Дубликаты не найдены

+57
То странное чувство, когда кроме гриба не знаешь других бонусов.
раскрыть ветку 7
+37
цветочек еще
раскрыть ветку 2
+3
а как же звезда бессмертия ?!

та которая с веселой музыкой и от которой марио как под лсд выглядел ))
+2
не ну листик я тоже помню, он вроде как летающим становится
+8
Старперское дай пять!
раскрыть ветку 2
+6
Держи!
раскрыть ветку 1
+1
Просто остальные были в выпусках марио на нинтендо, там разных реинкорнаций до ж.опы
+4
еще на нинтендо дс , были ГИГАНТСКИЙ ГРИБ , благодяаря которому марио вырастал на максимальную высоту и сносил все на своём пути , был еще микрогрибок , который уменьшал марио и позволял прыгать выше , и проскальзывать в самой маленькой херне

так же были еще черепаший панцирь , в котором можно было присесть , марио прятался внутрь и хрен его кто достанет пока сидит

и еще парочка бонусов была
+2
Хм, у Марио есть бонус маленький мальчик... Ох уж эти горячие итальянцы.
+1
недавно с друзьями под пивко играли в настоящую 8 битную денди.марио вещь!
0
это было в классической марио? в детстве играл по 8 часов, но максимум был в белом костюме и стрелял огненными шарами
раскрыть ветку 2
0
Не, их же до хрена и больше игр в серии. Эти, как мне кажется, с 16 битной приставки. SNES или как там, я плохо разбираюсь.
раскрыть ветку 1
+2
Super mario bros 3, из которой тут взята большая часть апгрейдов, была на 8 битном NESе, на основе которого и делали денди. Почему самой игры не было на денди, с учетом того, что это был тот же Марио только больше и лучше - без понятия.
0
Реквестирую ПОЛНОЕ название игры про марио со всеми этими бонусами!
-4
я 1 играл в марио с грибами и цветочками? 1 гриб превращал тебя в человечка побольше, второй в белого, который стрелял. цветочек не помню что делал, вроде тоже самое, только он стоял на месте, а не ехал.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: