Боремся с рекламой

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/boremsya_s_nezakonnoy_reklamoy_512824...


Метод действенный, получилось договориться с грузоперевозками и другими небольшими ИП и АО. Как всегда отличился Ростелеком.


Оставил жалобу через форму обратной связи и приложил фото.

Боремся с рекламой Ростелеком, Реклама, Лига активных граждан

Через день приходит ответ:


"Ваши замечания приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей работе. Приносим свои извинения."


При этом буклеты, как были разбросаны и развешаны по подъезду, так и остались. Ну хорошо, возможно забыли просто или не учли мои требования. Звоню в службу поддержки и объясняю всю ситуацию. Девушка минут 5-10 с кем-то консультировалась, затем выдает заученную фразу:


"Ваша заявка рассмотрена и закрыта. Ничем больше помочь мы не сможем."


Отвечаю, что буду писать жалобу в ФАС и еще раз предлагаю убрать свои листовки. результата нет. Просто наглые отговорки и заученные фразы.


Пишу заявление в ФАС:


"Здравствуйте! Представители или сотрудники ПАО "Ростелеком" размещают свои буклеты в не предназначенных для этого местах, таких как лифт, щит электропитания и других, а так же разбрасывают по всему подъезду по адресу _____________ . Обращения в саму организацию не привели к положительному результату, была создана претензия с номером _______, которую закрыли с формулировкой: "Ваши замечания приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей работе. Приносим свои извинения." При этом ситуация не изменилась к лучшему."


К вечеру буклеты исчезли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком тупое наглое беспринципное говно, быстренько сольют ваш несуществующий долг за неоказанные услуги 900р коллекторам из "кавказ финанс", которые будут угрожать расправой вашим родителям.


Эта история случилась со мной около полутора лет назад, с тех пор я рассказываю ее в комментариях под каждым постом о ростелекоме, который попадается мне на глаза (а этих постов уже за сотню наверное перевалило), надеюсь это того стоило, дибильный ты ростелеком

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас они взяли моду рекламировать свои услуги без указания своей компании. Просто в рекламе в ящиках и прочих местах "ИНТЕРНЕТ 100 РУБЛЕЙ + ТВ + ТЕЛЕФОН + ЯЩИК ПИВА и т.д., телефон 88005553535, менеджер СерГЕЙ". Звонишь по номеру, дак ещё и название провайдера этот Сергей не хочет говорить, только после нескольких попыток удается узнать что это сраный Ростелеком...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради часто это не сами операторы, а их "представители" ну или рефералы, которым копеечка капает за то, что именно от них пришел клиент.
У них расчет идет именно на обычных домохозяек, которые хотят и к себе эти ваши интернеты в дом, а что такое мегабайты в секунду понятия не имеют и знать не хотят. Часто эти самые бумажки рефералы печатают на А4 за рубль/лист в ближайшем копицентре.
Автор поста оценил этот комментарий

Это секретная информация:)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком - те еще гомосексуалисты. Хотя скорее пидорасы. На требование прекратить рекламные прозвоны на мой номер в соответствии с законом (при этом я не являюсь их клиентом) сообщили, что клали они на законы, и что жаловаться я могу куда угодно - им насрать. Перезвонил по номеру, указанному на сайте, с вопросом "какого хера?". Мне подтвердили, что "да, клали мы на законы, можете жаловаться куда угодно - нам насрать".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

странно это...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге ты заплатил  "кавказ финанс" или нет , ибо точно такая же ситуация , не стану принципиально им платить)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Принципиально слал их сначала в суд, а после первой угрозы - нахуй. Но к сожалению моя мама втайне пошла и заплатила через пару месяцев (письма с реквизитами приходили еще и на почту, а я не жил в то время в той квартире), я конечно расстроился тогда знатно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так они через суд бы и не взыскали т.к передача долга была незаконной )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому я и расстроился что мать повелась на это говно и втайне от меня заплатила(

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут виновата не сама контора она всего лишь организация.Виноват тот манахрен(это я так менеджеров называю:)) который принял решение передать Ваш долг коллекторам.Виноват его непосредственный рукамиводитель.Виноват тот кто приниммал на работу этого манахрена и его рукамиводителя.По моему кадровик виноват всегда.И во всём и везде.Просто они не отвечают за свои действия вот и творится дурдом....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку