Бонус код Леон: LEON-RUS

Всем привет.
Оговорюсь сразу: Пользоваться полученной от меня информацией или нет - решать вам. Я не продвигаю идеи о ставках на спорт, это решение каждого.

А теперь к делу:
Любители версуса (коей являюсь и я в том числе), наверное, часто видели рекламу БК Леон, вот и я решила попробовать, и мне неплохо так повезло в сложный момент в жизни. Потому делюсь с пикабушниками бонус-кодом для бк леон, который даст вам возможность вернуть сумму первого пополнения (до 3999 рублей) даже в том случае, если ставка проиграет.
Бонус код Леон: LEON-RUS Бонус-код, Букмекеры

Ещё есть один маленький секрет, о котором никто в интернете не говорил.У БК Леон есть маленький баг: Так как из-за Российского законодательства букмекерской конторе пришлось разделиться на два филлиала - леон и леон бетс, бонус код LEON-RUS работает в обоих версиях конторы. То есть его можно использовать дважды. Не знаю, с чем это связано, но у меня получилось. Я просто зарегала два акка. Первый в леонру, другой в леон бетс и сработало. Спросила у саппорта, не забанят ли за мультиакк, если регаюсь на разных версиях леона, ответили, что нет - все окей. Даже регалась на одни данные. Но если на одной из версий создать несколько аккунтов, то можно схлопотать бан, не рискуйте. Максимум 2 аккаунта на одного человека - на леонру на леон бетс по одному. Все, думаю, вы смекаете в чем маленькая выгода ;).


Сам бонус код леон у меня сработал вполне отлично. Как раз на старте не сильно везло, но в дальнейшем начала зарабатывать малую копейку, когда поняла, как это работает. Начала я ставить с января 2018, и вот, пока что получается зарабатывать по 10тыс. в месяц. Быть может, повезло, что с мужем часто смотрела футбол. :)


P.S: Ещё раз скажу - не пропагандирую ставки на спорт и букмекерские конторы. Просто честно делюсь информацией, найденной на просторах. Сами об этом можете почитать на сайте бонус-код-бк-леон.рф. Там все написано. Ссылку на букмекерскую контору давать не буду. Кому нужно, найдет с первого же запроса в поиске. Ещё слышала, что это просто реферальная программа и кому-то перепадает с моих ставок, но мне все равно. Человек этим промокодом мне помог, не жаль, если ему хоть немного капает. Я от этого ничего не теряю.

P.P.S: Также пробовала делать ставки на 1xstavka, но мне не понравилась линия на киберспорт там. Зато тоже есть промокод на возврат первых денег. Промокод, который у меня сработал, я взяла здесь. Но долго с этой бк я не увлекалась. Отбила вложения, проверила промокод - работает, хватило.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Любители версуса

Нахера читать дальше, увидев эти 2 слова рядом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку