Дубликаты не найдены

+38

а потом она умерла

конец

ещё комментарии
+31
Перелом задницы (за самоуверенность) - это мировой шедевр!!! ))))
+5

Отличнейшая игруха! =)

+3
Баба Е100
раскрыть ветку 1
0

О! Подписчик Павла Амвеича!

+7
Боевая система там просто ужас жуткий. В остальном отличная игра. Непонятно, почему не сделать возможность ширнуть ножом и уебать топором?
раскрыть ветку 17
+2
В игре куча минусов и недостатков, но на удивление их исправляют, а сама игра необычайно интересная. Независимые разрабы из Канады до сих пор не забросили игру, редкость.

87 дней на "сталкер".
ещё комментарии
+2
Сюжет уже добавили?
раскрыть ветку 2
0
вроде нет еще... снегоступы вроде как добавили)
-2

Сюжет в бесконечном сурвайвале?

0
Недавно играл, когда приближался волк, я просто кликал лкм и вроде как на него бежал. В итоге ранил его, он даже не успел мне ничего сделать (100% хп, ноль повреждений). Пошёл на шубу волк. Не знаю баг или нет.
-8

Найди стаю бродячих собак и напади на них. С ножом. А потом помножь полученные пиздюли на три.

раскрыть ветку 10
+13
Они разбегаются, я ни разу не догнал. Ссыкуны.
раскрыть ветку 8
0
Там по одному волку макс нападает на тебя. Нереалистично, но необходимо — играть было б невозможно.
ещё комментарии
+5

Эх, The Long Dark... Сколько ты мне нервов попортил...

+1

Сюжет уже вышел или есть хотя бы свежие новости?

раскрыть ветку 4
0

Вышел, играй!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!!!
0
Да
0
Нет
0
Похоже, перелом задницы не за самоуверенность.
0
Просто так решил посмотреть летсплей the long dark, уже 2 пост подряд...совпадение? Там что обновление новое?
раскрыть ветку 1
+1

Недавно действительно вышло обновление

0

эххх.. а ведь обещали стори-мод

ещё комментарии
-2

@moderator, автор тег с автором "Rilun"

-11
После того, как я шесть раз не смог развести костёр, имея канистру бензина в сумке, снёс нахер этот "шедевр".
раскрыть ветку 7
+7

хз, у меня когда все средства розжига в наличии то костер зажигается всегда

+11

Сдаётся мне, что ты разжигал не умея разжигать. Ибо канистру нужно выбрать как бонус во время розжига, плюс использовать огниво/спички а не увеличительное стекло, плюс иметь трут.

раскрыть ветку 5
-4

Вот в этом и дурость - у меня есть канистра бензина, дрова, печка в защищённом от ветра домике и 6 кусков трута. 6 раз фейл, потому что рандом такой рандом. В итоге кончился трут и пиздец, почему-то без трута, но с канистрой бензина в сумке, костёр разжечь нельзя, лол. Да там весь домик спалить нахер можно с канистрой бензина.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: