Борьба с курением в подъезде и лифте.

Борьба с курением в подъезде и лифте. Борьба с курением, Лифт, Длиннопост
Борьба с курением в подъезде и лифте. Борьба с курением, Лифт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

да блин,вообще бесят такие, выйди на улице покури или на балконе
но сука в лифте-эт ппц

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сосед по лестничной клетке курит на этой самой клетке, ибо дома ему жена курить не разрешает.
Я сам не курю, поэтому у меня от сигаретного дыма аж глаза режет, так как в квартиру воздух с площадки затягивает. Тот, кто не курит- поймет о чем я.
Я вышел я как- то ему сказать, чтоб он курил в квартире у себя- он посмотрел как на дурачка и сказал, что ему дома нельзя- там жена и РЕБЕНОК, блядь!
После долгих препирательств мой оппонент сделал вывод, что я неадекватен, о чем мне и сообщил.

раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дело не только в двери как я понимаю. даже просто выйти из своей квартиры к лифту. пока ожидаешь можно пропахнуть этим запахом. для человека некурящего это бывает критично

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, в хлопковой одежде (ну когда еще тепло было) проходишь лифтовую площадку - за секунды пропитывается этой ссаниной!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А не жирно этому окурку будет, что из-за его, кстати незаконного, желания посмолить на территории общедомового имущества - теперь всем на площадке следует разоряться на гермодвери?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы противостовляете расходы выгнать окурка на улицу как более значительными нежели поставить всем ради него двери.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или соседа на того, который не будет дуть?)))

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ему под дверь насрать- еще дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

Статья 6.24 КОАП РФ. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.


что сложного вызвать наряд полиции? ну или хотя бы позвонить участковому

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я тут в начале осени пытался вызвать полицейских- раз десять по 102 звонил- им похую.
Приперся участковый через четыре, блядь, часа.
А ты говоришь- позвонить.
Москвичь, штоле?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть через день пусть придет, главное написать заявление, а он уже проведет с соседом профилактическую беседу

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щаз.
Он меня только спрашивал на каком основании я залил баллоном ни в чем неповинных гопорей, которые меня пиздить начали.
Можешь посмотреть в истории моих сообщений развернутую историю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто первый добежал до отделения и написал заявление - то и потерпевший ))) че как не в России живешь ;-) Если приносить в жертву богу бюрократии немого своего времени, то можно избежать многих проблем и мелких неприятностей.

Автор поста оценил этот комментарий

Сосед снизу курит на балконе и весь дым заходит ко мне в квартиру, воняет после каждой покурки ещё минут 40. Пару раз его просил на кухне курить, или на улице, хватает на неделю. Как только появится девушка перейду к активным действиям. И с соседом поругаюсь...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот просто интересно, к каким действиям?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сексу с девушкой конечно, чего момент терять то?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку