Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 56 дней назад
+16

Сегодня мимо городского пруда ехала и видела как утка с утятами дорогу переходила. Четыре утёнка сразу перешли, а ещё троеили четверо не могли сразу на бордюр забраться. Мама-утка их ждала, очень внимательно следила. В итоге все залезли и пошли куда-то в траву. А я поехала дальше, с едва не треснувшей от мимимишности рожей лица)))

+7
Тут по соседству полная версия
Иллюстрация к комментарию
+6

100500 раз видела подобные видосы, но живьём это просто нереальное утипутиплют)

Живьём вообще всё по-другому. Вот хотя бы увидеть лося. Видосов туча, но когда пару лет назад передо мной лосяра дорогу перебегал, я потом ехала и несколько минут говорила сама себе:"охренеть!!!" Правильнее бы даже:"ОХРЕНЕТЬ!!"

раскрыть ветку 5
+8

Я видел лося! Он лежал окровавленный на обочине. Чуть дальше стоял автомобиль без лобового, смята передняя часть крыши. В скорую грузили водителя. Тоже сказал: ОХРЕНЕТЬ!

раскрыть ветку 4
0
Позитивненько так
раскрыть ветку 1
0

Согласитесь, в таком случае "ОХРЕНЕТЬ" всё-таки с немного другой интонацией говорится.

+3
Breaking news. Утки унижают Канаду.
0

А зачем машина едет у переднего шасси?

-1

Жалко уточек. На ВПП и рулежках церемониться не будут.

раскрыть ветку 4
+3
+3
Только вот эти уточки попав в двигатель могут его к ебеням разнести. Кстати поэтому в центре лопастей такой рисунок, он напоминает глаз хищника
0

Понятное дело, если на ВПП посадка, или уже начался взлет, то никто прекращать посадку, или взлет. А вот в других случаях, придет чувак и уберет посторонние "объекты". Пилоты тоже не мудаки давить утят.

раскрыть ветку 1
0

Раздавить и не получится, их в турбины засосёт.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: