Борьба с коррупцией

На днях ознакомили с приказом по борьбе с коррупцией. Приказ бомбовский, очень порадовали приложения к приказу. У меня вопрос к администрации моей больницы, а я работаю именно в больнице, а не в фсб, не в высших эшелонах власти, не депутат и т. д. и т. п. Я простой доктор так вот внимание вопрос: глав врач, вы хотя бы читаете что вы подписываете? На основании каких таких нармативных актов вы меня и моих родственников хотите заставить декларировать свои доходы и предоставлять вам эти сведения. Вы совсем о... ели. У вас мозги совсем размякли? Хотя бы иногда читайте что вы сочиняете и подписываете. 🤷♂️🤷♂️🤷♂️🤔🤔🤔🤔🤯

Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Тег для красоты, Длиннопост
Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Тег для красоты, Длиннопост
Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Тег для красоты, Длиннопост
Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Тег для красоты, Длиннопост
Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Тег для красоты, Длиннопост
Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Тег для красоты, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо есть что скрывать, раз так бомбит

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Запас крупы в кладовке, ладу седан баклажан и 6 соток от бабки.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы так - не писала бы пост

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти документы - для подтирания задницы. Их не подписывают те, кто реально грабить страну, кто выводит бабло, кто своих псин возит на специальном самолёте. В детстве все смеялись с абсурда в произведениях о Чипполино, а сейчас этот абсурдстал явью.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К чему такой бессмысленный пафос? Подписала и пошла дальше работать, а то тут болтовни уже вагон, а толку никакого.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Подписав вы обязуетесь предоставлять информацию. А мне не интересно предоставлять данную информацию, даже исходя их элементарной лени.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я не доверяю ни на грамм людям, которые требуют от меня такую информацию в это стране. Во благо они её уж точно не будут использовать, только во вред гражданам. ФСБ занимается только крышеванием бизнеса и сажают за лайки. Да, звучит заезжено и банально, но это так. Все знают, у кого жёны и дети миллионеры, но их не трогают. С чего тогда я должен перед кем то отчитываться? Почему с моих налогов спасают жопы тех, кто жирует ? В госдуме сидят какие то черти, которые налоги на воздух выдумывают, я перед ними тоже должен отчитываться сколько надышал?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая чушь. Вы бы еще про космос и Рогозина написали! Что за каша у вас в голове? Это совковый менталитет во всей красе - берите его, а меня не трогайте. Нет уж! Давайте чтобы законы были одинаковы для всех. Среди врачей полно деятелей, которые воруют будь здоров. С чего бы это нужно к ним другое отношение? Честный врач даже не заметил бы, а хапуга конечно поднимет вой - караул, помогите! воровать мешают! пусть каждый занимается своим делом.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  тут неадекват, срочно врачей в белых халатах!

Автор поста оценил этот комментарий

1. Законы у нас одинаковыми были как раз при совке.

2. Почему все эти якобы логичные меры по противодействию коррупции не применяю там, где бабло реально растворяется в воздухе?

3. Почему не начнут с тех, кто в здравоохранении активно продвигает фуфломицин и прочюю гомосятинопатию?

4. Менты радостно будут бить тех, кто воет от беззакония, но НИКОГДА не пойдут против грабителей в масштабах страны.

5. Надо быть отбитым, чтоб верить нашим правоохранителям и спец. службам. Такое ощущение, что туда берут самые отбросы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отношение это всё имеет к обсуждаемой теме? Какой то бессвязный поток сознания в стиле старой бабки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямое и если ты не видишь связи, то дело не во мне, не в окружающих, а исключительно в твоей картине мира.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты из этих "Сделайте мне парковку, тогда я парковаться по правилам буду" или "Вот когда будут зарплаты как в Европе, тогда я и воровать перестану". Мне противны твои убеждения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати вы не один из авторов данного приказа? 😂 Или вы сочиняете подобные нахер ни кому не нужные дебильные приказы и инструкции
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку