Дубликаты не найдены

+12
+8

Длинной собаке - длиииинную палку.

+4
Иллюстрация к комментарию
+2

С такой в походы ходить, отправлять дрова собирать

+2

И перепрятать же!

раскрыть ветку 2
0

@moderator, ошибся в написании, тут баян.

0
Я это еще лет 10 назад в контакте видел, не понимаю, почему на пикабу только сейчас очнулись..
+1

С такой серьезной мордой )))

0

В основном он на тяге хвоста передвигается, как я понимаю. Как вертолет.

0

Главное - вовремя увернуться, когда она, дотащив до хозяина, начнет ею в разные стороны махать )

0
Обычная тренировка кусательных мышц.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Тут нужно быть аккуратным, после такого у собаки может грыжа вылезти
0
На шашлык дровишки подогнал
0

требуем продолжения где она пробует занести это в дом)

-1

Таксе кинули палку

-1

Ну и что? Вот когда ЭТО в дверь подъезда(у нас нет парадных) пытаются занести....

Похожие посты
204

Такса ищет дом

Очень надеюсь найти дом для замечательного друга. К сожалению, из-за отъезда в другую страну, ищем новую семью.

Привит, есть паспорт, отсутствие серьезных болезней. Возраст 5.5 лет.

Очень любит людей, может зализать до смерти).

На улице с другими животными ведет себя настороженно. Но в домашних условиях сумел сдружиться с котом. Знает что такое пеленка, просится на улицу при необходимости, любит долгие прогулки. Ест сухой корм\каши с мясными субпродуктами.

Очень тяжело морально оставить эту милую морду, но с собой взять не могу.

Донецк, Днр.

Такса ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Такса, Домашние животные, Донецк, ДНР, Длиннопост, Собака
Такса ищет дом В добрые руки, Без рейтинга, Такса, Домашние животные, Донецк, ДНР, Длиннопост, Собака
Показать полностью 3
42

ВетБайка | Азиат Эрик и таксик Удавище

По диагонали от нашего дома жил среднеазиатский пастушеский овчарк. Поменьше и поистеричней нашего Эрика и к тому же совершенно невоспитанный. Хотя возможно просто такой же мутант, как и мой такс Удавчик.

Соседский азиат целый день сидел на цепи, за редким исключением, когда ему удавалось удрать, и тогда он терроризировал окрестности. Те же окрестности периодически терроризировались и Удавом, который несколько раз удирал с участка, выпущенный по неосторожности моим уже шестилетним летним сыном. Так что только от расположения звезд зависело, когда эти двое встретятся.Встретились. На участке того азиата. Азиат был привязанный, а Удав ходил возле него кругами на шаг дальше, чем дотягивался азиат со своей цепи, и обоссывал азиатов двор. Азиат ревел аки дракон, я орала как стадо бизонов, но на двор к соседу не шла. Что я, совсем псих? Удав бегал дробной деловой рысью и ссал, и ссал...

Наконец на наш концерт вылез сосед и, добрая душа, зная моего пса как своего собственного, не приближаясь, кинул в такса палкой. Попал. Такс выбежал с вражеского участка и попался в мои ручки. После чего строгий режим таксо-удаво-водства усилился до невозможности. Но все предусмотреть просто нельзя.

Однажды ко мне приехали гости, и хотя всем строго-настрого запрещалось без моего присутствия выходить за пределы участка, абы чего-кого еще не вышло-вошло с ними, но кто-то все-таки умудрился выпустить Удава на улицу. На голос паникующего гостя: «Собака убежала!» я вылетела вон и как раз успела услышать Удава, оравшего как сирена, и увидеть его пролетевшего — БУКВАЛЬНО! — по высокой дуге через соседский забор и врезавшегося в поленницу дров на смежном участке.

Я уже не помню, как я там оказалась. На том участке с поленницей собак отродясь не было. Не помню, как я схватила своего кобеля, и кто меня довез до лечебницы. Помню только как мы уже в лечебнице делали разные рентгены и зашивали псу слегка порванное брюхо.

Кроме дырок на животе, Удав поимел два сломанных ребра и приблизительно месяц ходил, как стеклянная ваза и не лаял. Ребра болели. Но через месяц был снова отловлен при попытке проникновения на «соседски-азиатский Байконур» — видимо, качество того первого старта в небо еще хотелось улучшить...

ВетБайка | Азиат Эрик и таксик Удавище Такса, Овчарка, Домашние животные, Собака, Собаки и люди, Реальная история из жизни

Этот и другие мои рассказы собраны в сборнике https://author.today/reader/2067/243611

3304

Продолжение поста «Официальный твиттер МВД Якутии» 

Ответ на комментарий про инстаграм)

Продолжение поста «Официальный твиттер МВД Якутии» МВД, Забавное, Instagram, Ответ на пост, Длиннопост, Полиция, Собака, Кот

Не шоколадками, но вот чем)

Продолжение поста «Официальный твиттер МВД Якутии» МВД, Забавное, Instagram, Ответ на пост, Длиннопост, Полиция, Собака, Кот

Еще они устраивают снежные флешмобы))

У них много животных на попечении)

В общем, их инстаграм очень милый)

Показать полностью 8
80

Любитель собак сделал для друзей человека «библиотеку палок»

Собаки любят играть с самыми разными игрушками, но практически любой владелец знает, что самое интересное развлечение для питомца — это обычная палка.

Любитель собак сделал для друзей человека «библиотеку палок» Собака, Новое изобретение, Палка, Животные, Доброта, Длиннопост

Эндрю Тейлор тоже в курсе, как собаки обожают таскать палки и гоняться за ними. Однажды житель Новой Зеландии обрезал старые ветки деревьев в саду, и у него осталось столько ненужной древесины, что идея пришла сама собой.

Любитель собак сделал для друзей человека «библиотеку палок» Собака, Новое изобретение, Палка, Животные, Доброта, Длиннопост

Нарубив мёртвые ветви, 59-летний мужчина немного отшлифовал их, положил в коробку и поместил в местном парке, назвав своё изобретение «библиотекой палок».

Подразумевается, что любая собака может взять из ящика игрушку, а в конце прогулки палка кладётся обратно — таким образом, забавы для лучших друзей человека будут доступны каждому из них.

Все хозяева собак, гуляющие в парке, не могли не оценить идею по достоинству. Это та самая мысль, которая очень проста и как будто всегда лежала на поверхности, но первым до неё додумался лишь Эндрю. Что же касается собак, то они просто счастливы и с удовольствием пользуются своей библиотекой.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: