Бомжи вокзалов и крупных ТРЦ.Ч. 2

Вторая часть моей жизни. На площади трех вокзалов жилось неспокойно. Когда начиналась ночью уборка помещений, то всех выгонят, помимо тех, у кого были билеты. Но за 100р можно было решить вопрос и перейти на ленинградский, там на втором этаже не трогали. События 2006-2007гг. Сейчас я не в курсе какие там правила. Бомжей по-настоящему очень много. Скажу, что интернет кафе и компьютерные клубы держатся за счёт бомжей. Но об этом позже.
На вокзалах бомжи промышляют разными вещами. Там познакомился с щуплым, низким грузином. Старичок такой. Всю жизнь воровал. Был щипачем. Но мне он сразу не понравился, чувствовал я угрозу от него, но вариантов отвязаться не было. Там нет отдельных номеров) днем обычно вокзалы пустые, имею ввиду, что бомжей и прочих не оставалось. Всё шли на дело. Кто на нормальную работу, шабашку, а кто на криминал. Этот грузин уезжал на метро с газетой, приезжал когда как и иногда у него были деньги, но чаще приезжал пустым. Как то на моих глазах, вечером по переходу шла пьяная компания из двух пьянючих мужиков и бабы. У них у каждого были по 2 сумки спортивных. Видно только с поезда. Так подошли они к лотку с симками , сумки поставили. К ним подошёл этот грузин, начал лечить о чем то, а в этот момент одну из сумок умыкнул какой то пацан. В итоге эту сумку распотрошили в туалете вокзала, что там было я не знаю. Видел саму сумку в одной из кабинок.
Насчет трц крупных. В основном все тусовались в Меге. Либо белая дача, либо тёплый стан. Там все было гараздо лучше. Жить и есть там можно было без особых проблем. Еду и бухло брали из Ашана. Лично я, когда совсем погряз в этом дерьме и просто сказал, что похуй на жизнь и всех- каждый день воровал минимум по 2 бутылки водки. Заходишь, берёшь хлеб, стоил копейки, майонез дешёвый и за пазухой пузырь. На кассе оплачиваешь и проходишь. Заварить бомж пакеты в икее в ресторане, были купоны на грибной суп, которого я съел тонны 3. Там же из под стола наливали водки и под суп пили. Помню хот-доги икеевские. Тогда были они очень дешёвыми и вкусными. В общем, жить можно. В Ашане меня ни разу не поймали, иногда скидывал. В общем техника кражи мной была отработанна фелигранно. Сколько оттуда было вытащено бухла-не знаю. Еды? Тем более. Но я настолько потерял принципы, облик, жизненные устои и мораль, что делал это как ходил на работу. Глаз мой был намётан и я сразу видел деков- детективы(те кто высматривают воришек), некоторых знал в лицо. Я перечитал кучу книг вытащенных из Ашана, журналов. Насчёт гигиены, то это делалось в туалетах. В туалете для инвалидов. Они самые просторные. Голову под умывальник, шампунь из Ашана в пакетиках, затем с мокрой башкой бреешься, вытираешься бумагой. На все про все 5-7 минут. Так как могли засечь и охрана тебя запомнит и потом будут проблемы. Полностью мыться ездил раз два в неделю в общественную баню. Иначе никак.
Была приставка с Хало и в неё играли всегда. Рядом с магазином игр. А что ещё делать, когда ты дно и бомж? Катать в икс бокс. В общем я воровал на четверых. Меня, мужика одного, таджик которого кинули с з.п.( все бомжи так пиздят), но он был молодым пацаном и по русски говорил кое как, и одна баба, ей лет было под 40,говор был деревенский, меня коробило от её голоса и я её не переваривал. В следующем посте расскажу что и кто они подробнее. В общем бухлом и едой я отговаривать нас 4. Почему я? Ну мужик этот, пусть будет Лёня, был таким ссыклом, что блять просто слов нет. Зато бухнуть был горазд. Ну хватит про это.
Немного про инеткафе. . В любом круглосуточно инет кафе есть ночные пакеты. Зачастую они начинаются с 22ч до 8ч утра. Мало кто играет из бомжей, в основном они спят. Положив голову на стол вырубаются, многие снимают ботинки. Бля. Это жесть в зимнее время. Этот духан. Просто правда слезятся глаза и нос забивает мразотный запах. Я сам провел очень много ночей в разных инеткафе. Деньги добывать в том же ашане. Вытаскивает Финляндию или коньяк до 1100р и за полцены таксистам у меги сплавлял. Но был один парень. Москвич, 16 лет, его мама владела аптеками, в общем обеспечена семья, но рос без отца и лет с 12 начал воровать. Мать его откупала, но он убегал на улицу и занимался всякой хуйней. Любил он воровать. Когда с ним познакомились по ближе, то пошли по Меге и он спросил что нужно из шмоток? Ну я сказал, что джинсы. Он сказал мне войти в магазин(названия не скажу) а сам пошёл собирать с полок джинсы, набрал 4 пары и ушёл в примерочную. Там магнитом снял защиту и вышел спокойно. Я ждал его уже внизу у эскалаторов. Он отдал их мне и я переоделся в туалете. Понимаете, у этого парня была безумная тяга к воровству. Как то стоя у таксистов один из них попросил компрессор из Оби. Так парень пошёл туда и минут через 20 принёс его. Блять как ты его вынес? Он в рюкзак не поместится даже. Он не сказал. Только лыбился. Взял с таксеров деньги и ушёл. В Следующем посте будет треш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно в интернет кафе разве не выгоняли таких личностей которые обувь снимали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если только все начнут жаловаться админу. Тогда тот вынесет предупреждение. Потом выгонит. Я видел только раз, когда выгнали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку