Боремся с рекламой

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/boremsya_s_nezakonnoy_reklamoy_512824...


Метод действенный, получилось договориться с грузоперевозками и другими небольшими ИП и АО. Как всегда отличился Ростелеком.


Оставил жалобу через форму обратной связи и приложил фото.

Боремся с рекламой Ростелеком, Реклама, Лига активных граждан

Через день приходит ответ:


"Ваши замечания приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей работе. Приносим свои извинения."


При этом буклеты, как были разбросаны и развешаны по подъезду, так и остались. Ну хорошо, возможно забыли просто или не учли мои требования. Звоню в службу поддержки и объясняю всю ситуацию. Девушка минут 5-10 с кем-то консультировалась, затем выдает заученную фразу:


"Ваша заявка рассмотрена и закрыта. Ничем больше помочь мы не сможем."


Отвечаю, что буду писать жалобу в ФАС и еще раз предлагаю убрать свои листовки. результата нет. Просто наглые отговорки и заученные фразы.


Пишу заявление в ФАС:


"Здравствуйте! Представители или сотрудники ПАО "Ростелеком" размещают свои буклеты в не предназначенных для этого местах, таких как лифт, щит электропитания и других, а так же разбрасывают по всему подъезду по адресу _____________ . Обращения в саму организацию не привели к положительному результату, была создана претензия с номером _______, которую закрыли с формулировкой: "Ваши замечания приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей работе. Приносим свои извинения." При этом ситуация не изменилась к лучшему."


К вечеру буклеты исчезли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на листовках которые ежедневно суют в каждую дверь даже не пишут что это ростелеком. Просто написано "кококо, заебатый интернет, звоните" и мобильный номер агента ростелекома. Тут вообще непонятно как бороться, поскольку вроде как рекламу разбрасывают частные лица и ростелеком тут ни при чём

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку