Найдены возможные дубликаты

Отредактировано CaptainSm0llett 1 год назад
+109

Не знаю, как у вас, ко мне врач приходил из поликлиники, они бахилы с собой носят и надевают сразу. Скорая приезжала вроде без бахил, но там, поверьте, не до этого, когда ситуация экстренная.

раскрыть ветку 57
+41

Врач бахилы надевает, чтобы заразу не таскать, особенно когда эпидемия всякого, а скорая должна по жизненным показаниям приезжать, когда угроза жизни и не до таких мелочей. Привыкли на прыщ на жопе или замер давления скорую вызывать.

раскрыть ветку 10
+12
Скорая бахилы не надевает потому что в случае если понадобиться перенести больного на носилках зимой бахилы охренеть как скользят даже на снегу
раскрыть ветку 4
+49

У нас в больнице бахил нет.и лекарств нет.мама на скорой работала-бывало даже,что из своих личных запасов давали таблетки.когда главврачу пошли жаловаться-он взял себя рукой за мудя и сказал: вот вам,а не бахилы с лекарствами...так и живем.

раскрыть ветку 19
+30

Верно, если бригада скорой приезжает на вызов в квартиру, а человека заботит чистый пол, а не то что его родственник отъезжает в иной мир, значит ситуация нихуя не тяжелая и скорая там не нужна.

ещё комментарии
-30
Ну чисто цирк. Одеть бахилы занимает секунд 5. Если правда кто-то умирает, то всем пох на бахилы, а если это рядовой визит скорой-нет проблем надеть бахилы. 5 секунд всего.
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+47

Не вижу ничего плохого в том, чтоб убрать ковры или застелить путь газетой. В крайнем случае можно самим приобрести и культурно предложить, если уж на то пошло. Если больной начинает кричать и возмущаться, то не такой уж он и больной.

раскрыть ветку 10
+22
А вдруг он на голову больной?
раскрыть ветку 3
+7
Не надо врачам скорой предлагать бахилы ни в какой форме, это опасно. В бахилах скользко, да и зачем терять время на них?
-3
Мусорные пакеты) универсальный размер на любую ногу) была практика на скорой, как раз осень и слякоть, фельдшерам достались бахилы, а мне пакеты
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+29

Слава богу, что в министерстве умные люди остались. И поэтому скорая НЕ ОБЯЗАНА надевать бахилы.

раскрыть ветку 5
+27

Может еще пожарные в тапочках должны приезжать и ноги вытирать?

раскрыть ветку 2
+7
Бред в министерстве умные люди....
В министерстве жадные пидарасы которые только и думают как украсть бюджетное бабло. И если с бахил можно было неплохо разжиться то они и эту норму ввели бы.
раскрыть ветку 1
+7
Тебя вызвали пообщаться, так что не капризничай.
+25
Объясните мне пожалуйста, я не местный - нахуй врачу/парамедику скорой помощи одевать бахилы? Какова цель сего действа?
раскрыть ветку 6
+55

Чтобы ебанутые борцы за чистоту потом не мыли полы за людьми, спасающими их бесполезные жизни

раскрыть ветку 2
+9
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Чтоб быдло не напрягались помыть полы.
Нормальные люди никогда не предлагают бахилы.
+4
Какие нахуй бахилы, мне если плохо, то уж точно не до чистоты полов.
+3
Когда моей маме стало очень плохо мне и ей было абсолютно пофиг на ковер. Врачи помогли, потом отвезли в больницу - спасибо им. Ковер летом вытащил на улицу и помыл.
+11

А я не понял, вот это все про бахиллы это серъезно все, чтоль? Реально есть такие люди которые бахиллы пришедшим докторам впихивают, когда их не спрашивают? А веник с совочком чтобы за собой убраться не дают, перед уходом, и мусор выбросить, еще? Совсем чтоль ополоумели?

раскрыть ветку 7
+4
Ага, есть такие
+3
Ну да. Часто приезжаем на температуру у ребёнка, мать на входе сторожит с бахилами.
раскрыть ветку 5
+4

Бесплатная медицина начинается с платных бахил, а платная медицина с бесплатных)

+2

Совсем недавно случай был, приезжаем на температуру у ребенка, отец встречает у двери, далее диалог

Отец: бахил нет, не могли бы разуться

Скорая: скорая не разувается и не надевает бахилы

Отец: (сыну) Петя, иди выйди в коридор, тебя врачи посмотрят...

Маразм крепчает

+2
В чем проблема намочить тряпку и дать людям, которые пришли тебе помочь, вытереть ноги? Раньше даже гости приходили в обуви и не переобувались. А потом пришла дурацкая традиция выдавать всем тапки.
+5

Врачам надо,короче одни бахилы на смену надевать и по всем вызовам в них ездить.не ну а чо?бахилы требуете?вот они.порой в такие бомжатники вызывают,что даже уличной обувью неприятно пройти,а все-равно бахилы требуют.

раскрыть ветку 1
0
Можно надеть в таком случае, чтобы свои ноги не запачкать)
+2

Я читал в древних манускриптах , что при царизме использовали галоши вместо бахил .

раскрыть ветку 4
+1
При царе была скорая?
раскрыть ветку 3
+1
Если на вызове заставляют надеть бахилы - значит на вызове делать нечего.
-4
Вызвала ребенку врача, пришла мадам. Даю ей бахилы, она отвечает: неа. Дайте-ка мне пару пакетов из 5-ки)) Намотала, пошла. Ну и ладно.
раскрыть ветку 2
+2
Скорая?
раскрыть ветку 1
0

Если клиент особо долбанутый, то пусть приготовит бахилы для скорой. Ага, ему не до этого, тогда заткни с.ка рот и радуйся, что к тебе приехали, пусть даже в галошах.

раскрыть ветку 4
+10

Ублюдок, мать твою, а ну надевай бахилы, говно собачье! Что, решил меня лечить?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня лечить без бахил, я тебя сам вылечу, ублюдок, фельдшер чертов, будь ты проклят!

+16

Врачи скорой, полицеские приехавшие на вызов, почтальоны разносящие пенсии. Все они не только не обязаны надевать бахилы, но некоторые даже и не должны, так как надевая бахилы сотрудник подставляется под удар.

раскрыть ветку 1
+11

Скорая не обязана надевать бахилы, даже если кто то настойчиво предлагает это сделать

0
Понимаю, что не в тему, но откуда оригинал картинки?
0

горло проверяет?

-3
У нас всегда на случай похода в поликлинику или прихода врача на дом лежит несколько пар бахил
-2
Или яжмамка
-37
Не вижу ничего криминального чтоб доктор одел бахилы. Во первых мало ли на каком вызове он был до этого может какого алкаша с туберкулёзом а потом в хату где маленькие дети больные и тд, а потом представляете человек болен помешан на чистоте что сейчас не редкость, и доктор уходит а больной хоть и больной , но все ровно решает помыть полы и отправляется в лучшем случае с инсультом, а в худшем на тот свет. Это все весело со стороны ржать и стебаться.
раскрыть ветку 52
+19
Если для больного так важна чистота, в вызове СКОРОЙ помощи он не нуждается.
ещё комментарии
+27

И халат врач в каждой квартире новый одевает, да? Я вот на заявки на кухню захожу в бахилах, мне не к спеху. А аварийка ломится в гавнодавах, можете не пустить, заставить одеть бахилы...перекроют газ в подъезде и всё. Разделяйте, пожалуйста, аврийные/скорые вызова и визиты несрочные.

ещё комментарии
+24
Не вижу ничего криминального чтоб доктор одел бахилы. Во первых мало ли на каком вызове он был до этого может какого алкаша с туберкулёзом а потом в хату где маленькие дети больные и тд, а потом представляете человек болен помешан на чистоте что сейчас не редкость...
Чеши тогда в больничку своим ходом и не тревожь людей понапрасну.
+8
Если человек захочет выжить ему будет плевать на грязные ботинки. А с вашей логикой он должен дома сидеть, а то мало ли тот самый туберкулёзник чихнул на кнопку лифта или ручку двери в подъезде...
+4

Покупай бахилы, и держи их для доктора, если боишься инсульта от мытья полов.

раскрыть ветку 31
-27

Согласна. Странно, что врачи со скорой по-разному реагируют на просьбу надеть бахилы. А врачи из платных клиник, сами надевают или вообще разуваются...

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-16

В чем проблема купить пар 10 бахил и оставить их в домашней аптечке? И все, вечный спор решён. Это же копейки.

раскрыть ветку 14
+22

Врач скорой не обязан надевать бахилы. Можете хоть тонну их дома держать

раскрыть ветку 13
-17
Бахилы им еще подавай, меня с порога хуями скорая обложила, типо чего звонок не работает и она стоит у порога королевна. Это Москва.
раскрыть ветку 4
+2
Ну можно потому что скорую принято встречать у подъезда? А то так будешь каждого ждать с неработающими звонками (о чем следует предупреждать диспетчера), то никуда не успеешь.
+1
Меня последний врач на скорой отчитал, почему у нас даже диванов нет (мы не так давно вьехали в квартиру, из мебели только матрасы и стулья, да). Да похуй, хотя было смешно, несмотря на боль.
раскрыть ветку 1
0
Правильно сделала. Если звонок не работает, извольте встречать. Ещё и жалуется
ещё комментарии
Похожие посты
117

Вредная бабка

1381

Запретили

6430

Отказавшаяся надеть бахилы фельдшер выиграла суд у ростовчанки

источник
432

Контрреволюция

Контрреволюция Скорая помощь, Бабка, Байка
Показать полностью
736

Про " бахилы " у врачей " скорой " на вызове...

6612

Бессмертные старики

1769

Ответ на пост про смп без бахил

136

Тут очередная "блогерша" решила показать всем какие вот у нас плохие врачи работают в скорой

Тут очередная "блогерша" решила показать всем какие вот у нас плохие врачи работают в скорой Скорая помощь, Вызов, Бахилы, Ложный вызов, Блогеры, Яжмать, Видео
2132

Помолимся

567

Бабка и скорая.

Бабка и скорая. Бабка, Старуха, Скорая помощь, Кот
2279

История врача. Очередной вызов и бахилы...

784

«Проблема бахил раздувается из-за отсутствия штрафов за необоснованный вызов»

103

Тоже о работе скорой помощи

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: