"Боня и схожести" или сказ о том, как мне постик прислали, заставивший поверить в чудеса клонирования)) (ссылка на пёсика в комментах)

"Боня и схожести" или сказ о том, как мне постик прислали, заставивший поверить в чудеса клонирования)) (ссылка на пёсика в комментах) Собака, Лайка, Рыжие, Домашние животные, Боня собака друг человека, Клоны, Чудо, Длиннопост
"Боня и схожести" или сказ о том, как мне постик прислали, заставивший поверить в чудеса клонирования)) (ссылка на пёсика в комментах) Собака, Лайка, Рыжие, Домашние животные, Боня собака друг человека, Клоны, Чудо, Длиннопост
"Боня и схожести" или сказ о том, как мне постик прислали, заставивший поверить в чудеса клонирования)) (ссылка на пёсика в комментах) Собака, Лайка, Рыжие, Домашние животные, Боня собака друг человека, Клоны, Чудо, Длиннопост
"Боня и схожести" или сказ о том, как мне постик прислали, заставивший поверить в чудеса клонирования)) (ссылка на пёсика в комментах) Собака, Лайка, Рыжие, Домашние животные, Боня собака друг человека, Клоны, Чудо, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боня и схожести ^__^


Мне тут постик прислали

https://pikabu.ru/story/mister_pyos_5808042


и сердечко мое ёкнуло при виде этого чудесного пса)

И неспроста - ведь он вылитый Бончик-батончик, горячо любимый мною метис лайки :]


Ну не красавец ли? ^_^

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку