14

Борьба с коррупцией

На днях ознакомили с приказом по борьбе с коррупцией. Приказ бомбовский, очень порадовали приложения к приказу. У меня вопрос к администрации моей больницы, а я работаю именно в больнице, а не в фсб, не в высших эшелонах власти, не депутат и т. д. и т. п. Я простой доктор так вот внимание вопрос: глав врач, вы хотя бы читаете что вы подписываете? На основании каких таких нармативных актов вы меня и моих родственников хотите заставить декларировать свои доходы и предоставлять вам эти сведения. Вы совсем о... ели. У вас мозги совсем размякли? Хотя бы иногда читайте что вы сочиняете и подписываете. 🤷♂️🤷♂️🤷♂️🤔🤔🤔🤔🤯

Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Заставь дурака богу молиться, Длиннопост
Борьба с коррупцией Борьба с коррупцией, Идиотизм, Администрация, Придурки есть везде, Заставь дурака богу молиться, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

Видимо есть что скрывать, раз так бомбит

раскрыть ветку 16
-1

Запас крупы в кладовке, ладу седан баклажан и 6 соток от бабки.

раскрыть ветку 15
-1

Было бы так - не писала бы пост

раскрыть ветку 14
+1
Тут доктор подписаться не хотит!
раскрыть ветку 3
0

А он иностранный агент и уже об этом отчитался.

раскрыть ветку 2
0

Да скорее всего армяшка, которая плотно сидит на взятках, вот и бомбануло.

0
Пруфы в студию!
+1
Проще уволиться начальнику отдела кадров, на кого повесили требование заключить со всеми эту ересь.
0
Друзья, можете не соглашаться, но эти меры - одни из наиболее эффективных и приняты, к примеру, во всех странах Евросоюза. Есть международные стандарты серии iso - они также их рекомендуют. То, что сейчас пошел вал арестов и отбора собственности у пидеров чинуш - следствие в т.ч. и таких мер. Просто надо понимать - если руководству организации (органа власти) похер, то и эти меры не всегда эффективны. Но они реально работают.
раскрыть ветку 8
0
Вот прям вал арестов пошел? Не знал.
раскрыть ветку 3
0
http://www.yktimes.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D...
Яндекс или Гугл в помощь. Сейчас в неделю по 20-30 арестов чинуш и комерсов от государства.
раскрыть ветку 1
-1
Я правильно понял, каждый может написать в договоре - пишите свои доходы и семьи и всех, ибо чтобы вас не подозревали в коррупции? Но это же закреплено у них в ФЗ, ну или где-то разрешено именно создавать такие нормативно-правовые акт? У нас такого вроде нет, так что пока это добровольное дело и принуждать никто не должен никого
раскрыть ветку 3
+1
Закон О противодействии коррупции, ст. 13.3, если не ошибаюсь - для всех организаций. Автор поста, судя по всему, из медучреждения, федерального или муниципального, так что на него и иные нормы могут распространяться.
раскрыть ветку 2
0

А чего вы так всполошились? У вас есть какие-то богатства, приобретенные незаконно? Нет, ну так ненадо стесняться. А если есть, добро пожаловать в тюрьму.))

раскрыть ветку 13
+1
А с какого перепугу я должен отчитываться за свое имущество перед администрацией больницы, да еще и за имущество моей жены и несовершеннолетних детей. Да и на кой ляд администрации мои ценные бумаги, и какой у меня конфликт интересов с больными? Миллер у нас в больнице не лечится а другие акции приобретать не планирую😂
раскрыть ветку 7
+2

Так то декларации прокуратура проверяет, а не руководство вашей больницы. И в случае выявления несоответствия вас уволят в связи с утратой доверия. Не шутите с этим, и не надо возмущаться, правовое государство, оно такое и борьба с коррупцией именно с деклараций и начинается.

раскрыть ветку 5
+2
Конфликт интересов может возникнуть, если Вы, например, будете продвигать как руководитель подразделения - заказчика фирму Вашей жены, брата, свата и т.д., при проведении закупки. Другое дело, обычно сперва оценивают риски, всех поголовно заставлять декларировать - это перебор.
-2

Так какого фига начинают с простых людей, если дети верхушки учатся и живут за границей, весь крупный бизнес делит одна банда? Почему этот весь берд скидывают на плечи простых людей, а те, кто реально ворует - ухахатывается там по светским раутам и лыбят отожравшиеся морды?

раскрыть ветку 4
-1

Популистский трёп. Закон должен быть один для всех.

раскрыть ветку 3
0

Преподносят так будто коррупцию у нас разводят иностранные агенты а не резиденты.

0

Это все интересно. А когда воровать прекратят?

-4
Я же так понимаю, что коррупцию в чиновьичих рядах уже победили. Осталось только врачей и учителей накуканить. Да и в принципе думаю, что этот дебильный приказ исключительно инициатива администрации. В стремлении вылизать вверхусидящие задницы, решили на опережение сработать, а так как мозгов не хватает, то тупо взяли приказ и приложения которые были написаны для чиновников и силовиков, и издали для рядовых работников вплоть ло санитарок, даже не удосужившись, прочитать и откорректировать. Д. Б. (с)
-3
Ну если так прям и действительно заставляют подписать, то для начала поговорите с ними вежливо, какого ляда, не забывая диктофон включить. Потом уже не вежливо, если отказались убрать некоторые пункты. Если у ТС есть яйца, то можно и побадаться. А причина - идите нахер, моя жизнь находится вне вашей юрисдикции и мое право при занимаемой должности ее скрывать. Как-то так.
Похожие посты
819

Как власти наживаются на благоустройстве дворов...

Итак, все мы знаем про программу благоустройства дворов. В Подмосковье в 2017 году проходило благоустройство 1330 дворов. Жители сами выбирали как именно необходимо благоустроить свой двор. Помимо этого к этому списку добавлено 130 дворов, выбранных народным голосованием. Ну вот и наш двор в г. Дубна, Московская область, попал под эту программу, только вот жителей никто не спрашивал, как именно надо благоустроить двор, никаких собраний не проводилось, никаких опросов и звонков. Ну да, ладно, вот Акт согласования благоустройства, посмотрим, есть ли подписи жителей или председателей совета домов? Нет! Зато есть подписи зам главы города, и других начальников.

Как власти наживаются на благоустройстве дворов... Двор, Коррупция, Борьба с коррупцией, Городская администрация, Администрация, Воровство, Длиннопост
Как власти наживаются на благоустройстве дворов... Двор, Коррупция, Борьба с коррупцией, Городская администрация, Администрация, Воровство, Длиннопост

Схема будущего благоустройства, без слез не взглянешь, сразу видно, специалисты с высшим образованием из Администрации города Дубна делали.

И всё бы прошло незаметно, так как собрания с жильцами не было, благоустройство по быстрому сделали. Но вот беда, в наш двор несколько дней назад пожаловал ЖКХ Контроль Московской области, чтобы проверить работу управляющей компании Финсервис по ремонту канализации. Сотрудники ЖКХ Контроля показали мне акт о завершении работ по благоустройству от 31 октября 2017 года, только вот каким было наше удивление, что акт подписан, а работы по факту не выполнены. Вот акт. Красным отмечены невыполненные работы, ниже фотографии с места.

Итак, должно быть две контейнерных площадки для мусора, их нет. Мы уже давно ходим выбрасывать мусор в соседний двор, где контейнеры переполнены. Но в акте они есть. За вывоз мусора мы также платим.

Детская площадка должна быть огорожена забором и оборудована спортивными снарядами, где же они?

Установка ограждения зеленой зоны, не выполнено.

Парковка, никто конечно ее не делал, не подсыпал, да еще и детская площадка не ограждена забором от машин.

Но акт о выполнении работ подписан, работы на бумаге выполнены. Хотелось бы задать вопрос нашей Администрации города Дубна, Московская область и лично людям подписавшим этот документ: М.Н. Данилов, который был замом, а сейчас глава города Дубна Московской области:

господину Д. В. Шилину, который был заместителем ЖКХ и Транспорта, а сейчас также ушел на повышение

В.В. Катрасеву, председателю общественной палаты г. Дубна

И Богомолову М. А. руководителю дубненского подразделения "Молодая гвардия Единой России"

Хочется задать вопрос, где наше благоустройство, на которое выделены средства. Где все эти пункты, напротив которых стоят галочки? Вопрос довольно простой, вы подписали акт выполненных работ, работы не выполнены. Что будем делать?

А всем остальным жителям оставшихся 1329 дворов я хочу сказать, будьте максимально внимательны, проверяйте акты, сметы, чтобы и ваш двор не обобрали.

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: