14

Борьба с коррупцией

На днях ознакомили с приказом по борьбе с коррупцией. Приказ бомбовский, очень порадовали приложения к приказу. У меня вопрос к администрации моей больницы, а я работаю именно в больнице, а не в фсб, не в высших эшелонах власти, не депутат и т. д. и т. п. Я простой доктор так вот внимание вопрос: глав врач, вы хотя бы читаете что вы подписываете? На основании каких таких нармативных актов вы меня и моих родственников хотите заставить декларировать свои доходы и предоставлять вам эти сведения. Вы совсем о... ели. У вас мозги совсем размякли? Хотя бы иногда читайте что вы сочиняете и подписываете. 🤷♂️🤷♂️🤷♂️🤔🤔🤔🤔🤯

Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Заставь дурака богу молиться, Длиннопост
Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Заставь дурака богу молиться, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1
Тут доктор подписаться не хотит!
раскрыть ветку 3
0

А он иностранный агент и уже об этом отчитался.

раскрыть ветку 2
0

Да скорее всего армяшка, которая плотно сидит на взятках, вот и бомбануло.

0
Пруфы в студию!
+1

Видимо есть что скрывать, раз так бомбит

раскрыть ветку 16
-1

Запас крупы в кладовке, ладу седан баклажан и 6 соток от бабки.

раскрыть ветку 15
-1

Было бы так - не писала бы пост

раскрыть ветку 14
+1
Проще уволиться начальнику отдела кадров, на кого повесили требование заключить со всеми эту ересь.
0
Друзья, можете не соглашаться, но эти меры - одни из наиболее эффективных и приняты, к примеру, во всех странах Евросоюза. Есть международные стандарты серии iso - они также их рекомендуют. То, что сейчас пошел вал арестов и отбора собственности у пидеров чинуш - следствие в т.ч. и таких мер. Просто надо понимать - если руководству организации (органа власти) похер, то и эти меры не всегда эффективны. Но они реально работают.
раскрыть ветку 8
0
Вот прям вал арестов пошел? Не знал.
раскрыть ветку 3
0
http://www.yktimes.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D...
Яндекс или Гугл в помощь. Сейчас в неделю по 20-30 арестов чинуш и комерсов от государства.
раскрыть ветку 1
-1
Я правильно понял, каждый может написать в договоре - пишите свои доходы и семьи и всех, ибо чтобы вас не подозревали в коррупции? Но это же закреплено у них в ФЗ, ну или где-то разрешено именно создавать такие нормативно-правовые акт? У нас такого вроде нет, так что пока это добровольное дело и принуждать никто не должен никого
раскрыть ветку 3
+1
Закон О противодействии коррупции, ст. 13.3, если не ошибаюсь - для всех организаций. Автор поста, судя по всему, из медучреждения, федерального или муниципального, так что на него и иные нормы могут распространяться.
раскрыть ветку 2
0

Преподносят так будто коррупцию у нас разводят иностранные агенты а не резиденты.

0

А чего вы так всполошились? У вас есть какие-то богатства, приобретенные незаконно? Нет, ну так ненадо стесняться. А если есть, добро пожаловать в тюрьму.))

раскрыть ветку 13
+1
А с какого перепугу я должен отчитываться за свое имущество перед администрацией больницы, да еще и за имущество моей жены и несовершеннолетних детей. Да и на кой ляд администрации мои ценные бумаги, и какой у меня конфликт интересов с больными? Миллер у нас в больнице не лечится а другие акции приобретать не планирую😂
раскрыть ветку 7
+2

Так то декларации прокуратура проверяет, а не руководство вашей больницы. И в случае выявления несоответствия вас уволят в связи с утратой доверия. Не шутите с этим, и не надо возмущаться, правовое государство, оно такое и борьба с коррупцией именно с деклараций и начинается.

раскрыть ветку 5
+2
Конфликт интересов может возникнуть, если Вы, например, будете продвигать как руководитель подразделения - заказчика фирму Вашей жены, брата, свата и т.д., при проведении закупки. Другое дело, обычно сперва оценивают риски, всех поголовно заставлять декларировать - это перебор.
-2

Так какого фига начинают с простых людей, если дети верхушки учатся и живут за границей, весь крупный бизнес делит одна банда? Почему этот весь берд скидывают на плечи простых людей, а те, кто реально ворует - ухахатывается там по светским раутам и лыбят отожравшиеся морды?

раскрыть ветку 4
-1

Популистский трёп. Закон должен быть один для всех.

раскрыть ветку 3
0

Это все интересно. А когда воровать прекратят?

-3
Ну если так прям и действительно заставляют подписать, то для начала поговорите с ними вежливо, какого ляда, не забывая диктофон включить. Потом уже не вежливо, если отказались убрать некоторые пункты. Если у ТС есть яйца, то можно и побадаться. А причина - идите нахер, моя жизнь находится вне вашей юрисдикции и мое право при занимаемой должности ее скрывать. Как-то так.
-4
Я же так понимаю, что коррупцию в чиновьичих рядах уже победили. Осталось только врачей и учителей накуканить. Да и в принципе думаю, что этот дебильный приказ исключительно инициатива администрации. В стремлении вылизать вверхусидящие задницы, решили на опережение сработать, а так как мозгов не хватает, то тупо взяли приказ и приложения которые были написаны для чиновников и силовиков, и издали для рядовых работников вплоть ло санитарок, даже не удосужившись, прочитать и откорректировать. Д. Б. (с)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: