-5

Боритесь за свободу так позвольте мне свободу слова!

Множество сторонников мятежа в Киеве кричат, что не согласные с их действиями являются рабами, но мы все рабы. Судите сами, чтобы иметь своё жильё надо за него платить, а чтобы за него платить надо РАБотать, чтобы покупать одежду надо снова работать, чтобы кушать надо работать. О какой свободе идёт речь? Все рабы, работай ты в офисе или на заводе, суть дела не меняет. У меня назрел вопрос. Неужели так сложно подождать один год и переизбрать президента?

Дубликаты не найдены

+4
А вы когда на пикник едете, дрова на костер сами сползаются и костер сам разгорается?

Это естественно, что нужно работать. Но есть разница, работать на себя и свою семью или кормить ещё и армию дармоедов.
ещё комментарии
+2
боюсь через год сложиться ситуация: президент переизбрал сам себя.
а про рабов верно подметил.
если на сайте есть философы то они подтвердят - свободы неть! да, вообще.
раскрыть ветку 4
-3
Хоть Вы прочитали полностью мой текст, а все только вопрос заметили.
раскрыть ветку 3
+1
привыкай это интернет))))))
раскрыть ветку 2
+1
надо год пореволюционировать и переизбрать нового президента
0
Все просто, честных выборов через год НЕ БУДЕТ!!! ждать смысла нет ибо тупо бандитская власть посчитает как ей надо, точка занавес. если вы верите что выборы пройдут честно то посмотрите какие в Украине суды и подумайте еще раз.
раскрыть ветку 3
-3
а Вы не думали, что если свергнем власть прийдёт пророссийский кандидат или ещё какой-то и продаст к хуям?
раскрыть ветку 2
0
Дык янукович и есть этот самый пророссийский кандидат который и попытался все продать как вы выразились, но народ ему этого не дал
раскрыть ветку 1
0
Бля Украинцы, вы странные)))) залазиете сами в глубже в залупу, скоро из за баранов ваших экономический кризис словите
раскрыть ветку 2
+2
Он у же в полной мере в Украине, и люди делают выбор кризис (который и так уже есть) и рабство, или кризис и свобода
Страха нет. Рабов в рай не пускают
раскрыть ветку 1
-4
Аааааааа, понятно вы просто ебнутые и экономически не подкованные, ну тогда блять боритесь со злом за свое светлое будущее, удачи
0
Если переизбираться законным путём, то Кличко не сможет выдвинуть свою кандидатуру, т.к. жил за границей и является резидентом иностранных государств. А на волне беспорядков вполне можно заехать в президентское кресло. Как одна из причин рагулюции.
0
Чувак! Хочешь свободы слова - научись свои слова грамотно излагать! Что значит ''боритесь''? Призыв к борьбе? Тогда в дальнейшем формулировка абсурдна. Если обезличенная форма ''вы борЕтесь'', то Вам необходимо повторить спряжение глаголов. Я уже молчу о знаках препинания. В общем, задумайтесь.
-1
Целый год, неизвестно куда бы они нас продали за это время.
раскрыть ветку 3
+1
видимо пяти лет им было мало.
раскрыть ветку 2
-2
В последнее время события начали развиваться слишком плохо для людей.
раскрыть ветку 1
-1
Автор, прочти для начала.
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: