Боремся с рекламой

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/boremsya_s_nezakonnoy_reklamoy_512824...


Метод действенный, получилось договориться с грузоперевозками и другими небольшими ИП и АО. Как всегда отличился Ростелеком.


Оставил жалобу через форму обратной связи и приложил фото.

Боремся с рекламой Ростелеком, Реклама, Лига активных граждан

Через день приходит ответ:


"Ваши замечания приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей работе. Приносим свои извинения."


При этом буклеты, как были разбросаны и развешаны по подъезду, так и остались. Ну хорошо, возможно забыли просто или не учли мои требования. Звоню в службу поддержки и объясняю всю ситуацию. Девушка минут 5-10 с кем-то консультировалась, затем выдает заученную фразу:


"Ваша заявка рассмотрена и закрыта. Ничем больше помочь мы не сможем."


Отвечаю, что буду писать жалобу в ФАС и еще раз предлагаю убрать свои листовки. результата нет. Просто наглые отговорки и заученные фразы.


Пишу заявление в ФАС:


"Здравствуйте! Представители или сотрудники ПАО "Ростелеком" размещают свои буклеты в не предназначенных для этого местах, таких как лифт, щит электропитания и других, а так же разбрасывают по всему подъезду по адресу _____________ . Обращения в саму организацию не привели к положительному результату, была создана претензия с номером _______, которую закрыли с формулировкой: "Ваши замечания приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей работе. Приносим свои извинения." При этом ситуация не изменилась к лучшему."


К вечеру буклеты исчезли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
387
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретики, блин. Уборщица приходила просто.

раскрыть ветку (24)
82
Автор поста оценил этот комментарий

так же подумал)

раскрыть ветку (22)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Я не исключаю и такое, совпадение возможно, но весели листовки высоко, а уборщица у нас низкая. И до этого неделями никто не снимал.

раскрыть ветку (21)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одна контора за полдня жалобу не рассмотрит. В лучшем случае дня 2, обычно результат неделя-две.
раскрыть ветку (12)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Жена увольнялись с предыдущей работы, ок не отдавали трудовую. Пошла в прокуратуру, пожаловалась устно, только вышла из кабинета, ей уже звонят: "когда Вам удобно забрать трудовую?"
раскрыть ветку (8)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретики, блин. Уборщица нашла в мусоре трудовую и позвонила.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Дело раскрыто

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что бы дело раскрыть, его сначала нужно закрыть. Закройте, пожалуйста, дело, а потом раскройте как положено.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

На нём было маленькое одеяльце

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретики, блин. Уборщица купила себе нормальное одеяло, а маленьким накрыла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига теоретиков, блин.
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так всегда, когда отключают интернет, перезагружаю роутер, потом ПК, жду минут 5, ничего не происходит. Звоню провайдеру, через какое-то время мне отвечает оператор, говорим, тут меня просят перезагрузить компьютер. Поднимаю глаза на экран и о чудо! Я вижу что интернет появился! Чувствую, что сейчас провалюсь сквозь землю. Говорю оператору, мол, сейчас перезагружу и если что позвоню. И так каждый раз! Думаю на этот раз я точно подожду достаточно времени, чтобы не было неловкой ситуации, но нет! Кажется будто они все налаживают все как только я звоню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Редактировать уже не могу, забыл написать, они говорили, что на линии все нормально, проблемы у вас
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может ростелеком очканул, пока точно не могу сказать. 28 июня в 07 по Мск подавал, увидел на выходных, что листовок нет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что тебе ответили, что приняли к сведению твое обращение. поэтому и не размещают больше)

Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле многие инспекции ленятся в силу своей работы и поэтому сперва звонят. Озвучивают претензию и потом сидят и ждут поступит ли вторая претензия. За полчаса решил свою проблему с невыплатой денег по трудовому соглашению к основному трудовому договору.
10
Автор поста оценил этот комментарий

ФАС месяцами рассматривает обращения, но за чистотой твоего подъезда следит он-лайн

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и рассматривает обращения месяцами, что всем сотрудникам приходится за его подъездом следить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

точно!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не исключаю и совпадения, о чем написал ранее. Но с другими АО и ИП получилось по мирному договориться. Метод работает и его можно использовать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

проходили, ФАС ответит примерно с такой формулировкой "нам похуй идите в суд"

так что лучше позвонить позвать подключать и заставить все убирать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же, уже жаловался, прислали отписку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну держи в курсе, у нас как раз проблема с РТ и потолочниками, только они наклейки на дверь подъездную и ящики распределительные вешают

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у нас такие же были, трудноотдираемые по грузоперевозкам. Созвонился, объяснил ситуацию сорвали, пока больше не прилепляли.

Автор поста оценил этот комментарий
Баба Нюра не вытерпела и убрала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку