Борька идёт за тобой! Не для впечатлительных.

Небезопасный контент

К посту http://pikabu.ru/story/kak_borshchevik_pobedil_rossiyu_52138...


Это микс из моих комментариев.

Многие Не очень живо его себе представляют, я помогу.

Бонусом самопальный сценарий фильма про апокалипсис.

Борька идёт за тобой! Не для впечатлительных. Жесть, Борщевик, Сценарий, Мат, Длиннопост

Он кроме того, что опасный, он охуеть какой омерзительный. Изнутри листья и ствол типа в волосах, из разных мест слизь сочиться. Стебли с бордовыми прожилками сразу намекают - не тронь! Обычная трава - заморыши, а это хуйня как чужой. Если целое поле стоит, то воняет пипец. И запах специфичный. Ну там говном воняет или трава какая горькая - это понятно, а это типа какая-то кислота из жопы чужого, удушливая. И если тебе мимо него пройти нужно, то ваще не по себе. Он символичненько вдоль кладбищ растёт. Говорят, при Совке технология была, как его "запаривать", чтобы коровы этот силос хавали. Только это денег на его обработку тратить нужно, и всё равно молоко потом горькое. Никто его выводить не будет - максимум распил бабла. Если хочешь новых ощущений, можешь прогуляться по такому лесу :).


Мне бабушка рассказывала, как при Совке баб загнали в бортовую машину его голыми ногами трамбовать. От там не щекотно было. Как можно не понять, что эта хрень опасная, если рядом с ним дышать нельзя?


Комментарии выживших:

Борька идёт за тобой! Не для впечатлительных. Жесть, Борщевик, Сценарий, Мат, Длиннопост

У него прикол ещё есть. Если его бензой косить, его сок как аэрозоль разлетается и ты сможешь не только его потрогать, но и вдохнуть полной грудью. Только представь, как изнутри разъедает лёгкие и зияющие дыры появляются на спине и груди, с рёбер сползает мясо. Также под ним толком ничего не растёт - сорняки погибают. "Прикольно" видеть берёзки, а присмотришься, он из леса на тебя смотрит. То есть когда берёзки от старости погибнут, другие не вырастут. Будет только он - новый лес. Он здоровый, покачивает своими мутантскими стеблями, кажется, что живой. Он быстро растёт и иногда слышно, как он мерзко скрипит. Особенно когда только свой зонтик раскрывает, его зародышевая кишка прям как в фильме про чужого, а вокруг запах сладко-горький. Иногда она может резко распрямиться, а он выше тебя, и вот на тебя уже полетели капли его кислоты. Сильные ожоги оставляют пятна на всю жизнь. Кислота прозрачная, немного маслянистая. Ты думал это роса? Неееет... Если прям так смачно сока каснуться, то прятать от солнца, тереть, мыть водой, молиться - бесполезно. Ожог всё равно будет. Просто чуть меньше. Но только чуть. Он уже есть и 4,5 метра в высоту. Особенно где бугры, карьеры, овраги. Там он вверх тянется и вымахивает. В живую, толщину ствола максимум видел с докторскую колбасу. Он внутри пустой, но ты ошибаешься, если думаешь, что он не крепкий. Неееет...В свежем виде - рубить замонаешься. Про корень не знаю, но наверняка такой же уродливый, как и всё остальное. Я не видел чтобы хоть один зверь или птичка его ели. Максимум дети-долбаёбы трубки-плевалки делали.


Сценарий для фильма.


Полуразлагающиеся люди в волдырях задыхаются, любимые котики и пёсики вокруг дохлые лежат.

Борька идёт за тобой! Не для впечатлительных. Жесть, Борщевик, Сценарий, Мат, Длиннопост

Ну чо, теперь по-нормальному страшно? Оружия не надо - один раз в лицо ткнуть - глаза до свиданья. Где взять кислоту? Правильно, пускаем его в соковыжималку, в процессе он и её разъест. Теперь ты будешь бояться всю жизнь! А Вы Сталкер, зомби, инопланетяне. Борька! И зомби будут - люди в агонии.


Да, Борька он такой. И то, что я написал, это не преувеличение. Видел места, где пройти нельзя, даже в гермо-костюме. Вырубать сначала надо, тупо наступать некуда. А ещё пауки любят на его зонтах свою паутину плести. Вот стоят они в эту паутину укутанные, на ветру колышутся в ядовитом мареве, как тётки с косой в вуали из попавшихся насекомых. И зимой эти засохшие мёртвые стволы как кладбище. Но ты знаешь, он жив! И следующим летом его будет ещё больше. По началу он такой не вымахивал, был чуть больше лопуха. Но видать мутировал и теперь ростом с деревья.

Борька идёт за тобой! Не для впечатлительных. Жесть, Борщевик, Сценарий, Мат, Длиннопост

Жди, скоро он выйдет из леса и будет расти везде, ты не сможешь открывать окна и дышать свежим воздухом - Там Борька! На работу будешь ходить по прорубленному тоннелю в костюме с противогазом. Борька идёт за тобой! Бо-о-о-рька!!!!


Успей насладиться чистой природой, у тебя не так много времени. Потому что Борька уже идёт за тобой! Он поджидает тебя в лесу. Бо-о-о-рька!!!!

Борька идёт за тобой! Не для впечатлительных. Жесть, Борщевик, Сценарий, Мат, Длиннопост

Не стал вставлять мерзкие фотографии последствий его смертельных объятий.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Может я ошибаюсь, но вроде как сам сок кожу не разъедает, а только делает кожу обеззаащитной к уф. И если есть место куда пропал сок прикрыть, то ожога не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

будет, сам не пробовал, но люди говорят всё равно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку