Дубликаты не найдены

+6

Ну как бы давно уже и борщ , и суп, и рассольник в банках

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Лет 10 назад тоже были в Тетра Паке. Не помню фирму,но были классные, жаль сейчас нет
+8

гавно этот польский борщ, как то заказали в кабаке в Варшаве, свекольный бульон и пара пельменей плавают... там вообще есть разделение по борщам - украинский и польский, польский никто не любит

раскрыть ветку 4
+5

Гавно это когда не знаешь о чем пишешь. Это свекольный бульон для клецков и крокетов (обжаренные блинчики, чаще всего с мясом), с утра после вчерашнего просто прелесть как заходит. А борщ как привыкли в СНГ это barszcz ukraiński.

раскрыть ветку 3
-1

а я чо, не по русски написал что различается, понауехвший вы наш?

раскрыть ветку 2
+4
Несколько лет назад это казалось смешным.

Почему? Уже давно продают в супермаркетах. Правда, не всегда в тетрапаках - довольно часто он идет в консервных банках, но все-таки продают

раскрыть ветку 6
+2

В Германии тоже уже давно и в консервах, и в стеклянных банках и замороженный куском борщ продают.

раскрыть ветку 4
+1

А щи замороженные не продают? Сорокин вспомнился.

раскрыть ветку 3
+2

Несколько лет назад видел картинку юмора "Борщ в тетра паке, как сок" с подписью что то типа "Борщ всегда борщ, как ни крути". Когда увидел в продаже... Улыбнуло...

+5

А что именно тут смешного?

+2

Ещё лет 10 назад крутили по телеку рекламу готовых обедов. Гурмания, что ли.

Один знакомый их покупал, говорил, что вкусные. Только цена кусалась, не каждый мог позволить себе.

+2

просто охереть как оригинально!

раскрыть ветку 1
+2

Ничетакова - варишь картофан и смешиваешь с содержимым банки. Неискушенный вряд ли отличит

+1

117 рублей. Недорого.

раскрыть ветку 4
+2

судя по горлышку на пакете это всего навсего бульон  со специями, томатом и свёклой. Картошку и капусту придется добавлять самостоятельно.

+2

Там одна жижа красного цвета. Ни капусты, ни чего другого что жевать можно нет. Проще говоря свекольный сок варёный

раскрыть ветку 1
+2

Действительно. Не подумал о том, как овощи через крышку выходить будут. Тогда херня какая-то, и даром не надо.

0
С местным уровнем зп 7 злотых на пожрать вообще копейки. В кафе супы в основном от 8 злотых.
0

я борщ в стеклянных банках еще в СССР помню, как и солянку.

0

я б покупал

-4

Меня смущает 1965

раскрыть ветку 1
+5

А что может смущать в дате открытия консервного завода?

-10

Помнится мня, что поляки и людей в бочках солили, как огурцы прям, у них на генетическом уровне продукты в прок запасать

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: