведения корпоратива в Газпроме?
раскрыть ветку (9)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Не по масти презику на всякие зашквары клоуном отрабатывать, фармазонить должна, как нормальный бугор епта.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не чурался же будущий губернатор Калифорнии исполнять роли довольно сомнительного содержания.


Я уж не говорю, что по слухам у президентом как-то был и вовсе профессиональный лицедей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не чурался "кто-то" и чемоданы Собчака таскать...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поддерживаю Собачак, но Рейган снимался в комедийном кино с обезьяной.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во время предвыборной кампании?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже отказался борщ на газе варить. Типа не хочу предавать либералов.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ее политическая программа, как и программы большинства кандидатов, критикуют госкорпорации за неэффективность, нечестную конкуренцию и коррумпированность.
Ваш кэп
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И? От того, что она не будет на них появляться, эти корпорации развалятся что ли?

Автор поста оценил этот комментарий

В одном из первых интервью после выдвижения, на прямой вопрос ведущего: "Будешь ли ты вести корпоративы во время своей кампании?" Она ответила, что не будет и цитата: "В жизни надо жертвовать деньгами ради большой идеи".

Такие дела)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку