Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 11 дней назад
+155

Не ведитесь на это! Кот однажды блохей с улицы принёс - еле избавились!

ещё комментарии
+62

Шикарная акула, спать на ней идеально :D

PS да больше спать мне не на ком

раскрыть ветку 24
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+21

Ты так сразу не предлагай. Ты знаешь сколько она весит?

раскрыть ветку 2
+5

Если вам сладкого спится на акуле, то от медведя в восторг придете)

https://m2.ikea.com/ru/ru/p/dyungelskog-myagkaya-igrushka-bu...

раскрыть ветку 17
+17

Спасибо всем за идеи

Но я ещё не теряю надежду найти кого живого для сна и желательно на постоянную основу :D

раскрыть ветку 12
+3
Ножку закидывать и обнимать удобней на продолговатое)
+2

я как то кота похожих объемов дарил девушке))

Иллюстрация к комментарию
0
Правда спустя 2 месяца пришлось забить в него одну запасную подушку. Уж больно дохлый он был
-2

бля....

+4

А у меня свинка из икеи)) назвали Сара))

раскрыть ветку 1
+3

Мы такого как-то купили. Уж очень он нам ущербным показался, нужно было срочно спасать и нести в дом))

+57

Так скандинавы и распродали В России свои неликвиды, годами лежавшие на складах по всему миру

раскрыть ветку 6
+62
...игрушка выпускается далеко не первый год. Она уже пережила несколько волн популярности, но спрос на нее не падает. Когда пару лет назад Блохэй исчезла из продажи, интернет-пользователи создали петицию с требованием изменить это...
раскрыть ветку 5
+7

Почему эта игрушка стала так популярна?
Помнится я ее заметил в аниме, что то там про морскую академию... те же Девочки и танки, только про флот. Там у какого то персонажа эта игрушка была, и появилась она эпизодично. В общем, после где то увидел в продаже, китайскую за 999, потом нашел ИКЕИ, и вот уже несколько лет откладываю покупку этой игрушки. А теперь во оно чо, дефицит оказывается.

раскрыть ветку 4
+21

До ужаса хотела эту акулу, в итоге ее больше двух недель не было, онлайн не заказать, хотя бывали в наличии по 3-7 штук, ошибку выдавало, в итоге дозвонилась до икеи, эти милаши мне оформили заказ и акула у меня на сахалине теперь :3

Единственная нормальная горячая линия.

раскрыть ветку 4
+2

Пока в Питере - купила свою) Чтоб увезти в Красноярск

раскрыть ветку 3
+1
Из сурового Питера ещё в более суровый Красноярск. Не щадите своего питомца)))
раскрыть ветку 1
0

Крутота!

+7

Вот да, приехал в субботу туда за Акулой, а нет ее, только под заказ...и в интернет магазине не оформишь...

раскрыть ветку 1
+11

Почему не завести больше акул? И выкладывать не только утром, но и каждый час. Никакие перекупы не потянут.

раскрыть ветку 8
+29
Ага, а тут резко спрос хуяк и упал. И что делать с этим морем акул?
раскрыть ветку 1
+6

Это как со спинерами.

Продавали по 150 пластмассовый.

Спустя месяцев шесть уже за 9 рублей

+6
Читала что фабрики шить не успевают
раскрыть ветку 2
+65
Разработка новых месторождений акул требует крупных инвестиций, к тому же страны-экспортеры договорились не наращивать добычу акул, чтобы не сбивать цену
раскрыть ветку 1
0

завозят иногда, сейчас есть, нужно на сайте следить

раскрыть ветку 2
0
Мск нету. Пишут прогноз на 17-18 число
раскрыть ветку 1
+20

Я одна не понимаю этой истерии?

раскрыть ветку 13
+5

https://instagram.com/whatever.shark?utm_source=ig_profile_s...  Её считают фотогеничной. В век инсты это очень важный фактор.

+19
Они прикольные)
+7
раскрыть ветку 6
0

Кто это на фото?

раскрыть ветку 5
+1

случайной волею судеб вот эта дефицитная рекламируемая игрушка оказалось акулой. а не лосем/альбатросом/пингвином/хуем с крылышками.

вот маркетологи и дальше угорают создавая дефицит.

-3

туповатые любители инстаграма хотят повторить идентичные фотки другой тысячи людей, и готовы за это платить и терпеть неудобства по иследованию.

варвары...

-7

Я тоже. Форсят какую-то срань. И нет тегов, чтобы забанить.

-11

Варламов виноват, светит такую на ютубе)

ещё комментарии
+4

блэт, теперь я хочу эту хреновину

жила себе никого не трогала, а тут вы со своими постами....

а ведь у нас даже икеи нет >_<

раскрыть ветку 1
+5
+4

Был в Икее неделю назад. Акул не было. На сайте посмотрел - единственный магазин, где акулы в наличии - в Адыгее

раскрыть ветку 1
0

Зато там ослов разбирают...

+3

Вот есть что-то очаровательной в нем, хочу Блохея,но у нас в городе нет Икеи((

Олечка,34 годика

раскрыть ветку 2
+2
В моем родном городе тоже нет Икеи. Как выход-нашла в ВК группы с оптовыми закупками. И заказываю маме там всякие штуки. Но акулу не подтвердили. Собирается группа , находят поставщиков, в ТЧ икею, набирают заказ, оплачивается, заказывается, привозятся. Раздаются в пунктах выдачи или с машины. Доставка зависит от условий. Органищаторы берут % оргсборов
+1

Не расстраивайтесь что у вас нет икеи. От ее наличия кол-во ВАШИХ акул не изменится.

Их реально мало, завозят по утрам в будний день, раз в несколько недель, а раскупают быстро. Шанс их купить небольшой.  Гребанные перекупы. Ненавижу бл*дь перекупов. Как цыгане только по акулам.

Саша, 30 годиков 2 месяца караулит акулу. После работы ни разу в магазине не было их в наличии

+3

Так и повеяло девяностыми - только тогда было две пачки порошка или две пачки пельменей в одни руки, а тут игрушечные акулы))) Осталось в нагрузку к акуле неликвид давать)))

раскрыть ветку 2
0

Так-то, думаю, скорее концом восьмидесятых, но никогда не нюхал конец восьмидесятых. Но на моей памяти "нагрузка" и талоны - это именно 80-е, а где-то года с 1992 это всё закончилось.

раскрыть ветку 1
0

ну началось с восьмидесятых, да. В 90-х тоже было, что в очередь всех брали, вплоть до грудных младенцев, чтоб на каждые руки по 2 пачки порошка получить.

+6

Черт, теперь мне срочно нужна такая акула!

Дайте две!

раскрыть ветку 1
-1
Джве
+2

Минимальная цена 999 и это по карте икеа фемели. Эта акулка милейшее созданье, которое очень удачно распиарили. И да, спать на ней куда удобней, чем на подушке.

раскрыть ветку 1
0

А в чем пуля? Из-за песенки или что-то другое?

+4
Первый раз слышу об этой акуле...
раскрыть ветку 3
+7
Вы первый раз, остальные - нет ¯\_(ツ)_/¯
0
И уже хочется себе пару штук?
-12
Во во. И почему новость о ней в горячем?
ещё комментарий
+2
Урааааа
+1

Один только Zakk Wayld своими сториз в инсте поспособствовал ажиотажу на эти акулы))

+1
Я со своей в обнимку сплю и часто как подушку использую^^
+1
То чувство когда купил ее 2 года назад и не ведаешь этих проблем xD
0

А я просто очень люблю акул, фигурки там всякие собираю и пр., когда увидела эту в икее - не смогла пройти мимо :)

раскрыть ветку 1
0

:(

0

Теперь и я хочу такую акулу!

0

https://inosmi.ru/social/20181104/243705421.html - про это даже швейцарцы написали уже)

раскрыть ветку 1
0
Я свою в швейцарской икее и купила)) здесь дефицита нет, акулы горой лежат в железном ящичке, никтоик ним не подходит. И только я одна счастливая прыгать по всем проходам Икеи в обнимку с акулой))
0
Купил дочери пол года назад, рада до ужаса. Кот ее не боится (или делает вид).
-1
Я одна не понимаю что за ебанутые названия у Икеи?
раскрыть ветку 1
0

Шведские названия в оригинале. Представь русский магазин в Америке и Powarieschka в продаже кухонь. Они бы тоже ахренели

-1
А я то думаю, чего Варламов ее так нежно обнимает! А не шпиен ли икеевский засланный?
-1

На алике куча этих акул. Там совсем кака? Раз вроде никто не заказывает

-1

может ещё по таланом начнут выдавать???

-1

Да конечно, пусть получат!

-1
А трахать ее удобно?
раскрыть ветку 3
+1

Вам для пса

раскрыть ветку 2
+3
Нет
+2
Для себя.
-3
раскрыть ветку 11
+9

Не понимаю, такой хайп по этим акулам. Возможно, есть какой-то секрет их бешенной популярности. Эти игрушки набиты кокаином что ли? Или внутри каждой 10 акулы спрятан маленький алмаз? А может их набивали девственницы синтепоном со своих ношенных пуховиков? В чем секрет???

раскрыть ветку 7
+6

В Хайпе, кто то бегает за новой сумочкой, кто то за айфоном, кому то надо попасть на закрытую премьеру фильма и т.д. Просто по какой то неведомой причине, куче людей захотелось акулу. Вон спинеры до этого были, на каждом углу продавались, а сейчас поискать надо. У японцев я читал такая фигня каждые 1-2 месяца, мода на какую нибудь новую хреновину, которая через месяц уже никому не нужна.

раскрыть ветку 5
0

Она милая и её удобно обнимать. Пожалуй все плюсы

-1

Хуясий у ней ценник скаканул, 2 недели назад видел по 850 продавали

раскрыть ветку 2
+3

Новый химический элемент хуясий

+3
Не было никогда по 850. От тысячи и выше
-4
У меня в городе нет икеи,пришлите в подарок акулу пожалуйста.
-19

у оляши такая

раскрыть ветку 2
0

И кто это? Смею предположить, что "Оля".

раскрыть ветку 1
-2

блогерша. Как можно не знать, стыдоба. Шучу.

Если бы не зис из хорошо я бы тоже про нее не знал.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: