Бонусы

Только что на кассе крупного сетевого магазина:


Расплачиваюсь с покупками как слышу в спину просьбу от лица нерусской национальности:

- поделитесь пожалуйсто бонусную карту дома забыл


Надо сказать, что человек действительно стоит с памперсами да кашами, видимо жена выгнала под ночь за покупками. Ну отказать в просьбе невежливо, да и человек видел что карта у меня есть.


Даю ему свою карту, кассир пробивает скидку, я пока собираю покупки в пакет слышу диалог..


Кассир:

- вам пакет нужен?

- да, маленький

- бонусы с карты списываем?

- да, списываем

Бонусы Бонусы, Покупка, Магазин, Доброта, Карта лояльности, Что это?

После моего ржача кассирша конечно сразу опомнилась))


Вот что он хотел?)) Мошенничество с расчётом что такую операцию не отменить или просто тупнул машинально?)


P. S. Почти 600 рабоче-крестьянских бонусов не пострадали

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там акционные товары иногда ваще жестят со скидкой. Я короче на днях купил соус Песто с томатами. И он типа 138(вместо 300) и он реально 300 стоит везде . Так что лучшая тактика - закупаться акционными товарами, как я понял.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вот пример
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты это сделал...
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,

Прошу удалить фото с личными данными бонусной карты..

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп. То есть показать кассиру карту, она отсканирует штрихкод и будет скидка?!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, да, я в гугл пей добавил кучу карт лояльности. На "карте" сканером штрих-кода сканируют и всё
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай. А не подскажешь пароль. Который придет на 11 80.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Запросто. Переведи мне на карту охулиард евро 💶....

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в ленте и так вкусные скидки по карте, даже в Ашане таких скидок нет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть карта лента-райфайзен банк, за покупки от 3 тыщ дают 3% кэшбэк, от 4-4%, от 5-5%, плюс в ленте часто всякие хорошие скидки бывают, цены плюс минус как и везде, так что не понимаю людей которые пишут что там конские цены. Но как я понимаю- не во всех городах есть эта программа, сам из Питера

Автор поста оценил этот комментарий
Поебаллу
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно в ленте затариваемся. Никаких баллов,только скидки.
раскрыть ветку (31)
7
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_144648810

Ответила уже человеку насчет бонусов в ленте. Вот пруф.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати у нас в городе нет баллов в Ленте (псковщина), но в каждом чеке пишется строчка с балансом баллов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы не зарегистрировались в программе прост. Там ограниченное время для регистрации было. Точно не помню уже когда конкретно, но не так давно. И эта программа действует только для зарегистрировавшихся.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В самой Ленте никакой рекламы на эту темы замечено не было

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой город ?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новокузнецк.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну короче , в Туле нет такого((.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лента далеко не самый выгодный магазин, ассортимент для гипера так себе. И скидки в других магазах дают и без карты.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в ленте самые дешевые цены (по скидке). Без скидки на некоторые товары все-равно дешевле, чем в других. Ассортимент - ну я не знаю, что еще можно выставить в продажу, если там от трусов до автомобильной резины все есть.

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Только один раз получил как то 600 кажется бонусов. Что за акция была хз. Но видимо это не часто. А так она просто скидочная
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И я тоже также.
Автор поста оценил этот комментарий
Воот, так я и писал, что каким-то образом попал на какую-то акцию, что на день рождения мне 5% от покупок начисляют этими баллами в течение года. Не знаю, как я туда попал, что сделать надо было, но работает)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это приложение лента ?Мне дали баллы только 1 раз,вроде по смс сообщили ,не помню . И на др скидка 15% ,дают картонку со штрих-кодом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, оно. Картонку тоже давали, там неделя до и после др можно пользоваться. А бонусы мне подключили тоже к др, еще смску прислали за что такое счастье, но я её уже потерял
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну короче установила его😂. Баллов ноль,истории покупок нет,хотя карта давно.
Карту потерял ?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то подумалось мне, что в ленте наверно всё на эти 5% дороже наверняка))
раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дороже 5% скидона. А без карты так совсем буржуазненько. Хожу в ленту только за деликатесами по праздникам с получки.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да там вообще цены капец,не для нищебродов. Очень редко что-то дешево можно купить с картой

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно там затариваюсь, намного дешевле, чем в остальных магазинах, так ещё и по пятницам алко за копейки
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз,хз...смотря какие продукты,наверное,и какие акции есть. Я прям конкретный кост анализ на все категории продуктов,конечно,не делала,но именно те вещи,которые я обычно покупаю,там дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мб от города зависит, но это единственный магазин за последние 3-4 года, где я видела молоко за 36 рублей. Обычно за 50 найти удача (3,2%)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У ленты ещё и скидка по карте хорошая на выделенные товары

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее про баллы в ленте? Всю жизнь затариваемся в ленте, а про баллы в первый раз слышу.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ленте два вида карт - старая - по ней бонусы не начисляются, и новая - ввели относительно недавно - по ней начисляются.
Автор поста оценил этот комментарий

Оформила карту лента-райффайзен, там сразу 300 баллов начисляют, и потом при оплате ей какие-то бонусы начисляют, которые потом можно списывать в соотношении 1 балл - 1 рубль. Если ей не расплачиваться, то просто как обычная скидочная карта лента работает

Автор поста оценил этот комментарий
Эту тему на прошлый день рождения мне в сентябре подключили на год. Я так понял, что это временная какая-то акция была.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в перекрёсток бегал за хлебом на ланчи и за другими продуктами, призванными сократить стоп-лист на вечер. Ну и заветное "Кому-нибудь что-нибудь надо?".
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у нас в ленте дороже чем в пятаке, в результате никакой разницы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в ленту недавно зашел... Ну кароче говоря, я не понял где они по таким ценам воруют. Так что твои бонусы тоже курам на смех.
Я реально прошелся по магазину и вышел без покупок. Цены конь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В ленте ж вроде скидки только по карте.

Автор поста оценил этот комментарий
виктория норм магаз
12
Автор поста оценил этот комментарий
Они иногда накидывают там на категории и тд. Около 100 рублей у меня уже должно быть
раскрыть ветку (74)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Забил хуй на эти карты. Ну че толку мне с того что у меня в месяц 50-100 рублей в лучшем случае накапает? Шо толку

раскрыть ветку (73)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Дык не мешает же, карман не тянет. Просто пробиваешь с каждой покупкой, копеечка падает, ничего сложного.
раскрыть ветку (67)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне так через год пришло сообщение от перекрестка, под новый год кстати, что у меня через неделю сгорают баллы, что-то около 3000 руб, ну я пошёл и хорошего импортного пива на них набрал, приятненько было попивать на нг каникулах.
Автор поста оценил этот комментарий
И карту даже носить не надо. Всё в телефоне :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Нах надо, я доставая эту карту на большую сумму калорий потрачу)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фиг знает, зависит от магазинов, в которых закупаешься. Исторически сложилось, что у меня это "Перекрёсток" и "Верный", у обоих норм бонусные программы, в год тысячи три возвращаются. При этом обе на телефоне, физически нет смысла таскать.

Мелочь, а приятно. А если учитывать ещё карты всяких "Улыбок радуги", "Ленты" и т.д.,вообще приятно получается. Деньги из воздуха, одна фигня там закупаюсь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще никакие карты не таскаю, они все у меня на телефоне, в программе pinbonus, ну да сейчас дофига таких прог. Только иногда чтобы баллы тратить надо все же приложение магазина иметь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в пятерочке некоторые акции работают только с картой

1
Автор поста оценил этот комментарий
100р - тоже деньги, только смешные. Мелочь, а приятно)
Автор поста оценил этот комментарий

Я коплю пока рублей на 600 баллов наберется,потом списываю

5
Автор поста оценил этот комментарий

Там задания надо выполнять. В личном кабинете выбираешь задание, типа в этом месяце куплю молоко и сыр (там много целей, любое можно выбирать и сколько угодно), и баллы повышенные начисляют. Я так за полгода 10000 баллов набрал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне раз в неделю-две приходит смс типа "мы вам начислили до такого-то числа 300 баллов. Успейте списать!". Прихожу, покупаю печенье/сладости по акции или макароны/дошик, расплачиваюсь баллами, жду следующую смс

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Алтайском крае никаких баллов нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не про Ленту, мы про Пятёрочку)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В пятерочке баллы одно название. Лучше уж лента

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Х.з. конечно. Тупо задрачиваться только ради баллов, маразм в чистом виде. И так понятно, что условия по сути смешнее некуда.
Я часто тарюсь в пятерке рядом с домом. Беру то что нужно. Сейчас глянул, за прошедшие пол года, оставил там ~45к. Баллов за это время упало 9.5к. Получается 2℅.

Ок. Ну и что? Можно подумать у сбера "спасибо" шикарнее. Или еще кого. Один хрен бисер перед... А не программа благотворительности.
1
Автор поста оценил этот комментарий
От 0.5% до 5% в пятере. У меня в среднем 1.5% выходит, нормально.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я копил целый год, как раз потом хватило на оливье к НГ закупиться бесплатно. 500 рублей. Бешеные деньги.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

иногда не выгодно так копить, бывают что присылают баллы, которые действуют только 5 дней

1
Автор поста оценил этот комментарий
А что здесь такого дико смешного? Стандартный кэшбэк 1%, только баллами. В Перекрестке тоже самое. По всем банковским картам с кэшбэком, тоже стандартный размер 1%.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там порадовало, что баллов в день рождения (неделю до и после) начисляется сильно больше, а у меня как раз после нового года, так у меня получилось, что торт ко дню рождения за 600 рублей бесплатный ) ну а в целом бонусы копеечные: в месяц бесплатный литр молока условно. Но сейчас по ней можно еще детей отметить и получать помимо всего скидку 10 % по средам и двойные бонусы в их днюхи, по тому же принципу. Радует электронность, у нас одна карта на двоих с мужем. В смартфонах. А пятерочка у нас в доме, так что затариваемся там один фиг часто

1
Автор поста оценил этот комментарий

В общем-то согласен..но у меня к примеру в "перекерстке" по такой же схеме за год накапливается на Новогодний стол ( на двоих) на халяву почти за счет этих баллов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, подтверждаю! Причём в перекрестке много желтых ценников, а по ним цены вкусные! Можно практически все купить по жёлтым ценникам.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато дополнительно 2% спасибами от Сбера, и потратить их тут же можно

1
Автор поста оценил этот комментарий

И? Получается в среднем чуть меньше процента от суммы покупок, сравнимо со стандартным кешбеком по банковским картам. Другое дело, что цены в Пятёрочке немного выше чем, например, в Мария-Ра или Ярче.

Автор поста оценил этот комментарий

А если всё же включить математику? 1 рубль за 10 баллов по 10 рублей каждый = 1 рубль бонусов за 100 рублей потраченных, то есть каша 1%. Не так уж и плохо, если сравнивать со Зверьбанком.

Я лично не тарюсь в 5ке ничем кроме "акционных" товаров, поэтому мне не актуально вообще. А у кого-то нет выбора...

Автор поста оценил этот комментарий
В пятерке нужно брать новую карту каждый месяц, и при регистрации указывать др именно в этом месяце. Тогда нормально, в остальных случаях просто нужно ежемесячно тыщ на 20 в пятерке затариваться, чтоб рублей 500 поиметь(последние цифры с потолка, как то считал, что-то примерно так выходило)
Автор поста оценил этот комментарий
Там когда в районе дня рождения +- несколько дней затариваешся, то капает ещё более менее, можно пару сотен накопить, в остальное же время все уныло конечно.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
зато раз в несколько месяцев они дарят по пятьсот баллов, а это целая халявная пачка макарон, а то и две, если попасть на акцию :D
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы еще в Бэхетле не закупались. У них раньше скидочная система была, перед новым годом пожопились и заменили на бонусную. Точных условий не помню уже, но на покупки до 300 рублей бонусы не копятся вообще, а до 1000 рублей возвращается 1%. За месяц больше 9-10 рублей ни разу не накопилось, хотя захожу чуть ли не каждый день (точка напротив офиса) и магазин для города далеко не самый дешевый. Пятерка по сравнению с бэхой щедра неимоверно))
Автор поста оценил этот комментарий

в перекрестке примерно то же самое, но бонусов можно некисло добавить через разные купоны того же едадила, в итоге за месяц накапливается 15-20 тысяч баллов, то есть 1,5-2 тысячи рублей.

Автор поста оценил этот комментарий
200рублей это один балл.спешу поправить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, если берешь на сумму меньше, чем 555 рублей, то за 20р балл. Это я просто по максимуму взял.
Автор поста оценил этот комментарий

Я решила провести эксперимент и целый год копить эти баллы от Пятерочки. Они не сгорают ровно год. Копить начала в декабре, хочу посмотреть удастся ли мне перед Новым Годом продукты на праздничный стол этими баллами оплатить. Пока что формально 500 рублей накопила, так что вряд ли конечно)))

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Перекрестке гребанном так

Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не нормально. Надо полгода что-то покупать, чтобы что-то купить
Автор поста оценил этот комментарий

Там за три дня до дня рожденья и за три дня после, начисляется в 10 раз больше балов. Есть хитрожорый товарищ который подсказал такую тему, регаешь 12 карт с разным днём рождения, на каждый месяц, через 3 дня после зарплаты. И можешь затариваться в течении недели после зарплаты каждый раз и получать в 10 раз больше балов. Потратил 10 000 рублей, баллами можно вернуть до 1000 рублей. Карты только подписать нужно чтобы не запутаться, какая на какой месяц)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне пятерка начисляет раз в месяц 500 баллов, просто так, в подарок, надо их в течении недели оприходовать, мелочь но приятно, вроде и активно там не затариваюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лучше в пятёрку с их приемлимыми ценами и убогой БК, чем в ленту, где с учётом скидок цены космос.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть банковская дебетовая карта Почта-банка. Выпуск и обслуживание ничего не стоят, кэшбэк выдается не деньгами, а баллами Пятерочки, и есть процент на остаток.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы не верно условия прочли. до 555 рублей 0,5% в балы, после 1%. Плюс доп. акции, а еще если смотреть на сайте регулярно лич. кабинет, можно доп товары с 50% скидкой брать. Короче кто не учет мат. часть, сам виноват.  Пишу как бывший кассир сети, с 16 числа я свободен.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за доп товары? Сколько раз просматривал, ничего такого не обнаружил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, ща залезу поищу. ну вот пример До 31 декабря

Получите скидку до 20%!...

Купите упаковку кассет Gillette 4 шт. и получите скидку 10% на следующую покупку!


Или купите упаковку кассет Gillette 2 шт. – получите скидку 20%!


Выберите удобный для себя формат по привлекательной цене!


В акции участвуют: лезвия Gillette MACH3 Turbo 2 шт, Gillette MACH3 4 шт, Gillette Fussion Proglide 2 шт, Gillette Fusion 4 шт.


Купон на скидку отображается в разделе Купоны – сразу после покупки!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц пил пиво в больших количествах, на бонусы не смог потом купить и банку пива)

Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, 5ка жопится на баллы. А еще и тут наклейки копила, купила нож, доплатив 100 руб. Не прошлг трех месяцев, как он заржавел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие ножи ржавеют. Но смотрел что там по акции предлагали, от того производителя только ножницы были, остальное все по франшизе, использовано только имя. Так что не факт, что это благородная ржавчина.

Автор поста оценил этот комментарий
Поставил в 5 раз больше баллов на пиво в "перекрёстке" и радуюсь
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 2018 год накопил 350р

Мне хватило на кило мандаринов, батон, масло, банку консервированных персиков 😀

Автор поста оценил этот комментарий

я знаю что она бонусная. но она же не бонусная и скидочная одновременно как в посте.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, писали ниже или нет.

Но, если вы даёте бонусную карту в пятёрке и оплачиваете сбербанком, то вам бонусы спасибо не накапливаются )а они выгоднее, чем от пятёрки бонусы

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, специально залез в историю операций.

Начисляются и бонусы, и "спасибы", в размере 1% от суммы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно странно

Просто мама работает там и сказала про эту фишку

Пардон тогда) уточню , вдруг обновились условия

4
Автор поста оценил этот комментарий
Карусель скорее всего
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

карусель самая тема с этими акциями- только ее карточку и ношу. там конкретно видно какая большая скидка выходит в сумме

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мегамарт хитрожопые. Надо всегда карту с собой таскать. С телефона вин номер видетиле у них аппарат не читает. И говорил, и писал руководству, 3 года как жду положительных подвижек.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ставлю на окей

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в ленте такое.

Автор поста оценил этот комментарий
Не могу удержаться,извините.Но инквизитор в пятерочке?!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я радикал- мне можно.

Автор поста оценил этот комментарий

В Ленте такая и в Европе

ещё комментарии
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нафиг эту карту. я больше времени потратил доставая её,чем получил кпд от этой пятёрочки. Перестал ей пользоваться

раскрыть ветку (50)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как минимум для удобства есть всяческие приложения для телефона а'ля все карты в одном месте. Пальчиком по экрану потыкал и вуаля)
раскрыть ветку (26)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В некоторых сетевых магазинах Беларуси уже висят объявления на кассах,мол хрен вам,а не приложение.Предъявляйте карту
раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

В России наоборот. Вы забыли карту? А чего приложение не заведете, удобно и карта точно всегда с собой!"

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

" Красное и Белое " с тобой не согласится. Гони карту или иди нахер

раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красное и белое заставляет ставить свое приложение, с него спокойно сканирует карту. А вот со сторонних отказывается. Хотя раньше вполне из Гугл пей сканировали.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл Пей)))) входит в топ 3 приложений
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл жри

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гугл блюй
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки нет, если из приложения а не фото карты
Автор поста оценил этот комментарий

нормлаьно они с приложухи считывают

Автор поста оценил этот комментарий
Приложение! И Нахера карта не нужна! Только именно их магазина приложение. Сети точнее.
Автор поста оценил этот комментарий

Они про сторонние приложения-хранители дисконтных карт, а ты, очевидно, про приложение от самой торговой сети.

Автор поста оценил этот комментарий

и "Читай-город" не согласится

Автор поста оценил этот комментарий
Да и по номеру телефона можно! Вспомнился стэндап 😂😂😂
6
Автор поста оценил этот комментарий
А так же паспорт и документы на то, что вы лично оформляли эту карту, желательно приложив при этом фотографии с камер наблюдения и показания свидетелей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это как купить билетик на электричку в приложении

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот обычно в телефоне дольше копаюсь, чем карту достаю. Но се равно упорно пользуюсь телефоном)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я просто все эти карты вечно дома забываю, а вот телефон уже давно стал продолжением руки 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я все карты с собой носил у меня бы полкило лишнего веса с собой было))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я все равно телефоном плачу,так что все удобно и быстро, и карты тут скидочные и оплата сразу.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если оплата телефоном, то да, удобно. У меня телефон не настолько продвинутый((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас уже и в дешёвых телефонах есть нфс, но это конечно не повод чтобы бежать телефон менять.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Stocard топ , Кошелёк так себе (но можно привязать банковскую , но зачем ?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А че там топ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не напрягает мозги как кошелек
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. При накоплении бонусов выходит халявный продукт. Оно лишнее?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю же там 100р с 100 000. Выхлоп очень мелкий. Проше найти магазин с более интересными ценами чем возится с картами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, со 100 000 ₽ «выхлоп» будет 1 000 ₽. 10% бонусами, 10 бонусов - 1 рубль. Т.е. возвращается 1% рублями

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про карту 5. Остальные нормальные

4
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон с nfc = profit.

Не таскаю с собой больше сумку с кошельком. Оплачиваю всё телефоном. Всё дисконты там же.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я люблю свой магаз (не пятерочка), карта с накопительным процентом, экономлю, в среднем, рублей 200-250 с покупки. Красота))

За год тысяч 5-7 выходит экономии. Как раз на проезд :D

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У "Детского мира" хорошая накопительная система. Когда дочь была мелкая, бывало бонусы спасали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вынуждают брать карты. Например Лента. Каждый продукт имеет 2 цены, обычную и по карте. И конечно по карте меньше, зачастую  раза в полтора.

Автор поста оценил этот комментарий

все эти карты уже давно есть в виде qr кода в приложении

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые магазины их не принимают, кстати. Читай-город, например (как минимум в моем городе) просит предъявлять физическую карту. Но это скорее исключение, чем правило, в основном все спокойно сканируют с телефона.
Автор поста оценил этот комментарий
Оппа! Я не один такой оказывается. Подарил какой то бабушке на кассе и мне в этот день по смс сказали, что дарят мне 500 баллов. Вроде пять рублей?
1
Автор поста оценил этот комментарий

О аналогично, начала копить бонус прям с нг, там от силы рублей 30 накопилось, хотя пользуюсь я ею каждый день, кроме выходных. И знайте что? каждую неделю в пятницу мне прилетают 300 бонус и сгорают в вск, а именно в эти дни картой я и  не пользуюсь(

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они вас раскусили когда вы ей не пользуетесь 😂
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально, правда?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно!😂
Автор поста оценил этот комментарий
Так подождите. 30 рублей в пятерке это 300 бонусов. С покупки падает 10%. Вы за полгода потратили 3 тысячи? 25 рублей в день, если считать без выходных? Я даже стесняюсь спросить, вы только хлеб покупаете (на который и то этих денег не хватит)? :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может за пол года и побольше)) каждый день делаю покупки от 100 до 200 рублей, иногда поменьше. Надо посмотреть сколько там накопилось

Автор поста оценил этот комментарий

44 рубля на сегодняшний день. Покупала 5 раз в неделю на сумму от 100 до 200 р

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто хочу похвастать, ахах. Спар открылся около двух лет назад рядом со мной. И вот их карточка такая. В магазине есть акционные товары, на которые при предъявлении карты цена ниже. Пример - всякие пюре агуши(которые я очень люблю) 35 вместо 60.

+ еще на неё баллы капают. Примерно 1-5 процентов от покупок, процент зависит от суммы, чем больше, тем больше процент и от отсутствия акционных товаров, с них не капают. Ну вот к примеру недавно при покупке на 2400 капнуло 84 бонуса. И они не как в пятёрке (лично у меня в пятёрке 1 рубль =10 бонусам), 1 бонус = 1 рублю. Не знаю, зачем я написал эту кулстори, но ладно, пусть будет)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 5 хожу только тратить сберспасибы на химию в ванную комнату.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Химия там как раз очень дорогая
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По акциям очень даже хорошие цены выходят.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне там сказали что спасибо только по пенсионному использовать можно О_о

14
Автор поста оценил этот комментарий

_э,брат,дай бонус,чё ты)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бонусы есть, а если найду?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ему пробелов, а то совсем нищеброд))
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно сказал Списывайте машинально....а про лицо Нерусской национальности Вы для пущего эффекта добавили,да?)))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по поведению речь про цыган!)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом есть что то плохое?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отказать в просьбе невежливо, да и человек видел что карта у меня есть.

Поделитесь, пожалуйста, кредитной картой с 6 сторон, я дома свою забыл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А не жирно 6D будет? Может с двух сторон хватит?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, ща с левого и правого боков сфоткаю
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Перекрёстке такая тема
2
Автор поста оценил этот комментарий
Детский мир что-ли?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возврат по чеку и бонусы списанные вернутся. Мне так делали. В пятерочке.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карусель?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не Лента ли случайно?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И как бы вы отменили списывание потом, если б сразу не заметили? (мне действительно интересно)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти бонусы лишь плата за вежливые отношения с эмитентом. Стоит только попытаться что-то доказать или потребовать как вскроется масса пунктов по которым и сам виноват и бонусов нет
Автор поста оценил этот комментарий

прям так и сказал пожалуйсто?

Автор поста оценил этот комментарий
Лента?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Слата
Автор поста оценил этот комментарий

Эссен?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Карусель?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит он пополнил ваш баланс бонусов и ваш лимит на скидки вырос. С вас спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фоточку карты, а то я дома забыл
4
Автор поста оценил этот комментарий

для чего было упоминание о его национальности?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Месяц назад я покупал, через всем нам известный сайт, у одного человека раковину на дачу, и как договаривались он(продавец) должен был вынести с собой сдачи от 1000 рублей. Ну я раковину положил в машину,  а сдачи он забыл дома. Я ему отдал тыщу, пообещал через 3 минуты вынесет мои 300 рублей, прошло 10 минут- нету никого. Звоню ему, а с другого конца грит, что абонент- не абонент. Приехал на дачу и ещё разок позвонил, та же картина. Бог с этими деньгами. Но я же не говорю, что он был "русским", а я "не русский".  Ии, @moderator, кажется тут попахивает явной клеветой, не?)) Отредактировать было бы не плохо))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А нет такого, что там эти 600 конвентируются в 60 рубликов?
1
Автор поста оценил этот комментарий
На ГПНе так было однажды. Стою заказываю бенза на 1000р. Спрашивают карту. Я: забыл.
Девушка сзади - ой, а возьмите мою!
Я конечно поржал, она заулыбалась. Мой день был сделан, а у нее прокатило!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
BILLA чтоль?
Автор поста оценил этот комментарий

Что мешает сразу написать название сети, чтобы люди не гадали?

28
Автор поста оценил этот комментарий

ну да. например, в ленте и линии такие карты. некоторые товары имеют ценники где указана цена обычная и цена по карте и плюс копятся баллы за покупки.

раскрыть ветку (9)
49
Автор поста оценил этот комментарий

В ленте (по крайней мере в Казани) бонусов на карте нет, только скидки.

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В ленте без карты вообще нехуй делать, без нее цены в два раза больше на все.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без неё цены вообще оторваны от реальности.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть там бонусы) но да, как ниже написали, нужно совершить несколько шаманских обрядов для этого: зарегаться на сайте, зарегаться в бонусной программе, выбрать спец категории, по которым будут бонусы. Ну и на какую-то сумму ежемесячно нужно растрачиваться, чтобы бонусы были. Перидоически пользуюсь) пысы: тоже Казань)
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Зато так можно писать в смс - мы дарим вам 300 бонусов! И звучит куда солидней, чем 30 рублей)
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

*срок действия бонусов 3 дня, при покупке свыше 32 тыс рублей на определенные группы товаров

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*только вчера

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*закончилась

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В ленте 1 бонус = 1 рубль, мне несколько раз дарили по 200 бонусов (рублей) когда долго к ним не ходил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку