Бомж-фото

5:30.Сонный иду на работу. Прохожу мимо мусорных контейнеров. Вспоминаю что в кармане шоколадная обертка. Выкидываю. Иду дальше, сую руку в карман - нет ключей, хотя 2 минуты назад закрывал квартиру. Понимаю что выбросил вместе с оберткой. Подхожу к контейнеру. Контейнеры пустые, вокруг ни соринки, на дне одиноко лежат ключи и обертка. До дна не дотянуться никак. Лезу внутрь. Когда вылезаю взгляд упирается в фотоаппарат. Вспышка, снято. Гастарбайтер убрал мусорку, решил сделать фотоотчет, а тут я такой красивый. Теперь жду где всплывет фото бомжа в классических брюках и белой рубашке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
622
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (40)
410
Автор поста оценил этот комментарий

Она так укоряющие смотрит на оператора, как будто это он ее телефон швырнул.
И такая: "ну ты дебил".

раскрыть ветку (16)
145
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего она говорит "хватит ржать"
раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё из-за тебя, иди теперь доставай!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно!

Предпросмотр
19
Автор поста оценил этот комментарий
Она говорит на турецком (telefonum gitti) телефон упал. https://youtu.be/5VMrJbiPmHM
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
- Что случилось с телефоном?
- Он упал
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
а что с ним?
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Он утонул.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Zед dead?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Zed's dead.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Zed dead baby, zed dead
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где моя Хондочка и чей это байк?
Автор поста оценил этот комментарий

но удара не было

Автор поста оценил этот комментарий
Она
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой я уронила телефон ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так перевели?
17
Автор поста оценил этот комментарий
+новая фобия
раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы еще лет 20-30 назад, с пакетом(кулечком из газеты, тогда еще не продавались в упаковках, а бизнес держали старухи) семечек не ходили. Обязательно какая-то тварь время спросит и ты, на автомате, поворачиваешь руку, что бы глянуть сколько на часах натикало, все семечки на полу, "интересующийся" доволен.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На этот счёт есть интересный лайфак: не носить часы.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
.. и сыпать семки в правый карман
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому,что семечки есть на улице могут только очень плохо воспитанные люди!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы не задумывались, что семечки можно было нести\держать в этом пакете, а не стоять и "лускать" их где-то. Такой "пакетик"(даже, "закрытый"), при переворачивании, легко раскрывался и все содержимое высыпалось т.к. его конструктивные и технологические особенности не позволяли выдержать такую нагрузку и не рассчитаны на мудаковатость окружающих.

Эх, молодежь...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шутки шутками, а у меня реальная фобия утопить телефон в воде.
Все началось с сенсорных смартфонов. Первый алкатель утонул в ведре с водой. Я мыла полы, положила телефон в карман шорт. Никогда до этого не выпадал вообще, а тут я, шорты, телефон, ведро воды рядом... В общем, звезды сошлись. Телефон отключился и больше признаков жизни не подавал.
Вторым моим сенсорным телефоном был микромакс. Стояла я на кухне, мыла посуду. Телефон лежал рядом, неловкое движение иии... Он уже под струёй воды. Вытащила из воды, разобрала, просушила (вроде бы). Поработал он потом полдня и скоропостижно умер.
Третьим моим смартфоном стал хонор 9. Но участь его миновала, проходила я с ним 4 месяца. Потом купили хонор 10 мне, муж девятку забрал себе.
Участь миновала, хаха, вы правда в это поверили? Повтор судьбы алкатель, стояло ведро с водой и муж рядом положил на полку свой телефон (хонор 9), когда рядом прошла я и задела его. Очевидные подробности опустим, скажу лишь, что хонор 9 родился в рубашке. После сушки на батарее благополучно работает уже третий год.
Вернемся к моему страдальцу, хонору 10. В апреле (прошлом месяце) я купила новую куртку и положила телефон в карман. Выходя их машины (а была весна, лужи, чвяка), услышала подозрительный "шлеп". Телефон вылетел из кармана новой куртки в лужу под машиной аккурат под колесо. Движ вперёд или назад окончательно убил бы его. Я вытащила, отключила, просушила - живехонький, родной мой. В сентябре 2 года исполнится нашей совместной жизни.
Если я нахожусь рядом с водой, телефон стараюсь отложить подальше туда, где посуше. Очково, все-таки :D
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, если бы я была на месте героини поста, даже гадать не пришлось бы, что случилось бы. Умеем, практикуем XD
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кладу телефон всегда только в тот карман который застегивается, если застегивается лучше не рисковать )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дома телефон лежит на телефонной тумбочке. Что за прикол его с собой по жилью таскать. Взял, повтыкал в него и назад положил.
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Якубович?
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Яквадратыч!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Яшарович!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Простите... А я маракуйя за раз беру 3 хуя и даж не знаю чо сказать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маракуя в хуй дую
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас камеры в мобилках норм. А раньше помнится принесут фотку 0.3 мегапикселя на тапок вечером сделанную, и ещё обижаются что плохо напечатал на А4 с шумами и все в квадратиках.
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сено-солома, смотри не перепутай
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не сразу понял что происходит. А когда понял аж испугался…

5
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если она специально выкинула телефон, что бы ей купили новый?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хитрый женский план, не поддающийся логике.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку