Борьба с запахом из обуви [Фейк]

Может кому пригодится.

Как таковой проблемы с запахом от ног у меня нет, но с моим графиком сутки трое, когда ноги целый день в кожаных туфлях через месяц начинает слегка фонить из обуви. Туфли ещё пол беды, иногда приходится сутки ходить в берцах вот, там ноги вообще не дышат.

Сначала пробовал менять стельки раз в 2-3 месяца, но запах оставался. Пробовал стирать туфли целиком раз в полгода + менять стельки. Результат тот же.

Потом пробовал в обувь распылять всякие дезодоранты для обуви. Стоят они рублей 100-200. Оказалось, что они лишь маскируют запах на время. Пшикал перед сутками и после. В итоге получал тот же неприятный запах + запах дезодоранта.

Подумав логически, решил купить что то антибактериальное в аптеке. Первое что пришло на ум это мирамистин, но посмотрев ценник в интернете я понял, что это крутовато будет для моей обуви. Погуглив антибактериальные растворы, наткнулся на Формидрон. Стоит около 33 рублей за флакон. Заказал сразу 10 штук. Купил заранее бутылочку с пшикающей кнопкой, перелил туда формидрон. Теперь после каждых суток просто пшикаю в туфли несколько раз и всё. Запаха нет вообще никакого ни до суток, ни после.

Борьба с запахом из обуви [Фейк] Ноги, Запах ног, Вонь, Туфли

UPD: средство на основе формалина, так что длительное его применение опасно для здоровья

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Перекись водорода использую раз в неделю на стельки)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Перекисью лучше всего ступни ног после душа обрабатывать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку