Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+930

вспомнилось почему-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 82
+494

Я понял, чем я займусь, когда наступит жара и на кухню залетят мухи

раскрыть ветку 49
+356
Квадрокоптер сделай
раскрыть ветку 15
+23

У нас уже проснулись. Могу наловить и выслать безвозмездно, то есть даром. Вы только доставку оплатите в ТК.

раскрыть ветку 17
+32
Можно купить опарышей в любое время года в рыболовном магазине и экспериментировать когда душе угодно)
раскрыть ветку 7
-6
Херня это. Под тяжестью у них лапы отрываются
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+129
Или так
+43
+58
Кто-то кого-то делал так? Или там видно есть? Интересно увидеть: как муха может поместиться на спичке? Вот палочка от мороженого это другое дело, но и движков нужно будет побольше
раскрыть ветку 24
+93
Это моя главная интерактивная игрушка детства! Инструкция не полная. Как поймал, кладёшь в пакет, пакет на 5 минут в морозилку, она отрубается минуты на 2, как раз хватает чтобы нормально приклеить. Размера спичек вполне хватает, можно разные варианты: по 2 винта на каждом крыле, по одному, но мне больше нравилась схема, когда на каждом крыле по 1-й, и ещё 1 по центру. Эх, надо вспомнить детство)
раскрыть ветку 6
+29

Моей фантазии хватало только привязывать мух на ниточку. Правда, довольно часто это заканчивалось для мух печально ))

раскрыть ветку 6
+17

Я делал. Не работает. Если ниточкой из китайского набора связать толпу летит вразнобой.

Есть мнение, что со шмелями получилось бы лучше;)))

раскрыть ветку 8
0
Можно использовать палочку для размешивания кофе
+7

Беспилотный гиперзвуковой разведывательный мухолёт быстрого реагирования.

+2

На второй картинке я подумал, что это инструкция как обратить мух в христианство, но мухи не так глупы. 

0
А есть видео готовой сборки?))
0
Блин, я пробовал , не полетел самолёт
-1

Вроде раньше был канал на ютубе, где делали подобные анимации как над мухами издеваться. Никто не помнит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты