Дубликаты не найдены

Отредактировал Moderator007 1 год назад
+80
И зачем было щенка кверху ногами переворачивать...чего только ради хайпа не сделают)))))
+52
а как оно работает?
раскрыть ветку 37
+110

Частота моргания света подобрана таким образом, что кажется, что вота течет обратно

раскрыть ветку 8
+29

"Стробоскопы и пара дождевальных машин". На самом деле, всё немного сложнее, но основная идея - использование стробоскопа.

Иллюстрация к комментарию
+198

Частота кадров видеозаписи слегка превышает скорость генерации капель в эту штуке, поэтому кажется что вода поднимается вверх

раскрыть ветку 21
+14

На магии.

раскрыть ветку 3
+5

Спасибо, что спросил. А то я как и корги,был в смятении

+16
раскрыть ветку 7
+16

Щенок не продается

раскрыть ветку 6
+198

Не исключено, что он даже не видит этой фишки, для него это падающие капли в моргающем свете.

раскрыть ветку 27
+105

По моему видит, он целится в каплю и плавно пытается укусить воду всё выше и выше.

+12
Всё он видит. А вот кто-то в упор не видит, что собакен пытается поймать именно ползущую вверх каплю.
+34
Там стробоскоп на 50HZ и помпа с такой же частотой . Так что собакен видит летящие вверх капли.
раскрыть ветку 7
+17

Какой FPS у собачьего зрения?

раскрыть ветку 4
-13
Убери камеру и увидишь что видит щенок
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+10
Кот и магия воды

и с котиком

раскрыть ветку 2
-3

Котиков тут пачками постят, а вот таких мимимишных собакенов намного реже.

раскрыть ветку 1
+10

человек, тут фигня происходить, я попробую пока ёё съесть

+2

@AlexGyver'а еще никто не позвал? 8)

раскрыть ветку 1
+3

У него есть "перчатка управления временем" и рамка "замедления времени" у Гувера и у Крастера своя версия - механика абсолютно та же самая.

YouTube13:22
+3
Хочу такую же, только на пиве
раскрыть ветку 1
0
перепьешь - организм тебе сделает
+2
А в реальности его кто нибудь видел?
не раздрожает мерцанием?
раскрыть ветку 8
+21

на камеру нет мерцания. глаз тем более не увидит

YouTube2:01
раскрыть ветку 7
0
Так, это как? Не понимаю
0
0
На мобиле с ютуба ссылку не удалось скопировать. Но кому интересно, можно через поиск найти: наука 2.0 эксперименты вода фильм 1. Примерно на 23.05 показывают как это снято. Без стробоскопа, но герцы имеют место быть
0

Жизнь меня к такому не готовила

0
А на Али такое есть?
раскрыть ветку 10
раскрыть ветку 9
-3
Это новый босс в death stranding
-14
Скорее всего это реверс, записали и пустили запись в обратной перемотке
раскрыть ветку 3
+2
Нихрена у тебя щенок быстрый
раскрыть ветку 1
0
Нет.
ещё комментарии
-1

Настоящая борьба с антигравитацией - это когда я бухой пытаюсь увернуться от вертолетов, а тут просто интересный трюк

-7

Получается собаки тоже поддерживают 24 кадра в секунду?

раскрыть ветку 5
+4
Говорят, патч готовят на 60 fps. Жди в новом обновлении для своей собаки.
раскрыть ветку 3
-4

Человеческий глаз может только 24 см. Поэтому никто не видел полностью член пикабушника.

-10

@moderator,  тег "собака"

раскрыть ветку 11
+3

Здравствуйте.

Модераторы больше не занимаются тегами. Теперь теги в Ваших руках.

Редактирование тегов доступно для пользователей с 5000+ рейтинга и пока только для десктопной и мобильной версии Пикабу.

1. Если пост находится в сообществе, то можете попросить администратора сообщества (адмодера) проставить недостающий тег (кроме спорных тегов вроде политики или NSFW).

2. Если пост находится в общей ленте, можете попросить поставить тег любого пользователя с достаточным рейтингом или доверенного редактора с помощью призыва @ editors

3. Еще полезная информация здесь https://help.pikabu.ru/hc/ru/articles/360007255154-Как-редак...

раскрыть ветку 5
+2

Ты забыл еще лапки, кусь, комната, стол, мебель, вода, капли, интересное, шерсть, зубы, свет и т.д. Могу еще сотню тегов придумать. И тебя вообще ебет? Теги проставлены. Щенок в тегах есть. Заебали высеры по необязательным тегам

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
249

Барни ищет хозяев

Барни ищет хозяев Щенки, Собака, Добрые дела, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Москва
Барни ищет хозяев Щенки, Собака, Добрые дела, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 5
86

Собака-улыбака

Собака-улыбака Собака, Самоед, Дрессировка собак, Щенки
Собака-улыбака Собака, Самоед, Дрессировка собак, Щенки
96

Надеюсь, это шутка. Обычно такие хорошие лампы не продают

Надеюсь, это шутка. Обычно такие хорошие лампы не продают Собака, Лампа, Продажа, Торг, Ветеринарный воротник
147

Мой ответ котолампе, #песолампа

Мой ответ котолампе, #песолампа Собака, Лампа, Вечер, Мобильная фотография
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: