Борцуха-консультант

Шайка Маги избивает инвалида в ТЦ Коломбус

В ТЦ «Колумбус», в магазине «Снежная Королева» произошел возмутительный инцидент с посетителями, журналистами и охранником Магомедом. Ранее к журналистам обращались покупатели, сетовавшие на то, что охраной данного магазина проводятся незаконные досмотры личных вещей запрещая при этом видеофиксацию происходящего. К сожалению, в части запрета на видеосъемку информация подтвердилась больше, чем кто либо ожидал. При виде смартфона, на который велась видеосъемка, охранник Магомед, потерял человеческий рассудок, выхватил из рук посетителя телефон и с нескрываемым удовольствием опрокинул, как выяснилось позже, инвалида третьей группы, и очевидно не имеющего спортивных навыков, на пол. Далее взор Магомеда пал на другого посетителя с видеокамерой, который так же беспокоил тонкие настройки психики, охранника-буяна. В результате, озверевший, нанес владельцу видеокамеры удар в лицо. Вплоть до приезда полиции и в их присутствии, из озверевшего тела, исходила нецензурная брань с угрозами расправы.

Год назад, в рамках проекта "СтопЧОП", посвящённый мониторингу работы охраны в разных ТЦ Москвы, мы уже посещали Колумбус на Пражской. В тот раз охрана вяло запрещала снимать, пугали нас полицией, но были культурно ознакомлены с нашими правами и их обязанностями. В этот раз ничто не предвещало беды. События развивались молниеносно. Разумеется, всё фиксировалось на видео. Как нами, так и охраной ТЦ Колумбус. И теперь, после такого беспредела, нападений, оскорблений и угроз. Теперь, после чего в нормальной стране закрыли бы нафиг ТЦ, а всех, кто причастен к охране, замариновали бы в ФБР. Теперь, когда уже есть прецеденты по дистанционному воспитанию подобных отморозков - мы спрашиваем: КТО УПРАВЛЯЕТ ЭТОЙ ШАЙКОЙ??? Кто внушил им ложные уверенности в безнаказанности? Кто научил их оскорблять и угрожать? Кто издалека наблюдает за избиением посетителей ТЦ? На все эти вопросы должна ответить полиция, прокуратура и следственный комитет.

Борцуха-консультант Канал Движение, Борцуха, ЧОП, Видео, Гифка
Борцуха-консультант Канал Движение, Борцуха, ЧОП, Видео, Гифка

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Провокаторы - самая омерзительная часть любого движения. А Инвалид, так называемый, и его напарник - вообще за гранью добра и зла. "Ты лежи-лежи, не вставай, не вставай." Специально идут на обострение конфликта. Претензии нужно предъявлять руководству магазина, установившему правило запрета на съемку. Ан нет, руководство таких как эти "покупатели"-клоуны всерьез не воспримет, и правильно сделает, поэтому легче лёгкого спровоцировать эмоционально неустойчивого "сына гор" и тыщупятьсот раз выложить эту гнусную историю на Пикабу, чтобы возбудить общественное мнение. Надоели, вы, так называемые "борцы за права всех против всех"!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты - подружка маги?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты, я так понимаю, потомок Малиновского и Азефа.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно

Автор поста оценил этот комментарий

Этот...человек... объясняет сотруднику полиции то, что по его мнению его оправдывает: "Пришел человек с фотографиями, начал ценники снимать, я у него телефон выхватил..." а дальше начинается видео. Далее сам этот...человек... говорит сотруднику, что вся эта история началась из-за сьемки ценников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя ножом порежу, что голубоглазое
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку