525

Борис Соболев разоблачил "Битву Экстрасенсов", ТНТ третий день молчит

Борис Соболев разоблачил "Битву Экстрасенсов", ТНТ третий день молчит ТНТ, Битва экстрасенсов, Разоблачение, Борис Соболев, Шарлатаны, Обман, Телевидение, Россия

1 часть: https://www.youtube.com/watch?v=rUyx8Fa_kpo&t=1570s

2 часть: https://www.youtube.com/watch?v=Fuhw-8iFdVs

3 часть: https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg

Найдены возможные дубликаты

+97

РАЗОБЛАЧИЛ..

как звучит-то..

Неужели до разоблачения все думали, что это правда?

раскрыть ветку 32
+38

Тем, кто думал, что это правда - наплевать на его разоблачение.

"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад."

раскрыть ветку 6
+24

на работе включали для одной курицы

она посмотрела и говорит: "Все неправда, я им верю"

раскрыть ветку 3
+5

Хотела сначала с Вами поспорить и сказать, что фильм откроет многим людям глаза, но потом скинула его подруге. У меня просто нет слов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Не все, но очень многие. Открой инсту любого экстрасенса и почитай комментарии, меня хватило менее чем на минуту.

раскрыть ветку 1
+1

лох-не мамонт...

+3

К гадалке не ходи!

+3

Про церковь тоже все всё знают, но меньше их не становится

0

Вот у меня тоже вопрос? Неужели было хоть несколько человек кто в это говно верил? Чудесные идиоты!

раскрыть ветку 2
+1

Если ты с детства слышишь про высшие силы и видишь что по ТВ взрослые дяди на полном серьёзе демонстрируют такие фокусы, то сложно не поверить.

Снимают они действительно хорошо (из-за реальных историй и эмоциях людей в испытаниях)

раскрыть ветку 1
0
У меня мама искренне верит что это правда, я никак не могу ее переубедить, а на это разоблочение она сказала "вот там люди собрй жертвуют, другим помогают, а этим журнплюгам, лишь бы очернить, оклевитать." Объяснять совершенно бесполезно, хотя в остальном абсолютно адекватный человек. 57 лет
раскрыть ветку 1
+1

ну, это уже "всё", уж извините.

у меня ба такая же, непробиваемая. Она даже вызвала домой экстрасенсов, потому что ее внучка(моя двоюродная сестра) доставала ее, мол, "дом проклят и бла-бла, продавай!"

Она раньше с бабушкой жила, а потом ее муж там во дворе повесился и ее переклинило, что дом виноват.

В итоге, ба вызвала экстрасенсов, те содрали 23т.р вродь, просто за осмотр. Просили еще, тип за работу, хорошо, что ей ума хватило отказать.

Вот, как так-то? Пожилые люди так деньги берегут, мол, каждую копеечку под учет, но как на всякую ересь тратить, так "пожалуйста, надо еще?"

0
Звучит как процесс лишения облачных сервисов
-7

Печально, но таких очень много. Наконец-то народ просыпается!

раскрыть ветку 14
+10

те кто верили, будут продолжать верить, говоря что Соболев просто хейтер и говорит не правду

раскрыть ветку 1
+1

А чего минусите-то? Данная программа многим откроет глаза. Я не прав?)

раскрыть ветку 2
0

Инквизиции на них нет...

-29
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
ещё комментарии
+28

Ответный удар должен выглядеть примерно так: "Экстрасенсы разоблачили журналиста с  канала "Россия" - он оказался гражданином Португалии, трансвеститом, миллиардером и рептилоидом."

раскрыть ветку 2
+16
Им овладела сущность в виде гномика, сейчас ему почистят за 150к и он отречется от своего расследования
+1

Это уже Рен тв попахивает

+24

бля, ржунимагу. Я тут про Джуну  смотрю репортаж.

Джуна: Он (Папа Римский) при встрече дал мне это... лучевую кость Иисуса Христа.

Ведущий: Простите, Иисус же воскрес.

Джуна: А? (полное непонимание в глазах)

Ведущий: Иисус Христос же воскрес!

Джуна, с гордостью: Я знаю.

раскрыть ветку 6
+7
Ну воскрес без одной кости, делов-то, дело житейское
ещё комментарии
+1

А что тут не так?  Он же не навсегда воскрес. Когда то же после воскрешения он опять умер?  Или было заявлено,  что лучевая кость была изъята до воскрешения?

раскрыть ветку 1
+1

вы это серьезно или сарказм такой странный? В первом случае мне вас жаль. Вы с другой планеты что-ли, раз неизвестны основы христианства? Во втором я не понял вашей шутки.

0

ну возможно

+18

будто кто то не знал что это шоу?

ещё комментарии
+9

Михаил Лидин их уже четвёртый год дрюкает, но правда в интернетах - аудитория у него по меньше

+3

Неужели эти битвы кто-то всерьёз смотрит?

раскрыть ветку 3
+10

верующих в них столько, что Патриарх Кирилл позавидовал бы.

раскрыть ветку 1
-1

одна паства же, не?

+1

Ну так их же не просто так показывают. Денег бешенных эти эфиры стоят. Значит прибыль гораздо больше

+14

Отличный пост, какой-то хуй разоблачил битву экстрасенсов.

Ни сути разоблачения тезисно, ни ссылки на первоисточник.

(Предположим, что тут один я не знаю, что это за хуй, поэтому пояснение большинству не нужно)

Ну я тож тогда разоблачил бабу Маню из 3-го подъезда, когда сидя в сортире говорил по телефону. Она молчит уже неделю.

Прям шопиздец разоблачил.

раскрыть ветку 4
+6

там башаров тупо напрямую говорит "верите? ну и дураки!" и на вопрос "а не стыдно?", говорит что-то типа "ну я играю роль, вот если бы я играл роль злодея и какой-то злодей скопировал действия моего персонажа - разве в этом виноват я? Это ведь роль такая!" и лыбу давит уебанскую свою. А еще признался что взял лям бачей за слив инфы, но не сказал имен. Ваще получается ни одного тезиса да? ))

А то что потом эти "победители" тупо обдирают народ как липку - это вот его не влнует, у него роль.

-3

вы из под камня вылезли?
Или вы верили в "битву", что вам вот прям обязательны пруфы?

раскрыть ветку 2
+3

в чём смысл поста тогда, если все и так это знают? плюсов срубить?)

раскрыть ветку 1
+4

У меня на прошлой работе заказчица была, начальник департамента информационных технологий. Умная баба, ушлая, я ею восхищалась целый год, пока она мне на полном серьезе не сказала что в битве экстрасенсов все правда. Я думала прикалывается, но нет. Такого падения авторитета для меня еще не случалось никогда))

раскрыть ветку 1
+2
Я тоже помню смотрел и охуевал, как сука они это знают, откуда блядь?

А потом до меня дошло, что это ебаное шоу.
+3

Разоблачение от канала Р1 на канал ТХТ, для повышения рейтингов обоим каналам.

Так сказать, делайте деньги не выходя из Останкино.

раскрыть ветку 1
+1
@moderator, можете добавить ссылки в конец поста для тех, кому интересна информация?
+3

Когда будет передача с разоблачением новостей на основных каналах телеящика?

+2

Интересный парадокс эта Россия-1. В одном ролике они разоблачают экстрасенсов, в другом убеждают в полезности гомеопатии.

+2

Очень надеюсь, что уголовная статья с хорошим сроком будет для этих шарлатанов наживающихся на глупости людей.

раскрыть ветку 1
-1

Не будет,правоохранительная система с ними в доле к сожалению.

+1

Михаил Лидин на ютубчике годами такого рода разоблачения пилит, почему ему спасибо не сказать?

+1

епт типа это и так кому-то было непонятно чтоли?

+1
Разоблачение шоу на ТВ? Что дальше? Разоблачение американского рестлинга? Разоблачение, что Интерстеллар это фильм и никто не летал на другие планеты? Неужели аудитория настолько отупела, что необходимо разоблачение шоу на развлекательном канале?
+1

У поста 22 минуса от финалистов битвы экстрасенсов?

+1

ТНТ не паузу взял, они снимают разоблачение Бориса Соболева (ОН ВСЕ НАВРВЛ)

0

ТНТ? А РенТВ?

0

Вот новый сезон "Битвы экстрасенсов" он и вести будет.

0

И Че теперь? Показывать перестанут?

Он случаем Дом2 не хочет разоблачить?

0

По этому поводу есть серия Южного парка сезон 8 номер 13 "Невероятный дар Картмана"

0

Шёл 21 век...

0

Сейчас бы не головой, а головкой думать и всякие "РАЗОБЛАЧЕНИЯ" ждать бля...

0

Надеюсь, там про Пахома отдельная глава, специально чтоб бабушек просветить))

0

Ебать, капитан очевидность. Открыл глаза народу, медаль!

-1

А зачем им комментировать что-то? Россия и другие тв-каналы сами показывают подобные шоу. На ТНТ это представляют как шоу, в каждой серии говорят, что если человеку не терпится обратиться к героям, то не надо к ним идти, а обратиться в передачу. В большинстве случаев людям, которые приходят на шоу, нужен просто психолог, немного поддержки. Они это получают. По тем же причинам люди ходят в церковь, ставят освященные свечи, платят деньги священнику, чтобы тот помянул кого-то при чтении молитв, покупают "святую воду" по цене коньяка. Успех этого шоу не в том, что люди глупы и доверчивы, а в том, что они одиноки. И когда человек сталкивается с проблемой, с которой он психологически не может справиться самостоятельно, он готов поверить кому угодно. Другой вопрос в том, что и в этих случаях должна быть этика: если человек серьезно болен, пусть ставит свечки или пьет заговоренную воду, но вместе с лечение у врача, а не вместо. Или одно дело, когда взрослый человек играет в мистическо-религиозное и вся эта атрибутика это просто каприз, который не наносит ему никакого ущерба, а другое - когда отдает последние деньги, веря в чудеса

-1
Почему тег моё и почему тут лежит баян? Или я чего-то не понимаю?
-1

БЭ наебывает с 2007 года, Единая Россия наебывает с 2001 года, Христианство наебывает уже 2000 лет.... Борис! ФАС! Порви этих шарлатанов)

раскрыть ветку 5
0
Христианство наебывает уже 2000 лет

та его праведные за это на фарш пустят

раскрыть ветку 4
+2

через 2000 лет будет закон о защите чувств экстрасенсов?)

раскрыть ветку 2
0

зато какие рейтинги....) это я еще про ислам не вспомнил... работы Боре, непочатый урай)

-4
А почему ТНТ? Этож по ТВ 3 идёт
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: