Дубликаты не найдены

+11
Смотрю на правую, блин! Да этому невозможно сопротивляться)
раскрыть ветку 2
+3

Какое сопротивление, тут нужно поддерживать обеими руками!

раскрыть ветку 1
+2
Ты чертовски прав!
0

от фоток слева хочется всё бросить и в качалку побежать

раскрыть ветку 1
0
беги лучше ко мне
Иллюстрация к комментарию
0

Мне вот просто интересно, а вот то существо слева, вот оно вообще работает где-то или нафиг надо.... ведь с таким телосложением даже сидячую работу тяжело делать будет... Я просто видел репортаж про нереально жирную пару из США, им врачи запретили работать вообще, даже ходить то и то не рекомендуют

раскрыть ветку 4
+1
В "Поколении убийц" классная фраза на эту тему была: "Посмотри на этих людей, они все худые. Работают день и ночь под палящим солнцем. Не то что в Америке. У нас же даже бомжи жирные!"
0

Так и есть, живут на пособия.

раскрыть ветку 2
-1

Как говорится, "с жиру бесятся" =)

раскрыть ветку 1
-1
Самое огромное "верблюжье копытце", что я когда либо видел...
-2

....а я смотрю на кока-колу, потом на висящее пузо....потом снова на колу.....потом на пузо.... просто единственная вредная привычка у меня это кола. пора видимо завязывать...

-2

Есть видео, где правая борится с системой?

-3

извиняюсь, но как будто у жирухи впереди огромная задница пересаженная..

раскрыть ветку 1
+1
"Похоже человек слева может поворачивать голову на 180 градусов."

Лодку бы тебе.
-3
Борьба с какой системой? При чём здесь толстые и спортивные люди? Не понятно.
раскрыть ветку 4
+4
Такие люди например выходили на протест против Трампа. Я про про то, что с двумя жопами
-2
о борьбе женщины слева я знаю, она борится с патриархатом. справа не совсем, там уж больно все запутано
раскрыть ветку 2
+2

Женщина слева, похоже, с едой весьма успешно борется

-4

Какая борьба? слева реклама колы.

-6

С мулаточкой я бы поборолся... даже предоставил бы микрофон чтобы спела "El pueblo unido". ;)

раскрыть ветку 1
+2

Она, скорее всего, в такие микрофоны не поет.

-6

Она может бороться с системой так)

-7

Я конечно понимаю, что жируха и есть жируха, но на фото справа видно же, что у девушки силиконовая грудь.  Это типо естественно чтоли?

раскрыть ветку 4
+5

"видно же, что у девушки силиконовая грудь" да у тебя не просто рентгеновское зрение.  -как назвать способность видеть шрамы под одеждой на фото ? -диваноскопия.

ещё комментарии
+1
ооо, аналитиге подтянулись!
ещё комментарии
Похожие посты
927

Протесты против поправок, ужесточающих контроль за оборотом оружия, Вирджиния,Ричмонд

Протесты против поправок, ужесточающих контроль за оборотом оружия, Вирджиния,Ричмонд США, Оружие, Вирджиния, Протест, Длиннопост
Протесты против поправок, ужесточающих контроль за оборотом оружия, Вирджиния,Ричмонд США, Оружие, Вирджиния, Протест, Длиннопост

Сторонники стрелковых организаций проводят митинг в Ричмонде, столице штата Вирджиния. Они выступают против попыток местных властей ужесточить контроль за оборотом оружия.

В ноябре 2019 года демократы впервые за 26 лет получили большинство в правительстве штата Вирджиния. Первым делом они пообещали принять пакет мер об усилении контроля за оборотом оружия. В Сенат штата внесли несколько поправок. Они предполагают более тщательные провеhки покупателей оружия, запрет на продажу штурмовых винтовок военного образца, создание в городе безопасных зон и запрет на покупку оружия чаще, чем раз в месяц. Также законодатели Вирджинии запретили появляться с оружием в здании местного Капитолия.

Инициатива демократов не стала сюрпризом. Усиление контроля за оборотом оружия было одним из их главных предвыборных обещаний. Дискуссии на этот счет начались после того, как в мае 2019 года городской служащий из Вирджинии-Бич открыл огонь по своим коллегам, убив 12 и ранив еще четырех человек.

Попытки провести оружейную реформу вызвали серьезное недовольство у прооружейных активистов. В Вирджинии начались пикеты и акции протеста. Противники закона обвиняли власти в нарушении второй поправки Конституции, которая гарантирует американцам право на свободное владение оружием. Активисты на местах требовали от органов самоуправления не соблюдать распоряжение правительсnва штата. Более ста территориальных общин отказались выполнять новые законы, объявив себя "прибежищем для оружия". Многих несогласных граждан поддержали даже местные шерифы.

"День лобби"

Ситуация накалилась перед проведением в Ричмонде (столице штата) 20 января ежегодного "Дня лобби", когда гражданские активисты проводят встречи с законодателями. В Капитолии намечены дебаты по поводу законов об оружии, в которых примут участие как сторонники поправок, так и противники. В рамках мероприятия также запланировано шествие прооружейных активистов. Его устраивает некоммерческая общественная организация "Лига защиты граждан Вирджинии".

Обычно мероприятие собирает всего несколько сотен участников. Однако в этом году, как передает телеканал ABC, власти ожидают несколько тысяч участников. Позиция местных прооружейных организаций вызвала симпатии у радикалов и ультраправых групп. На общественных собраниях по всему штату и в социальных сетях начали открыто обсуждать возможность дать отпор "тирании" демократов и устроить "boogalo", что на сленге американских ультраправых означает "восстание".

Угрозами в интернете заинтересовались правоохранительные органы. Агенты ФБР арестовали троих неонацистов, которые собирались отправиться в Вирджинию, чтобы устроить провокации.

Чрезвычайное положение

На фоне усилившихся угроз губернатор Вирджинии Ральф Нортам объявил о введении в штате чрезвычайного положения. Оно продлится с 17 по 20 января и предполагает временный запрет на пронос к месту проведения митинга любого оружия, в том числе холодного. Участников акций будет обыскивать полиция, следить за порядком поручено бойцам национальной гвардии. В частности, Нортам заявил, что властям достоверно известно о готовящихся актах насилия, в том числе о попытках вооруженных людей штурмовать Капитолий с применением дронов. По словам губернатора, прооружейное шествие в "День лобби" может обернуться столкновениями, которые произошли в 2017 году в другом городе штата — Шарлотсвилле. Тогда в результате столкновений погибла 32-летняя активистка Хезер Хэйер. Еще 19 человек пострадали.

"Мы поддерживаем права граждан на мирный протест и выражение своих взглядов... но мы должны обеспечить безопасность общественности, а также тех, кто работает на площади Капитолия", — сказал Нортам. "Они не придут на мирный протест. Они придут, чтобы сеять страх и причинять вред", — добавил он.

Оружейные активисты обратились в Верховный суд Вирджинии с требованием признать распопряжение Нортама неконституционным, но суд оставил запрет в силе.

Контроль за оборотом оружия

Губернатор штата Ральф Нортам заявил, что реформы по усилению контроля за оборотом оружия будут продолжатся, несмотря на общественную реакцию.

Президент CША Дональд Трамп заявил о своей поддержке активистов из Вирджинии, написав в Twitter, что на вторую поправку Конституции совершена "очень серьезная атака".

"Вот что происходит, когда вы голосуете за демократов, они заберут ваше оружие", — заявил президент.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7557987

Показать полностью 7
5964

Шалость удалась

Абсолютно не мускулистый австралийский комик Хэмиш Блейк однажды победил на соревнованиях штата Нью-Йорк по бодибилдингу, хотя изначально записался туда в качестве шутки. Он стал чемпионом в тяжёлом весе, поскольку не нашлось других кандидатов, подходящих под эту категорию.

Шалость удалась Reddit, Перевод, США

А они называли меня безумцем.

639

На Флориду надвигается ураган  Дориан

На Флориду надвигается ураган Дориан четвертой категории, который может стать одним из сильнейших в истории США (так Трамп написал у себя в твиттере!). По прогнозам синоптиков, ветер может достигнуть 209 км/ч. Во Флориде объявлено ЧС, люди во всю готовятся к приходу стихии - вот тут куча фоточек

На Реддите ураган постепенно становится темой №1.

На r/pics кто-то опубликовал фото из магазина, где с прилавка смели всю питьевую воду, кроме дорогущей VOSS.

На Флориду надвигается ураган  Дориан Reddit, США, Ураган, Новости, Видео, Длиннопост

А на r/nottheonion появилась новость о том, как власти Майами потребовали компании по прокату электронных самокатов убрать их с улиц, чтобы они не превратились в "летающие снаряды".

Вот тут есть видео со спутников, как образуется "глаз урагана"

Еще больше паники перед Дорианом реддиторам добавил тот факт, что даже Спанч Боб решил эвакуироваться

На Флориду надвигается ураган  Дориан Reddit, США, Ураган, Новости, Видео, Длиннопост

Источник

Показать полностью 2 1
11284

Искусство быть жертвой

Искусство быть жертвой Reddit, Перевод, Случай из жизни, ЛГБТ, Равноправие, Феминизм

- Сегодня я была в гендерно-нейтральной уборной, и когда мыла руки, внутрь зашли двое мужчин.

Мужчина #1 не постеснялся воспользоваться кабинкой рядом со мной. Я почувствовала себя по-настоящему оскорблённой.

Мужчина #2 решил дождаться снаружи, пока я уйду. Я поблагодарила его за проявленное уважение.

- Мужчина #1 отнёсся к тебе как к равной в гендерно-нейтральной уборной.

Мужчина #2 обошёлся с тобой как с женщиной.

Я не знаю, что из этого тебе ближе, но поведение обоих мужчин было уважительным, никто не пытался тебя унизить.

Показать полностью
360

Ограбление росчерком пера

Трамп подписал указ о блокировке активов властей Венесуэлы

ВАШИНГТОН, 6 авг – РИА Новости. Дональд Трамп подписал указ о блокировке активов властей Венесуэлы в юрисдикции США, включив в этот список центральный банк страны и государственную нефтяную компанию PDVSA, говорится в распространенном во вторник Белым домом тексте документа.

Ограбление росчерком пера США, Венесуэла, Ограбление, Собственность, Политика

РИА

149

Реддит меж двумя стульями

Реддит меж двумя стульями Reddit, Феминизм, Сексизм, Стул, Мемы, Перевод, Длиннопост

Недавно на Реддите появился новый повод для негодования его пользователей. Казалось, шутки про два стула уже давно устарели, но как бы не так! Всё началось с того, что студентка победила на британской выставке, представив на конкурс дизайн двух стульев, предназначенных для борьбы с менспредингом. И понеслась... r/етранслятор объяснил, кому на какой нужно садиться, и собрали горячих мемов

Реддит меж двумя стульями Reddit, Феминизм, Сексизм, Стул, Мемы, Перевод, Длиннопост

Женщина делает стулья против менспрединга

Мужчина просто пытается сидеть

Девушка, по имени Лайла Лорел, получившая премию Белмонда на выставке, проходящей в Лондоне, за то, что она спроектировала пару кресел - мужское и женское. Мужское сконструировано, дабы соединять колени вместе, в то время как женское наоборот - сделано дабы ноги были раздвинуты.

Менспрединг

Войны и гибель невинных людей

Загрязнение воды пластиком

Высокие выбросы углекислого газа

Сторонники борьбы с менспредингом считают, что это является важной проблемой нашего общества, в котором мужчинам «разрешено занимать больше места» и где женщины должны приспосабливаться к ним.

Опустим сексизм и поговорим о том,

насколько эти стулья дерьмовы в своём дизайне?

- Слишком маленькая спинка

- Острые углы

- Неудобные сиденья

Противники идеи в свою очередь говорят о том, что это проблема возникает из-за разницы в анатомии мужского и женского тела. Они же утверждают, что на самом деле мужчины обычно не занимают больше места, чем им нужно.

Если мы все будем покупать женскую версию, то она

автоматически станет стулом для менспрединга

«Я думаю, что женщинам стоит задуматься над тем, как они движутся по миру, или о пространстве, которое они занимают по отношению к мужчинам, потому что это весомая проблема нашего общества, и несмотря на это она не всегда рассматривается ”
(с) Лайла Лорел

Факты

Эти стулья способствуют сексизму. А тот, кто дал

за них награду чертовски глуп

Участники конкурса, на котором появились эти стулья, были сильно расстроены тем, что награда присуждена дизайну, основанному на подобной идее. Кроме того, они указывают на то, что стулья мало способствуют решению проблемы. К тому же, мужчины могут просто сидеть на женских стульях.

Билли! Что ты наделал?!

Я наградил те стулья в конкурсе.

Тем не менее некоторые люди считают это великим произведением искусства, которое привлекает внимание к важной проблеме. Другие видят, что это не только увековечивает ложно-негативный стереотип, но и является плохим дизайном по сути.

Стулья против менспрединга

Сексизм 

Какая-то тупая сексистка

Феминистки

Я монстр Франкенштейна

Ты не сильно похож на монстра

Это я наградил те стулья, в конкурсе

0_0

Мужчины: Раздвигают ноги, дабы избежать дискомфорта в яйцах при сидении

Феминистки: Ты потерял пенисовую привелегию!

Менспрендинговый стул получил награду за то, что сводит ноги парней вместе

Славяне:

Пост подготовлен телеграм-каналом r/етранслятор

Показать полностью 9
43

Просто инфографика по ВС США

Вдруг кому интересно.

1. Количество служащих в ВС с 1974 по 2016-й

Просто инфографика по ВС США США, Армия, Статистика, Феминизм, Негр, Латиноамериканцы, Женщина, Мужчина, Длиннопост

2. Разброс по возрасту в разных родах войск. Снизу офицеры, а сверху рядовые и сержанты. Самые молодые это морпехи, а флот и ВВС самые старые что вполне логично, ибо у первых самое главное это физ-подготовка, а у вторых технические знания.

Просто инфографика по ВС США США, Армия, Статистика, Феминизм, Негр, Латиноамериканцы, Женщина, Мужчина, Длиннопост

3. Люди с каким доходом записываются в ВС. Пунктиром отмечено наличие этих же людей среди гражданских, то есть получается, что в основном служит молодежь из средних классов, из самых бедных и самых богатых служит меньше чем их есть в обществе.

4 Расовое соотношение ВС к общему проценту рас в стране. Интересно что в армии очень много черных женщин, а в морпехах белых мужчин. Пунктиром в каждой графе отмечен процент этого населения в стране, так что если пунктир внутри цвета, то людей соответствующей расы служит больше, чем такой процент имеется в общем.

5. Процент женщин на рядовых и старшинских должностях в каждом роду войск с 1974-го по 2016-й.

6. Процент женщин на активной службе

Показать полностью 5
168

Аборты

Американская актриса Аллиса Милано призвала всех женщин Соединенных Штатов Америки принять участие в "сексуальной забастовке", то есть не "давать" мужчинам до тех пор, пока не будет отменен недавно принятый закон в штате Джорджия, запрещающий аборты.

Аборты Новости, Аборт, Феминизм, США, Америка, Американцы, Алисса Милано

"Наши репродуктивные права стираются. Пока женщины не имеют законного контроля над собственным телом, мы просто не можем рисковать беременностью. Присоединяйся ко мне, не занимаясь сексом, пока мы не вернем телесную автономию. Я призываю к #SexStrike. Сообщите об этом." - Алисса Милано

Аборты Новости, Аборт, Феминизм, США, Америка, Американцы, Алисса Милано

Новый законопроект, который должен вступить в силу в январе следующего года, запрещает аборт на шестой неделе беременности.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-7018279/Alyssa-Mila...

Показать полностью 1
971

США призвали не пускать российские самолеты в Венесуэлу по примеру Мальты

США призвали не пускать российские самолеты в Венесуэлу по примеру Мальты Мальта, США, Венесуэла, Политика, Воздушное пространство, Новости

США призвали все страны последовать примеру Мальты, которая не пустила в свое воздушное пространство два российских самолета, направлявшихся в Венесуэлу. Об этом в своем Twitter написала официальный представитель госдепартамента Морган Ортагус.

По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, Россия 4 апреля через посольство на Мальте заблаговременно запросила разрешение на пролет двух самолетов, перевозящих в Венесуэлу грузы и пассажиров. Власти островного государства отказали без объяснения причин. В МИД заявили, что Москва учтет этот случай в двусторонних отношениях с Мальтой.

Ссылка

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: