Дубликаты не найдены

+21

Двадцать первый, мать его, век - ещё кто-то курит на заправке??

Хотя, понимаю, курение на заправке - это внутренняя политика Китая по уменьшению демографической нагрузки...

раскрыть ветку 13
+7

В Китае курение - элемент престижа. А понты там любят, ощущение такое, не меньше казахов ;) .

раскрыть ветку 7
+1

Детские у них понты =)

+1
Какого престижа? Курят все и везде.
раскрыть ветку 1
+1

Там ещё принято плевать на пол в ресторанах и громко отрыгивать. Многотысячелетняя культура однако.

0

Китаец без понтов - (беспонтовый китаец? | кореец? | бурят?)

раскрыть ветку 1
0

Цены на сигареты там ппц. Минимум за отвратные 15 юаней (150р) нормальные 20-25

-8

Двадцать первый, мать его, век - ещё кто-то верит что не затушенный бычок на заправке чем то опасен...

раскрыть ветку 2
+2

Незагашенный носитель незатушенного бычка =)

0

И правда, там же не бензин наливают, а ослиную мочу, которая не горит, и пары которой не взрываются. Хоть что-то хорошо стало!..

-10

Откуда вы беретесь...

2015 год, Германия, заправка. 3 человека спокойно стоят у пепельниц на входе в здание перед колонками и курят. Расстояние до автомобилей - 10-12 метров.

раскрыть ветку 1
+7

На входе.

А люди, пытающиеся войти в здание, вынуждены нюхать эту хуйню.

Стояли бы пепельницы в сотне метров от входа -- было бы лучше.

ещё комментарии
+28

Заправщик предупредил сначала, так что все норм.

раскрыть ветку 1
+12

Охладил, так сказать, трахание

+9
А ведь это порошковый огнетушитель. И порошок в нем весьма мерзкая штука. Едкий и мелкодисперсный. Портит одежду, мебель, краску и т.п. Здоровья тоже не добавит, опасен при вдыхании! Порошковым огнетушителем запрещено пользоваться в помещениях с находящимися там людьми!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Дохуя литров бенза при сгорании выделяют очень дохуя углекислого газа, золы и, в зависимости от примесей, дохуя(или не очень) вредных канцерогенных и другойебаниныгенных веществ. Выбирай таблетку, какой стул вам подать?

раскрыть ветку 1
0
Взрыв заправки реще сокращает жизнь, и не одного человека, а целого района сразу)
+4

И вот мы можем наблюдать, как у китайца, которому помогли затушить сигарету на заправке подгорело, он вышел попросить помощи, сотрудник заправки не смог ему отказать и потушил!

+9

Поделом, курящему гандону!

+2
+5

Вот бы в тамбурах электричек так делали!

раскрыть ветку 3
+1
И в подъездах.
0

У них за курение в электричках запрет на пользование ЖД транспортом на полгода

0

чтоб без разбора всех заебенить, перед остановкой. прально, курит один, а охуярить всех

+1

Пока служил, было обычным делом "затушить бычок" - бычок же, это солдат курящий вне положенном месте.

0

А что не 25 раз показано одно и тоже?

0
Разговаривал я в Москве с одним китайцем, курят у них много, и курят они гавно, стрельнул я у него сигарету. Воняет пиздец, я понимаю парня с огнетушителем.
0
0

Всё правильно. Был замечен процесс горения/тления, значит нужно тушить

0

У нас так физик в школе делал. Эффективненько)

0

Новый вид перцовых баллончиков?

0

Впизду! Перехожу на никотиновые пластыри, буду жевать.

-1

Почему-то представил кадры из какой-нибудь комедии, где неуклюжего соседского парнишку Эрла с синдромом дауна устраивают на подработку заправщиком. Он, в своем необузданном желании делать все лучше всех и по правилам встревает в подобные ситуации.

-Мистер, затушите сигарету пажалуста. Здесь нельзя курить.

-Че, отвали, щегол, я не затягиваюсь.

-Затушите сигарету, иначе у меня есть огнетушитель. Я буду вынужден применить спец.средства.

-Ты глухой, отвали тебе говорят.

*ПШШШШШШШШШШШШ*

-ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ, СТОП! АЙ, В ГЛАЗ ПОПАЛ! ХВАТИТ!

-Я вас предупреждал, мистер.

-МОЛИСЬ, ЗАСРАНЕЦ, Я ВЫХОЖУ ИЗ МАШИНЫ.

-НУ КА, ИДИ СЮДА! СЕЧАС Я НАДЕРУ ТЕБЕ ЗАДНИЦУ!

*ПШШШШШШШШШШШШ*

-Господи, Эрл, перестань, нельзя так делать...

-ЭТОТ ГОВНЮК ПШИКНУЛ В МЕНЯ ИЗ ОГНЕТУШИТЕЛЯ! Я ЕМУ ЗАДНИЦУ НАДЕРУ!

-Успакойтесь, господин, он новенький, пытается быть полезным. Вот, видите, порошок можно отряхнуть...

-Нильзя курить на заправке. Опасность!

-1

Ждем фильм "Заправщик"?

-1

надо было раструб в штаны засунуть

раскрыть ветку 1
-1

вы думает рабочий заправки с раструбом в штанах выглядит грознее?

-4
В хайло ему суке тупорылому.....
Похожие посты