Дубликаты не найдены

+441

...но 20 баксов, это 20 баксов

раскрыть ветку 15
+71
Она ещё и платит чтобы на неё смотрели
ещё комментарии
+26

Ничего удивительного. Президентская кампания для нее это тоже корпоратив.

раскрыть ветку 5
+16

Не понимаю, за что Вам минусов насовали.

Вроде как совершенно очевидно, что она по приколу выдвинулась, и шансов вообще никаких.

раскрыть ветку 4
+23
И мешок овса.
раскрыть ветку 3
+33
И фапотьку.
-1
Ржи
раскрыть ветку 1
+6
Говорят, если она станет президентом, страна примет коньституцию.
0

Вот вот, борьба борьбой, но кушать все хотят

+59
Кто-нибудь напишет, почему Собчак должна была отказаться от ведения корпоратива в Газпроме?
раскрыть ветку 9
+81

Не по масти презику на всякие зашквары клоуном отрабатывать, фармазонить должна, как нормальный бугор епта.

раскрыть ветку 4
+9

Ну не чурался же будущий губернатор Калифорнии исполнять роли довольно сомнительного содержания.

Я уж не говорю, что по слухам у президентом как-то был и вовсе профессиональный лицедей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Я не поддерживаю Собачак, но Рейган снимался в комедийном кино с обезьяной.
раскрыть ветку 1
+10
Я вот тоже отказался борщ на газе варить. Типа не хочу предавать либералов.
+1
Ее политическая программа, как и программы большинства кандидатов, критикуют госкорпорации за неэффективность, нечестную конкуренцию и коррумпированность.
Ваш кэп
раскрыть ветку 1
+1

И? От того, что она не будет на них появляться, эти корпорации развалятся что ли?

0

В одном из первых интервью после выдвижения, на прямой вопрос ведущего: "Будешь ли ты вести корпоративы во время своей кампании?" Она ответила, что не будет и цитата: "В жизни надо жертвовать деньгами ради большой идеи".

Такие дела)

+195

Выборы приходят и уходят, а кушать хочется всегда.

раскрыть ветку 22
+96

Таки мне кажется для этого она и выдвинула свою кандидатуру. Она же сама прекрасно понимает что ее шансы на победу немного ниже нуля, а вот пиар, плюс кто-то из спонсоров деньжат подкинет - это да, можно.

раскрыть ветку 8
+46
Путин во всеуслышание на похоронах Собчака сказал, что всегда будет опорой для его семьи... Ее поддерживают, как могут.
раскрыть ветку 1
+13
Причины даже ещё более глкбоки, чем на самом деле. Не зря же она встречалась с Пу, а через день объявила о своём участии в выборах
ещё комментарии
+2

У нее новая тупая программа на Пятнице + сезон корпоративов, а тут выборы и фамилия от папки, все удачно сложилось xD

-14

Кеп)  а народ просто тупенькое стадо, и ведь всё равно будут голосовать про нее

ещё комментарий
+43

Ну хоть она мне и не нравится, но надо сказать правду, я сначала тоже поржал, а потом почитал, что она говорила.

Суть простая, как это для меня это не странно, эта собчак, очень востребованный ведущий, из-за этого у нее корпоративы расписаны на год вперед. И когда она говорила, что не будет брать новые она отмечала, что по некоторым контрактам придется обещание выполнить.

Вот и весь секрет. Закрывает то, на что подписывалась до решения баллотироваться.

раскрыть ветку 10
+10
Пусть работает где хочет и как хочет. Но ведущий корпоратива (пусть и сверх дорогого) и кандидат в президенты между собой не коррелируют вообще.
раскрыть ветку 8
0

людям похер они "хавают" то что сми показывает, думать они не умеют) Зато любят когда кого то унижают, ведь так они не чувствуют свою ущербность.

+37

Я вообще лошадей не люблю...

поэтому то и на ипподром не хожу.

+1
В мишленовском ресторане, икорку с трюфелями
+41
Итого это единственный кандидат, который зарабатывает наемным трудом (работает на дядю), чем ближе к основному населению страны.
ПС про слуг народа прошу не затирать
ещё комментарии
+164
Ну это как бы её работа. Сложно обвинять ведущую том, что она ведёт корпоратив.
раскрыть ветку 43
+1

Ну вот пусть и ведет корпоративы. Должны же быть какие-то принципы.

раскрыть ветку 41
+198
Ну так она и ведёт. Какие принципы? Ведущая баллотируется в президенты, при этом она продолжает работать по профилю. Что такого аморального она совершила в данном случае?
раскрыть ветку 38
+4

Как у нынешнего правительства? )

0

а носитель чемоданов пусть носит чемоданы

-6
Обвинили бы в политизации работы.
ещё комментарий
+88

Читаю тему, и как будто все ебанулись.

Присмотрелся - тег "Политика". Такое всегда под этим тегом?

раскрыть ветку 11
+66
Всегда.
+43

Чисто по приколу, делаешь любой пост, с голой бабой например, ставишь политику, в комментариях начинается цирк с конями. Как магнит работает.

раскрыть ветку 4
+46
+8
делаешь любой пост, с голой бабой например, ставишь политику

А давай проведём эксперимент.

С тебя пост с голой бабаой.

Но шоб красивая была

-2

Может, все же как фильтр?

раскрыть ветку 1
-3
Можно конкретные примеры?

Я только вижу, общий посыл-выборы приходят и уходят а кушать хочется всегда
раскрыть ветку 4
+15

Человек вместо того, чтобы сидеть на трубе, работает, а его за это обвиняют в меркантильности.

раскрыть ветку 3
+107

неужели работники компании так плохо работали, что на корпоративе у них Ксюша Собчак?

раскрыть ветку 12
+44

А к прогульщикам и раздолбаям приехал Дом-2

раскрыть ветку 7
+38

Для тех кто не выполнил план поёт Укупник.

раскрыть ветку 5
+5

@moclerator, жесть!

+9

А пол кто мыть будет после корпоратива?

раскрыть ветку 1
+11
Геракл, когда надо будет шестой подвиг выполнить.
+1

Ну говорят же что на зоне все дом 2 смотрят, может готовятся.

-1

Неужели работники компании так хорошо работали что у них корпоратив вела кандидат в президенты!

+8

А в чем проблема?

ещё комментарии
+8

Вот! Все празднуют, а она работает!

раскрыть ветку 1
+8
+5
Ну, это... как бы и «Эхо Москвы» тоже входит в группу «Газпром», и ничего.
раскрыть ветку 1
+6

Ну а кто-то серьезно думает что эхо это не карманные шуты?

+13

А разгадка проста: надо не бороться с системой, а выбрать правильную

Систем-то много...

+6
Она в интервью говорила, что новых обязательств по корпоративам брать на себя не будет, но уже данные выполнит. Это значит что с газпромом она договорилась раньше, чес решила участвовать в выборах, только и всего.
+8
А напомните, кто там крестный отец Ксении Собчак?
раскрыть ветку 8
+1

кто?

ещё комментарии
+1

в интервью говорила, что другой мужик

+11

"Ужос олигархи, путииин, ПУУТИН, ПУУУУУУУТИИИИН... НАААВАЛЬНЫЫЫЫЫЫЙ ... -Алло, да. Корпоратив? Почем? Да, конечно! И мужа? Да хорошо-хорошо... Ах да, извините, важный звонок так о чем это я.... ОНИ ВАРУУУУЮТ И ШИКУЮТ НА НАШИ С ВАМИ ДЕЕЕЕНЬГИ... вЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО НА КОРПОРАТИВЫ ТОЛЬКО ВЕДУЩИЕ СТОЯТ!!!!"

Не обманывайтесь господа, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... А в этом случае даже не любовь а гражданская позиция)

раскрыть ветку 15
+9

Не понял к чему этот поток сознания, но анархист из вас так себе, даже Ленин с Плехановым вас сделают))

раскрыть ветку 13
+6

Ленин кого угодно сделает. Вдохновить десятки миллионов людей на восстание, пойти за собой. Это смогли сделать единицы.

раскрыть ветку 11
0

Даже?

0

Справедливости ради, сделать всех бедными она не предлагает.

+3

Альфа-Банку хватило только на Басту, видимо, этот Стройгазконсалтинг крайне богатая структура.

раскрыть ветку 1
+3

Буквально 1,5-2 года назад Стройгазконсалтинг был на грани банкротства.

Если коротко - владел ей иорданец Зияд Манасир, компания не бедствовала, была одним из генподрядчиков "Газпрома" (но ему не принадлежала). И вот, как-то, попросил Зияда наш президент помочь на безвозмездной основе в строительстве Сочинских объектов к олимпиаде. На что Зияд ответил отказом. Осерчал наш президент, и дал сверху наставление всем крупным компаниям объявить байкот такой непослушной организации. И стала после этого "СГК" чахнуть не по дням, а по часам, не было новых договоров, а старых не хватало. Ушел Зияд, и настала лихорадка - никому не нужна была опальная компания, сотрудники увольнялись массово, ибо 4 месяца оплаты за труды свои не видели. И увидел это "Газпромбанк" и сжалился над компанией, ведь работу-то она хорошо свою делала, ну и выкупил он "СГК", и переехала компания под крыло своему новому начальству из стольного града в Петербург серый. И началась там благодать. Тут и сказочке конец.

Откуда знаю? Сама там 4 года работала и видела все. И ушла оттуда именно потому, что не готова была к переезду =(

+2
Ценник теперь, видимо, заоблачный. Кандидат в кандидаты как-никак.
+2

Фуагра само на себя не заработает.

-3

Бабло в очередной раз победило зло все амбиции... В общем, можно вывести девушку из ДОМ-2, вывести ДОМ-2 из девушки нельзя.

+1

— Почему вы решили баллотироваться?

— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделье!

— И вы хотите со всем этим бороться?

— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

0

Надо отдать должное лошадке, титул "против всех" отжать у Жириновского это уже целая политическая карьера...

раскрыть ветку 1
+5

При президенте, который у папки мыл полы. Доо, велика работа

0

Ебать у нее морда блестит, ее там че, маслом натирали чтоль?

раскрыть ветку 3
+1

Это не масло. Обратите внимание на довольную рожу Виторгана.

0

То не масло было вовсе...

0

Загнанная кобыла

+1
Зато мы видим, что будущий президент реально работает)
0
Политика политикой, а бабла хочется ещё больше.
-6
Кандидат здорового человека
раскрыть ветку 2
0

а кто это?

-6
Ну уж нет))
ещё комментарий
ещё комментарии
-3
Так наверное её и в баню пригласили после...
раскрыть ветку 4
+3
Без мужа (который на фото рядом)?
раскрыть ветку 2
+3

он держал...

-3

Онаж за легализацию гомосятины, так что и он там подработочку найдет.

-4
Кони?
-2
Деньги не пахнут! Их девиз.
-3
Вероятно для этого всё и затевалось :)
-1

Слушайте, да понятно ведь всем что она этой хернёй с президентскими выборами занимается исключительно ради пиара. Не нужно от кобылы этой чего-то толкового ждать.

раскрыть ветку 1
0

Это справедливо вообще для всех кандидатов, кроме одного.

-2

А шутки про лошадь уже были?

0

Ксюха-Борцуха =)

0

Вы что реально не понимаете нахуя выводят клоунов? Это сделано специально для разнообразия ибо КТО ОКРОМЯ него-ПОМАЗАННОГО, ебучий цирк и вакханалия современной  России, НИКОГДА не голосовал за Пу и не буду- сейчас появился адекват -Павел Грудинин, НО нахуя он связался с продажными коммунистами, ХЗ. Проголосовал бы за него, НО теперь сомнения закрались-не прогнётся ли.....

0
Так а ничего, что это фото с прошлого года?
0

А теперь представьте себе большой свинарник, где часть свиней добралась до корыта и молча жрет, а другая часть визжит, орет, толкается... В принципе это все что нужно знать о "шумности" оппозиции.

0
Я думал, что ее наняли на выборы, с целью народ повеселить.
0
Эта какая то проституция. Быть оппозицией, а потом вести корпоратив у госфирмы
0
Какая ещё борьба с режимом? По вашему работники Газпрома нелюди?
0
Ну хотя бы не со школьных завтраков на выборы собирает
0

Здесь кавычек не хватает. "Борьба с режимом". То, что Ксюня выступает с целью дискредитации оппозиции не видит только слепой.

0
Вообще СГК не принадлежит Газпрому, как и Газпромбанк ^_^ ох уж эти журналюги)
0
Напомню что еще в интервью Дудю она сказала о том что у нее осталось одно не выполненное обезатешьство (корпорат), как я понимаю это вот он.
0

В кандидат должен быть психически здоровым? Или любой деградант может подать заявление?

0
Так это же Малдер и Скалли!
0
А когда морды из телевизора плюются в загнивающий запад, а сами имеют там недвижимость и учат там детей , это нормально ?
0
В газовом проме либерасты? Зачем ей заплатили?
-4

Выборы, выборы — все кандидаты лошади.

-2

Это операция "Троянская Лошадь" , ничего вы не понимаете

0

Так бороться с режимом хорошо, когда сытый и жопку дядя Вова прикрывает, по старой дружбе с батей (ну или благодаря компромату, накопленному батей) :)

0
предложили поработать кандидатом, так что теперь от других заказов отказываться?

и потом, кто вам про борьбу рассказал? у нее задача - явку повышать!
-3

Так гордится практически фашистким режимом могут только в РФ...

-1

Страна имеет отрицательный социальный лифт.

У власти находятся не умные люди, эффективные менеджеры, сильные хозяйственники,

а ворье и бандиты. Потому, что все чиновники заняты распределением бабок из кормушки.

На таких постах много ума не нужно. воруй и делись. Я против этой системы.

И если я этого не скажу, пускай это скажет неприятная мне баба с лошадиной мордой.

У нее есть мозг. Я запасусь попкорном и посмотрю как она будет шОтать это болото.

-13
Ш
раскрыть ветку 9
+6
проты
раскрыть ветку 8
0

кать

раскрыть ветку 6
-1
А вот сейчас как прибалту обидно
ещё комментарии
-3

Чтобы боротся с режимом, нужно изучить его изнутри.

-5

все правильно делает, нагнула систему в обход, система ей платит

ещё комментарий
-1

А почему никто не вспомнил, что госкорпорациям запрещены праздничные банкеты?

-1

Это была предвыборная агитация. За Путина :)

-1

ООО "Стройглазкисалтинг"

-1

в какой еще вселенной, можно нанять на корпоратив кандидата в президенты)) а мне наивному казалось, что дно уже достигнуто)

-1
Еще спрашивают - почему она не может быть президентом?
А вы видели, что бы В.В или Д.А будучи кандидатом выступал на каком нибудь корпоративе?)
-1
Деньги на предвыборную кампанию нужны ведь
-2

Так она зарабатывает на отряд самоубйиц, что всю верхушку перережет и оставшись единственным кандидатом, под овации и аплодисметнты взойдёт на пост Президента

-2
Сделала себе рекламу, спрос на ее услуги наверное нехило подскочил, каждый олигарх поди думает: "а вдруг реально выборы выиграет, буду потом всем говорить что у меня президент корпоратив вел")
-3
Ксюша, между прочим, работящая -
передачки разные ведет.
правда не моя, а настоящая...
-4

За то женщин на улице послушал недавно пенсионерок, как они ее хвалили, я даже остановился послушал поспрашивал, пропаганда оказывается то работает.

-58

@moderator, вброс. Не вижу пруфа

раскрыть ветку 7
+15
Пруф, конечно, говно, но... Не обессудь, Человек.

https://www.znak.com/2017-12-24/v_socsetyah_poyavilis_foto_s...

+14

ты без выходных хуяришь?)

ЗЫ: учи методичку, на тег "юмор" пруф не обязателен.

Уточни у кураторов.

раскрыть ветку 4
0
Да сей товарищ в другом посте уже отметился незнанием правил
раскрыть ветку 3
-9

- Пеееейн я пруфа не чувствую
- Все нормально рядовой его просто нет

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты