Бонусы спортмастера 3дня

Продолжаю раздавать бонусы спортмастера .Осталось 3 дня и не большое кол-во бонусов.


что от вас требуется

1.Ссылку или артикул товара,размер цвет.

2.Адрес магазина самовывоза.

3.Телефон ваш и ИМЯ получателя(на него придет информация по заказу готов/или отменен.

Наличие того или иного товара вы можете смотреть сами,избавите меня от лишней работы.Для этого всего лишь нужно зайти на сайт ,выбрать город и магазин самовывоза,и посмотреть товар по наличию.

Бонусы пока в разных кол-вах. .Можете оставлять свои хотелки в комментариях.я буду отвечать уже сделанным заказом.Внимание заказываю 1 раз. Заказы держатся обычно от суток до полтора суток,для продления можете звонить на горячую линию и продлевать заказ до 3 суток.


Прошлый посты вы можете глянуть у меня в профиле.

От благодарности не отказываюсь,но и не настаиваю,каждая ответная благодарность сугубо личное мнение каждого.Этим самым вас никто не обязывает и не принуждает делать ответное добро. Киви 89656492186.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот г.Саратов ТК Мой Новый (ул верхняя 17)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините пожалуйста ,я только сейчас увидела это,позвонила в спортмастер они сделали заказ заново,только нужен ваш номер телефона на который карта привязана с бонусами,я завтра за заказом поеду и просто при оплате продиктую им номер
Не могли бы его дать?(

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не дам . надо было вовремя заказ забирать.можете НАЗНАЧИТЬ точную дату когда вы точно будете в магазине ,я так и быть оформлю заного,мне же заняться нечем сидеть по 10 раз оформлять

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо,извините, просто с телефоном проблемы судя по всему, ибо ваше сообщение он не показал и я подумала,что вы не стали этого делать(
16.10 (воскресение) я точно смогу забрать.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

закажу 15го

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

сайт весь день тупит.никому ничего закзаать не могу,завтра с утра попробую

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что,сайт заработал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

работать то он работает,заказать не получаеться ничего как будто проблемы у меня.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может вечером получится,я завтра могу забрать(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не заказали?
Автор поста оценил этот комментарий

Только сейчас? 4 дня назад заказывали .безответственные люди

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку