Дубликаты не найдены

+10

Для ЛЛ.

Лауреат четырёх премий Оскар за один год (второй случай в истории премии после Уолта Диснея, 1954 год).

2020 год — Премии «Оскар» в категориях «Лучший фильм», «Лучший режиссер», «Лучший оригинальный сценарий», «Лучший фильм на иностранном языке» за фильм «Паразиты»

+9

Почему выигравший? Получивший. Они же не выигрывают его, а получают за определенные заслуги...

раскрыть ветку 2
0

Чем Корея прогнулась нынче перед США, что такие милости?

раскрыть ветку 1
+2
Я всё-таки надеюсь, что киноакадемия решила послать всех толерантов нафиг. Но чтобы не совсем докапывались - дали Оскар не своим
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Ну хоть кто-то запостил эту картинку.
+4

Специально проверил, есть более интересные примеры, с тремя ключевыми премиями, а не как у Диснея, если оставить за скобками награду за иняз, то вот что получится:

Братья Коэн за фильм «Старикам тут не место» (адаптированный сценарий, режиссура и лучший фильм)

Алехандро Гонсалес Иньярриту «Бёрдмэн» (Лучший фильм, Лучший режиссёр, Лучший оригинальный сценарий)

Крёстный отец 2 Фрэнсис Форд Коппола (адаптированный сценарий, режиссура и лучший фильм)

Билли Уайлдер Квартира (Лучший фильм, Лучший режиссёр, Лучший оригинальный сценарий)

+2

мог бы и больше взять просто продолжив кашлять.

+2
Ни гроша, да вдруг алтын
+3

а первый кто?)

раскрыть ветку 2
+6

Уолт Дисней в 1954-м.

раскрыть ветку 1
+2

Спасибо)

+1
Отличный фильм, правда зря я его сегодня в 2 часа ночи посмотрел
+1
Теперь он ими может жонглировать.
+1
Питер Джексон снисходительно улыбается
раскрыть ветку 2
+5
У него три Оскара
раскрыть ветку 1
0
С учетом,что он являлся локомотивом производства и участвовал во всех процессах, то все 11 можно засчитать ему
0

Это у него две пары семейных, значит? Прогресс налицо!

-1

А самое главное в кои то веки награды взял режиссер снявший не про негров пидарасов больных раком жопы

раскрыть ветку 4
+8

"А самое главное в кои то веки награды взял режиссер снявший не про негров пидарасов больных раком жопы.."

Когда хочется сказать что-то об Оскарах последних лет, но ты совсем не в курсе, что там происходило, а в мыслях только негры-пидарасы и рак жопы лол

раскрыть ветку 3
0
Оскары последних лет - как раз и есть нергы-пидарасы
раскрыть ветку 2
-5

У меня ощущение, что Оскар дали по принципу «а не доставайся же ты никому». Так и не понял этого фильма. Видно я тупой.

-5

Талирастия она такая

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: