Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бориска и его шумерские почитатели.

Бориска и его шумерские почитатели. Украина, Россия, Политика, Борис Гребенщиков, Facebook, Скриншот, Комментарии, Длиннопост
Бориска и его шумерские почитатели. Украина, Россия, Политика, Борис Гребенщиков, Facebook, Скриншот, Комментарии, Длиннопост

https://www.facebook.com/grebenshikov/posts/1015617899317420...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вот можно было полагать, что дебильность украинцев раздувается гос.тв и прочими блогерами, но нет,  погулял на просторах фейсбука, твиттера.. да там вменяемых по пальцам пересчитать :(((

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это систематическая ошибка выжившего. По интернетам гуляют только те кто уверовал в войну с Россией или те до кого таки достучались честные и независимые украинские сми. Остальным на этот бред - пофиг. Поэтому создается ощущение, что их подавляющее количество. Но это будет несправедливо т.к. нужно узнать мнение и тех кто не гулет по интернетам. если и там будет война с Россией - то да, адекватных мало)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственники на Украине. Конечно, сейчас не такая война, как в 14 году, но она есть.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже, родственники по материнской линии и общалась в основном она с ними. Закончилось общение в 15 году, надрывным криком родственницы о том что бы мама не отправляла мня на войну. Но это все еще не показательно)

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же не показательно? Кого не спроси, у кого вна родственники - та же история. Что тогда показательно?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже друзья из 404 свято уверены, что все - война перешла в горячую фазу. Того накала, как в 2014 по эмоциям у них нет (тогда мы на 2.5 года с большинством разосрались нахуй), но эмоциональный отклик однозначно есть.

ещё комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же Путин комментирует, чтобы украинцы казались тупыми

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И он отлично справляется, надо сказать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку