2

Борьба с обочечниками. Потрачено

На Приморском кольце, в Калининградской области избили водителя, который не захотел пропустить ехавший по обочине автомобиль.

Драка произошла в районе "Леруа Мерлен" вечером в воскресенье, 29 июля. 31-летний пострадавший госпитализирован в БСМП с закрытой черепно-мозговой травмой. По некоторым сведениям он сейчас в коме. Драка спешунов домой и борцунов со спешунами. 1:0 в пользу спешунов

Дубликаты не найдены

+5

Обочечники еще не победили, победят, если смогут съехать на легкий вред здоровью.

раскрыть ветку 5
0

Надеюсь конкретно присядет

0

с ЧМТ то? 

раскрыть ветку 3
+2
Никогда не знаешь, чьим родственником/другом/коллегой/пр. может оказаться обочечник
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

да тех сам видел. Но был вдалеке. А так да, тогда 1:1)

+3
Наоборот только. Спешуны ж победили.
раскрыть ветку 1
0

да, сорян, исправил. Спс!

0
Помнится мне был этим летом ещё один случай. Фура зажала микроавтобус Форд транзит. Там правда без драки было, но автобус пострадал хорошо. В роли спешуна выступал естественно Транзит. Так что 2:1
0
Пидорасы
+1

Что те молодцы, что эти. Никогда не знаешь в каком автомобиле гордый баран с травматом.

раскрыть ветку 3
+3

Борцы с обочечниками то чем не угодили?

раскрыть ветку 2
+1

Не не! Они молодцы! Правы же! Закон на их стороне.

0

Почему не угодили, не я ж их мудохал. Я про ситуацию, которая фейл-фейл по итогу.

0

Нах дверь то открывать?

-1
Можно же просто шипов или саморезов насыпать на обочину. Обочечники сами себя запрут.
раскрыть ветку 1
+1

Велосипедисты же.

Похожие посты
986

В Краснодаре водитель помял пешехода

Мужчина за рулем Митсубиси притормозил за белой машиной, пропускающей пешеходов, переходящих улицу. В этот момент еще один пешеход начал переходить дорогу в противоположном направлении. Белая машина к этому моменту успела проехать пешеходный переход, а водитель Митсубиси решил не пропускать пешехода и начал ехать. Пешеход успел отскочить, после чего водитель вышел и устроил драку.

«Водитель решил меня не пропускать, я успел отскочить. Он открыл окно, начал орать, мол я долго перехожу дорогу, я ему ответил, что тут пешеходный переход, после чего он швырнул в меня айкос, потом вылез и избил»

На водителя составлено 3 акта:

1. Угроза жизни пешеходу.

2. Избиение.

3. Скрытие с места преступления», — сообщил пострадавший.

Если внимательно смотреть видео, можно заметить, что в момент перепалки водитель чуть не наезжает на еще одного случайного пешехода. Надеемся, полиция разберется в данном инциденте.

https://vk.com/typical_krd?w=wall-33025155_9186710

1020

Очередной дебил

СПб, Парнас

https://vk.com/wall-17783332_2024574 версия потерпевшей.

Доброго времени суток!
Хочу чтобы жители Парнаса знали таких "людей" и остерегались их.
Сегодня утром, в 8:27, водитель этого авто сначала пытался совершить на меня наезд, а потом избил меня на глазах у моих детей, за то что я обратила его внимание, что он едет по ещё закрытой дороге и я не пропустила его на пешеходном переходе (а пошла по нему) , когда он собирался через этот самый переход заехать на тротуар и далее через газон проехать на улицу Архитектора Белова (что он и сделал в конечном итоге). Это уже концовка, но вполне наглядная.
Берегите себя! (с)

Показать полностью
2037

Омские упыри-гопники , выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину

Еще немного о сказочных существах

Омские упыри-гопники на малолитражке, выезжая с прилегающей территории, чуть не сбили мужчину. Тот осмелился сделать им замечание, но сразу же был отоварен партией лещей.

197

В Краснодаре пьяный водитель попал в ДТП и устроил стрельбу

Это случилось в Музыкальном микрорайоне Краснодара 6 сентября. Во дворе на улице Сергея Есенина столкнулись несколько автомобилей. И на место ДТП вызвали гаишников.
- Прибывшие на место сотрудники ДПС установили, что водитель «Приоры» допустил столкновение с двумя автомобилями марок Ниссан и Шкода, после чего ушел с места аварии, - рассказал сайту «КП»-Кубань» официальный представитель УМВД Краснодара Артем Коноваленко.
Когда сотрудники ГИДББ оформляли аварию, в нескольких метрах от места аварии началась потасовка. Дрались трое мужчин, а потом один из них достал пистолет и стал стрелять.
Когда к ним подошли полицейские, двое участников драки дали деру. Убегая один из них направил в сторону дэпээсника пистолет.
- Сотрудник полиции произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, правонарушитель выбросил травмат на землю и убежал, - пояснил Коноваленко. А остальных участников драки задержали.
Когда полиция стала выяснять все, оказалось, что один из задержанных - и есть виновник аварии на улице Есенина. Ему 27 лет и он в это день был пьян. Но сел за руль не своего автомобиля. То есть машина не принадлежит ему. Ее владелец - второй из задержанных.
- В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается личность стрелка, проводятся необходимые мероприятия по его задержанию. Травматический пистолет изъят, - пояснил Коноваленко.
https://kuban-kp-ru.turbopages.org/kuban.kp.ru/s/online/news...

1627

Суровый немецкий общепит: как я подрался с сомалийцем Ахмедом

Ахтунг, длиннопост! Хотите зрелищ - читайте с середины!

Учусь в Германии, подрабатываю по ночам в Макдональдсе.

Вчера я немного опоздал на смену и стал свидетелем непонятного скандала: какой-то мелкий, но очень говнистый негр ругался с менеджером. Идти в раздевалку было не комильфо, тем более в 9 вечера на кассе и кухне работали только девушки. Я положил в карман газовые баллончики (один для улицы, один для помещений) и пошел выяснять обстановку.

Как оказалось этот пьяный и обкуренный негр зашел в зону для сотрудников чтобы взять свой гамбургер. Он отказывался заполнять формуляр для получения кода для туалета (теперь из-за коронавируса именно так), обвинял менеджера в краже его чека (а в чем смысл его красть? все заказы на у сотрудников на мониторе). Конечно же обвинял всех в расизме. Ему вернули деньги и я попросил его выйти, но он тупо игнорировал меня, бросил мелочь на пол и продолжал скандалить. Я начал ему задавать различные тупые вопросы, чтобы он почувствовал себя услышанным и выпустил пар.

Теперь сам экшн:

Вдруг заходит какой-то турок, похожий на продавца в ночном киоске или кебабной лавке. Говорит: "Снова ты? Я тебя знаю! Ты всегда доставляешь людям неприятности!" Схватил этого ниггера за шкирку и дернул со всей силы в сторону выхода. Негр упал и притворился что потерял сознание, хотя он даже не ударился.

Я встал возле него и менеджер дала мне трубку. Наш разговор с оператором экстренной службы:

- "Здравствуйте. Он в сознании, дышит?"

- "Все более чем в порядке, тупо притворяется."

- "Ясно. Он проявлял агрессию, зафиксируйте его на полу до приезда полиции."

Как только негр "очнулся" я сел ему на спину и схватил его за руки. Он был меньше меня, но держать макаку которая дергает ногами, руками и пытается укусить было непросто.  Тем более по закону я имею право на применение самых мягких средств, поэтому я не мог просто взять его за волосы и ебнуть лицом о плитку (а очень хотелось). Ситуация накалилась, он практически вырвался. Тогда я вспомнил о последних событиях в США и сделал так:

Суровый немецкий общепит: как я подрался с сомалийцем Ахмедом Германия, Общепит, Негры, Расизм, Неадекват, Быдло, Полиция, Драка, Беженцы, Длиннопост, Негатив

Негр завизжал как сучка:

"Помогите, помогите!!! Расист, расист, помогите!!! Вызовите полицию!!!"

Продержал его так около минуты, но несмотря на мое преимущество в росте и весе было непросто. Я отделался двумя маленькими царапинами на щеке.

Развязка:

Приехали полицейские. Со мной разговаривали вежливо, сразу предложили мне написать заявление и в случае головных болей вызвать скорую. На него, понятное дело, смотрели как Ленин на буржуазию. Оказывается в полиции он был "постоянным клиентом", даже не стали проверять паспорт. Полицейские вспомнили как этому негру неподалеку разбили бутылку пива об голову (ясен пень было за что). Когда негру сказали что знают его имя и привлекут к уголовной ответственности он заплакал :)

В разговоре я порадовал полицейского своим олдскульным  и неполиткорректным видением ситуации. Он молча улыбнулся, а по глазам было видно что согласен со мной на все 100 % :) Полицейский поблагодарил меня за "экшн", сказал что далеко не все на такое способны.

Сегодня напишу заявление, о подробностях уголовного дела напишу в следующих постах. Да, и еще -  на этот раз просьба от расистских комментариев не воздерживаться :)

Показать полностью 1
762

Еду себе, никого не трогаю, вдуг откуда ни возьмись появился в рот ***сь

Пролетел мимо на скорости под 150, меня аж волной воздуха чуть не откинуло, ну и ожидаемый результат, машина в тотал, водитель жив, пассажиров не увидел, машину жалко, а у ездуна отобрать права пожизненно.

7651

"За ВДВ" в Костроме

В Костроме набирает обороты скандал с участием "вдвшников". Вечером 1 августа, они перешли в наступление на старика, попросившего их не ругаться матом при детях...

"За ВДВ" в Костроме Кострома, ВДВ, Драка, Скандал, Быдло, Длиннопост, Негатив

Возмущенные наглостью гражданина, "вдвшники" решили показать кто главный на этой территории.
Удары пришлись в правый глаз и правую сторону лица.
Затем они удалились.

"За ВДВ" в Костроме Кострома, ВДВ, Драка, Скандал, Быдло, Длиннопост, Негатив

Его зять написал в местные соц сети открытое письмо. Привожу его ниже.
"Друзья. Я ни кого не хочу обидеть. У меня нет злого умысла и тем более какой то обиды. Но. 01.08.2020. избили отца моей жены, деда четырех внуков. И кто? А доблестные ( Войска Дяди Вани ) За что??? А за то что человек попросил не ругаться сильно матом. Я уважаю парней кто служил в ВДВ и у меня много друзей именно их. Но.... Тут по всей видимости какие-то петушинные отряды, гопники однагодки. Мне очень обидно и стыдно за этих придурков. Они должны защищать, а по факту бьют стариков!!! Это что получается? Скоро нам 2 августа и из дома не выйти????? Вы что совсем оборзели???? Да даже если дед перегнул допустим планку, но не мутозить же его до потери сознания!!!!! В вас что то живое осталось нелюди???? Я говорю сдержанно, так как не пустят пост. Но вы понимаете что я хочу сказать!!! Обращение ко всем служившим, командирам, в отставке, давайте решать как то такие проблемы. Ребята это не порядок. Это быдло а не ВДВ. У меня страница всегда в доступе, если найдутся эти товарищи, то пишите. Заявлять на вас не вижу смысла! Да и избитый старик этого не хочет. БЕРИТЕ ПРИМЕР. Имейте совесть, как минимум извиниться. Ни кто ничего требовать от вас не будет. В глаза просто хочу посмотреть. Так что жду.
P.S. Район Якиманиха магазин Десятка. Вечер 01.08.2020. 19.00 Трое молодых людей уже отмечали. Старик сделал замечание. За что и получил. Ушли в сторону Берендеевки. На вид 25."

Показать полностью 1
305

В копилку добрых дел

Сегодня ехали на грузовике на монтаж. Перед нами сужение дороги до одного ряда. Т.е, чтобы проехать пешеходник нужно поиграть в шашки. Стоим третьей машиной в очереди. Пешеходник проезжает женщина нам навстречу на старом мерсе. Скорость, наверное, километров 10 в ч.
Проехала. Вдруг из-за стоящей перед нами машины выбегает подросток, и естественно попадает на капот мерса.
Вокруг рев, крики. Выхожу, чтобы успокоить и сказать, что свидетель. Даю свой номер телефона. В этот момент подбегают двое парней, один орет на бегу - "это ты сука"!!!! И прыгает на меня. Я, как человек тонкой душевной организации, небольшого роста и комплекции, очень нелюблю, когда меня бьют.
Ну и объяснить, что он неправ, как то небыло времени. Ударил первый. Тот как то потерял боевой азарт, но друг его стал заходить сбоку. Очень хорошо, что мой напарник, наконец то, перешел дорогу и остановил его.
По итогу оставил свой номер телефона, сказал, чтобы вызывала гаи и скорую и никуда не уезжала, остудили горячих парней. Остались бы, но очень спешили.
Вечером позвонила с благодарностью. Очень приятно.
К чему я? Поделиться радостью от хорошего поступка и благодарностью человека в ответ.
А главное, считаю, всегда нужно оставаться неравнодушными и помогать по мере возможности другим людям. Иногда, к сожалению, с кулаками

513

Ответ на пост «В Санкт-Петербурге обочечник на рендж ровере открыл стрельбу (С776УА178)» 

Устроивший стрельбу на Выборгском шоссе водитель «Ренж Ровера» сам явился в полицию. Возбуждено уголовное дело

Решающий дорожные конфликты при помощи пистолета водитель «Ренж Ровера» сам пришел к полицейским после того, как в соцсетях разлетелась видеозапись с его участием и им заинтересовался региональный главк. Разборка с применением оружия произошла накануне на оживленной автомагистрали в Выборгском районе Петербурга.

Как стало известно «Фонтанке» вечером 30 июня, владелец белоснежного универсала премиум-класса явился в 49-й отдел полиции Выборгского района и был задержан. Возбуждено уголовное дело по 213 статье УК РФ (хулиганство).

https://www.fontanka.ru/2020/07/01/69343366/

4179

В Санкт-Петербурге обочечник на рендж ровере открыл стрельбу (С776УА178)

От участника событий: Ищу свидетелей происшествия 29 июня 2020 в 18:45 на Выборгском шоссе в сторону СПб не доезжая Горского шоссе.

Водитель Ренджа С776УА178 обиделся что его не пускают по обочине и вышел и сказал пару "ласковых" и нет бы просто уйти, но решил сломать зеркало. За что получил газом, ну а после решил немного пострелять!!! Заявление написано.

Источник: https://vk.com/feed?w=wall-68471405_13429546

В лучших традициях видео обрезано и не содержит начала конфликта. Но по поведению горе-стрелка сразу ясно кто тут жертва, а кто бандит.

В комментариях утверждают, что потерпевший применил газовый баллончик после того, как напавший сломал ему зеркало.

257

"Ты не пройдешь!"

Под Петербургом автомобилист хотел объехать затор по обочине, но ему помешали другие участники движения. Один из них перекрыл ему путь своей машиной. Между водителями завязался спор, во время которого в ход пошел даже газовый баллончик.

via

703

Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре

Серьезное ДТП случилось в Краснодаре 29.04.2020. Как оказалось у виновника аварии,водителя BMW, были установлены на автомобиле "спецсигналы".

Кау выяснилось позже BMW принадлежит бывшему игроку "Барселоны", майкопской "Дружбы*, ЦСКА, "Краснодар-2", "Локомотива".

На автомобиле экс-футболиста Барселоны в Краснодаре устроили гонки, полицейскую погоню и массовое ДТП

Бывший игрок «Барселоны», майкопской «Дружбы», московского ЦСКА, «Краснодар-2» и «Локомотива» 23-летний Амир Натхо оказался причастен к массовому ДТП на улице Мачуги, пишут «Кубанские новости».

«Вечером 29 апреля сотрудники полиции попытались остановить красный БМВ. Водитель останавливаться отказался, и началась погоня, которая закончилась массовой аварией. Позже выяснилось, что это БМВ Амира Натхо (правда, оформлена машина на его родственника) — бывшего игрока "Дружбы", "Локомотива", ЦСКА и "Барселоны".

Однако по предварительным данным, за рулём был не сам Амир, а его друг — ещё один экс-игрок "Дружбы" Алан Хаконов. По крайней мере именно ему Амир дал машину покататься. После ДТП водитель БМВ хотел скрыться с места аварии, но был задержан.

При этом на автомобиле были "левые" номера — официально такие номера числятся за "мерседесом". Владелец же "мерседеса" утверждает, что он много раз жаловался в ГИБДД на "машину-двойник" из-за постоянно приходящих штрафов, но его никто не слушал», — сообщает «Чемпионат» со ссылкой на телеграм-канал «Мутко против».

Как выяснили «Кубанские новости», вечером 29 апреля в полицию Краснодара поступило сообщение о том, что водитель иномарки двигался во встречном направлении по дороге с односторонним движением по улице Гимназической. Машина была передана в ориентировку для задержания.

— В 21.40 автомобиль был выявлен на улице Северной, на пересечении с Передовой. Водитель проигнорировал требование сотрудников полиции об остановке и попытался скрыться. Во время погони, которая закончилась на пересечении улиц Мачуги и Дмитрия Благоева, он, проехав на красный свет, столкнулся с автомобилями «Тойота» и ВАЗ, после чего был задержан сотрудниками ДПС, — рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Выяснилось, что правонарушителем оказался 20-летний житель Майкопа, находившийся в трезвом состоянии. В его отношении было составлено семь административных протоколов:
1. За управление авто, на котором установлены устройства для подачи для подачи специальных звуковых и световых сигналов - грозит лишение прав на срок от года до полутора лет с конфискацией устройств;
2. За тонировку автомобиля - грозит штраф в размере 500 рублей;
3. За подделку автомобильных номеров - грозит лишение прав от шести месяцев до одного года;
4. За повторный проезд на запрещающий сигнал светофора - грозит штраф в 5 тыс. рублей или лишение прав от 4 до 6 месяцев;
5. За движение по встречке на дороге с односторонним движением - грозит штраф 5 тыс. рублей или лишение прав на срок от 4 до шести месяцев;
6. За нарушение режима самоизоляции - грозит штраф до 30 тыс. рублей;
7. За невыполнение требования сотрудника полиции об остановке авто - грозит штраф в размере от 500 до 800 рублей.

С начала 2020 года этот водитель пять раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, дополняют «Кубанские новости». Автомобиль ему не принадлежит.

Вот что пишут очевидцы в городском паблике в Инстаграм

Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре ДТП, Видео, Краснодар, Быдло, Авто, Мажоры, Длиннопост, Новости
Очередной "мамкин гонщик" в Краснодаре ДТП, Видео, Краснодар, Быдло, Авто, Мажоры, Длиннопост, Новости

Судя по всему,этот чувак чуть ли не с утра гонял по городу грубо нарушая ПДД,и только к вечеру его начали ловить. С учетом того,что в городе Карантин и машин значительно меньше,чем в обычные будние дни. Тяжело верится что его выходки не замечали сотрудники ДПС,коих усиленное кол-во в городе.
И напоследок фото автомобиля виновника

Показать полностью 8
1499

Утро задалось

Сегодня утром, поехал отвозить собакена к отцу в деревню. Долго-ли, коротко-ли, машину занесло на каше и я оказался в кювете, лёжа на левом боку. Выбравшись и оценив состояние себя и пса, а следом и машины, отзвонился отцу, что я кажется приехал.
Пока ждал подмогу, остановился грейдер, мол "все ли нормально, все ли целы", пока мы с ним говорили, навстречу приехал ещё один, с начальником первого (что начальник, я понял из разговора)
Второй не успев выйти из машины, начал крыть отборным матом первого, что он "сукин сын, имел неосторожность воспротивится приказу начальства и чистить обочину, а не середину дороги". Стремительно, словесная перепалка перешла в катание друг друга по снегу, трассе, и ковшу грейдера и фактически мордобой.
Подумав, что на утро мне не хватало ещё пары раздавленных мужиков, я пошёл их разнимать.
Утащил на обочку и снял одного с другого. Они ещё раз фыркнули друг на друга, сели по своим агрегатам и разъехались.
А я стою такой на обочине...

Утро задалось Авария, Дорога, Драка, Неадекват, Длиннопост, ДТП, Авто, Собака

В итоге все целы, пострадала только машина. Но как говорят евреи "спасибо, что деньгами"

Утро задалось Авария, Дорога, Драка, Неадекват, Длиннопост, ДТП, Авто, Собака

Будьте аккуратнее на дороге!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: