Борьба с запахом из обуви [Фейк]

Может кому пригодится.

Как таковой проблемы с запахом от ног у меня нет, но с моим графиком сутки трое, когда ноги целый день в кожаных туфлях через месяц начинает слегка фонить из обуви. Туфли ещё пол беды, иногда приходится сутки ходить в берцах вот, там ноги вообще не дышат.

Сначала пробовал менять стельки раз в 2-3 месяца, но запах оставался. Пробовал стирать туфли целиком раз в полгода + менять стельки. Результат тот же.

Потом пробовал в обувь распылять всякие дезодоранты для обуви. Стоят они рублей 100-200. Оказалось, что они лишь маскируют запах на время. Пшикал перед сутками и после. В итоге получал тот же неприятный запах + запах дезодоранта.

Подумав логически, решил купить что то антибактериальное в аптеке. Первое что пришло на ум это мирамистин, но посмотрев ценник в интернете я понял, что это крутовато будет для моей обуви. Погуглив антибактериальные растворы, наткнулся на Формидрон. Стоит около 33 рублей за флакон. Заказал сразу 10 штук. Купил заранее бутылочку с пшикающей кнопкой, перелил туда формидрон. Теперь после каждых суток просто пшикаю в туфли несколько раз и всё. Запаха нет вообще никакого ни до суток, ни после.

Борьба с запахом из обуви [Фейк] Ноги, Запах ног, Вонь, Туфли

UPD: средство на основе формалина, так что длительное его применение опасно для здоровья

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку