Борьба с телефонными спамерами

Знаю, пикабушники в свободное время любят бороться со всякой нечистью, помогите и в этот раз, ведь не только для себя прошу, да и развлечение кому то. Минусы внутри.

Был тут не давно пост про телефонных спамеров. Это те суки которые настолько охуели, что звонят и ставят сразу автоответчик "жители Москвы и области, только для вас и только сегодня! Какой о там центр медицинских услуг, вернем зрение хромым, слепых поставим на ноги, жми "один" или скажи "да".."

Я уже давно страдаю от этих чмошников. Звонят когда хотят, звонят в выходные, вечером, утром. Летом эти пидоры звонили моей беременной жене и настойчиво просили избавиться от лишнего веса, здорово правда?

Я боролся всеми своими ленивыми силами. Что я предпринял и что помогло:

1. Посылал на хуй

2. Попросил удалить из списка вежливо

3.Сказал, что гражданин Узбекистана

4. Добавлял в  черный список

5. Звонил оператору с челобитной

6. мне 27(тут видимо я по кредитной программе не подхожу. поэтому они сразу съехали)

7.грозил внутренними органами(не своими, правоохранительными)

8. Просился придти с военным билетом(по закону вроде как документ заменяющий паспорт, тем более для такого "серьезного" заведения, как бюро пропусков)

Как видно нихера не помогло, к посылам нахуй у них иммунитет, номера меняются и черный список не товарищ мне. В последнее время эти суки очень сильно активизировались, звонки через день!

Почитав гугол, я понял, что бороться с ними не чем. Суды им побоку, они вроде как ничего не нарушают. И единственный действенный метод - это трата их времени, ведь каждая минута для них это - звонок, а звонок это -  денюшка. Чем сегодня я и занялся.

Сегодня в 13:30  мне перезвонили живые люди по вчерашней очередной "заявке". И я сразу "заинтересовался" и стал ебать им мозг. Немного получилось, всего 11 минут, но за эти 11 минут, можно позвать пару бабушек и развести на несколько тысяч деревянных. По итогу разговора, я дал им такой анамнез:

-Сергей Коваленко(ну напиздел немного)

-35 лет(Прошел, видимо кредитоспособный)

-сердце ни к черту

-лишние 10 кг отборного мяса на теле(и тут напиздел, но честно, их всего лишь 4)

-прыщи лезут каждый день

-от бритья кожа страдает

В общем она предложила мне запись на прием, а я в свою очередь, согласился и попросил прием, как можно позже. Записали на 19:30, м. Смоленская, Новый Арбат 21, какой то БЦ, на 19 этаже, на 3 этаж в бюро пропусков.

Естественно, она очень сильно акцентировала внимание на том, что бы я взял паспорт, здание правительственное, пропуск нужен серьезный, от так от.

Около 17 часов мне позвонили и напомнили, что бы я не забыл и взял паспорт. Ну и потом названивали уже в 19:30. Я тянул, как мог, до 20:00, а потом уже попробовал поговорить с оператором а ля "быть, может вы меня удалите? а я не буду ебать вам так мозг".


Хер там плавал, этой мадам было насрать и она сразу начала кидать трубку. Я перезванивал. По обрывкам фраз я понял, что я такой не первый, что ей похер, будут звонить дальше не она так другие. "и вообще, вы сначала придите, посмотрите"


За день я наковырял много их телефонов. Все их я солью своему оператору*, но если кому то скучно или просто добавить их сразу в черный список то вот :

89299040936 -  этот последний, если что, передайте ей привет от Сергея Коваленко

89262233574

89299373187

89262166809

84950110139

849501101 еще был какой то, но я его потерял, меняются последние 2 цифры


Из пруфов только чистая кредитная история и скриншоты с телефона из входящих. Брошу в комментах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Диапазон номеров +7-495-011-01-** принадлежит оператору ООО "РусЭлитТорг".

На их сайте написал директору в форму обратной связи, попросил исключить мой номер из базы.

http://www.ekomobile.ru/contacts/director/

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Чет они красиво нахуй послали
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так один в один ответили, а толку?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

100 человек напишет, толк будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно в роспотребнадзор написать, можно в УФАС.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они звонят уже с мегафоновских тел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Автоинформатор с  Спейстел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку