-24

Борщ

Застряли в Китае... Нас много... Уже никто не может ни есть ни пить ихнего... Как-то мужики повыключались... Да и... Две недели. Пидзю, падзю. Это водка и пиво. Три раза в день. И комбей. Это до дна... И разговоры... Не пойми о чём...

Переход закрыт... Буран... Я один работоспособный. Ну и девчата... Чтобы бы мы делали без женщин?.. Мы идём на рынок. Март... А там что хочешь... Интересно, что всё продается по полкило. Даже яйца... Покупаем... В гостиницу. В ресторан... Просим, чтобы мы сами готовили... На кухне совсем по-другому. Непривычно... Девчата варят борщ. А я мясо с картошкой. Только сковородок у них нет. Такие... Полушария. И огонь открытый... Намучился. Не пожарил, а потушил... Хозяину борща налили. Вежливо так попробовал. Есть не стал. А наши мужики... Прям ожили... Только вот хлеба не было... Да и ладно... Все слопали... Стоим у входа. Курим... Как можно здесь жить?... Да наш человек везде выживет.... С борщем-то)))...

Дубликаты не найдены

+9

Ттт...ыыы...ддд...ууу...ммм...ааа...ееее...шшш...ььь,,,ччч...ттт...ооо...ннн...ааа...ммм...ппп...ррр...иии...яяя...ттт...ннн...ооо...эээ...ттт...ооо...ччч...иии...ттт...ааа...ттт...ььь??? Ззз...ааа...ввв...яяя...ззз...ыыы...ввв...ааа...ййй...ссс...эээ...ттт...иии...ммм...ддд...еее...ррр...ььь...ммм...ооо..ммм...

+8
Очень. Итересная... История... Не. Пиши. Так... Больше.
+7

Пункт обмена точек на черточки

раскрыть ветку 5
+2

На минусы же

раскрыть ветку 4
+4

Спасибо,лейтенант

раскрыть ветку 2
-2

На минус

+6

У меня складывается впечатление, что минусы ты хватаешь исключительно за точки.

+5
Пьяный не пиши, вот и вся наука) и закусывай)
+5

ху...е...та...........

Иллюстрация к комментарию
+5
...
+2

Ёмко...

+1
Интересная подача информации.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: