Борьба не удалась)

Здравствуйте! Смотрю вот сейчас часто проскакивают посты о похудении. Расскажу и я свою историю..

https://pikabu.ru/story/moya_borba_5266182
пару лет назад я выкладывал это. Но, тогда быстро все забросил и теперь я вешу 107. Так что в борьбе с весом я пока что проигрываю)

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я к 40 годам заколебалась с этими диетами и спортом, прошла все круги ада. Полтора месяца назад сделала урезание желудка sleev, за полтора месяца десять лет как-будто скинула вместе с весом. Я счастливый человек. Ем все что хочется, но физически ограничена порция, очень мало ем, сегодня купила 250 мл выжатого сока - он всю жизнь был под запретом как высококалорийный и не насыщаемый. На целый день хватило, на обед ёжик в томатном соусе и на ужин курица на гриле, к вечеру колоссальный недобор по калориям - все маленькими порциями влезает только. Экономия на деньгах просто огромная, при этом качество питания увеличилось - мне одной бельгийской конфетки за 50 рублей к чаю хватает, а не как раньше говна в Макдаке или бургеркинге наберу на тысячу. На фастфуд смотреть не могу - обострились вкусовые ощущения и он стал неприятен на вкус. Вареная картофелина намного вкуснее и приятнее кажется, чем фри. От мороженого тошнит просто - там сахар зашкаливает и противно стало. Очень изменились вкусовые пристрастия, сладкого и острого не хочется вообще. Будет время, напишу свою историю.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

)))))))). всё мило в этой операции кроме одного. Желудок растянется. И очень быстро. Менять надо образ жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. Это операция как помощь. Немного прошло, а пищевые привычки уже сильно изменились

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку