Бомж-фото

5:30.Сонный иду на работу. Прохожу мимо мусорных контейнеров. Вспоминаю что в кармане шоколадная обертка. Выкидываю. Иду дальше, сую руку в карман - нет ключей, хотя 2 минуты назад закрывал квартиру. Понимаю что выбросил вместе с оберткой. Подхожу к контейнеру. Контейнеры пустые, вокруг ни соринки, на дне одиноко лежат ключи и обертка. До дна не дотянуться никак. Лезу внутрь. Когда вылезаю взгляд упирается в фотоаппарат. Вспышка, снято. Гастарбайтер убрал мусорку, решил сделать фотоотчет, а тут я такой красивый. Теперь жду где всплывет фото бомжа в классических брюках и белой рубашке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
771
Автор поста оценил этот комментарий
Это ещё что. Я недавно шла гулять с собакой(вид как у бомжа, чтобы с собакой нормально поиграть) и точно так же выкинула с мусором ключи. Бак был совсем не пустой и ключи в самой смачной куче. И это 4 часа дня, народу тьма вокруг. Пока я лазила туда-сюда, моя собака истошно орала в панике, не понимая что происходит и привлекая людей. Но вроде нигде в инете я пока не прославилась)
раскрыть ветку (112)
488
Автор поста оценил этот комментарий
У меня целая фобия теперь после того, как я ключи вместе с мусором выбросил. А там и от гаража, и от домофона, и от квартиры родителей. Целый бак перебрал с одним бомжом по имени Колян. Дай бог ему здоровья, блин. Помог от души.
Теперь когда двери закрываю, то 10 раз проверю, чтобы ключи в кармане лежали, а не были в руке.
раскрыть ветку (63)
394
Автор поста оценил этот комментарий

Pay respect KOLYAN

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Колямба, красавчик!
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ревешь то чего, хорошо же все закончилось
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ли то что он бездомный?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
If you homeless, just buy a house! Beee
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это слезы счастья
108
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды по дороге в школу пакет со сменкой выкинул, а с мусором пакет в руке остался
раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я так учебники выкинула вечером, вместо мусора и это утром поняла перед тем как идти в школу. А жила прям в соседнем от школы доме. Как же я боялась, что кто-то из школьников заметит, что я в помойке копошусь.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже боялся, когда в мусорный бак полез, а он, как на зло, еще и пустой был, а я во втором классе ниже бака был)) Я рад, что не один такой.
54
Автор поста оценил этот комментарий
Захожу в магазин. С правой руке телефон и мусор во второй ключи от автомобиля. Задумался, и выбросил всё.
Закупился, вышел, обнаружил пропажу, вспомнил, полазил в урне, нашёл ключи с телефоном, сел в машину и уехал.
раскрыть ветку (5)
67
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представьте картину:
Выходит чел из магазина, достаёт из мусорки телефон и ключи от машины, и уезжает на ней.
Люди вокруг:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
*лезут следом*
14
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фото? Есть история?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я взял из этой новости https://progorodsamara.ru/news/view/193909 , а насколько правдива фотка и текст - мне неизвестно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф..у меня друг в маршрутке ехал и думал чё на него все косо смотрят..а он пакет с мусором забыл выкинуть, с собой взял 😃😃
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я думаю классика закинуть мусор в багажник, и забыть его выкинуть, я таким образом мусор по 3 городам соседним прокатил
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так пол часа с пакетом мусорным гуляла. На работе уборщица попросила выкинуть мусор чтобы ей не бегать, а мне по дороге, мусорка в 5 шагах но в противоположную сторону, я и подумала, зачем идти туда, все равно дворами иду, будет мусорку. Ага... потом стояла у ТЦ  и думала что лучше выкинуть целый пакет в урну у тц (заняв всю ее) или с ним идти за продуктами.  

7
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же было, только сменку я так и не нашел, тогда у нас мусор утром вывозили, и я закинул когда к бакам мусоровоз цепляли(
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня возле дома школа. Довольно большая огороженная территория, но, естественно, люди проложили кратчайшие пути. С обоих сторон этой территории стоят мусорные контейнеры. И вот регулярно вижу мешки с мусором на школьной территории на равном удалении от обоих мусорок. Видимо детям дома дают выбросить мусор по дороге в школу, они благополучно про него забывают, а когда вспоминают, то мусорка уже далеко, идти лень, и они бросают пакеты прямо там, где вспомнили про них.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так же вот в школу с мешком мусора пришла, тупо прошла мимо баков
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я не просто остался,а ещё и в трамвае ехал на работу и думал,от какого так сука воняет,вроде рядом все нормально одеты.Тоже выкинул спец.одежду после стирки и обед.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Торопясь в школу, вместо сменки взял сумку с картошкой. В школе не спалили 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня аш душа заболела за вас
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я выкинул вместо мусора пакет с костюмом отца, который нес в химчистку)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бомж где-то в городе, в костюме от Армани.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж так выбросил туфли, которые брал на работу переобуться. Я в декрете. Он меня набрал и я побежала на мусорку искать. Когда подбежала- увидела мусоровоз, который уезжал и пустые баки....
Это были любимые туфли, он их до сих пор вспоминает(2 года прошло)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дочку когда в сад вела- вместо мусора пакет со сменной одеждой в бак бросила. И да,в сад пришла с пакетом мусора)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды сменку сына так выкинул, когда на кружок его вез :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работу так мусор вместо обеда привез)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Коляна то надеюсь не обидел?)
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не. 500 рубчиков дал)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ключи не терял. А вот двери их часто забывал. По вашим меркам это наверно еще хуже, но как то спокойно к этому отношусь. Пришел к выводам, что страшного в потере ключей нет, ибо это никак не послужит поводом к ограблению квартиры. На них адрес не написан. Оставить в двери уже опаснее, но это надо, чтобы в этот момент их увидел именно грабитель. Тоже очень маловероятно. Ладно, зайдут они и что? Холодильник потащат или стиралку? Кухню разбирать будут? Пофиг.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
это никак не послужит поводом к ограблению квартиры

да проблема не в ограблении, а в том, что ты в квартиру без геморроя не попадёшь!

8
Автор поста оценил этот комментарий
О, я один раз так оставила ключи в скважине. Поехали на дачу, я выходила с детьми, отвлеклась и забыла ключики свои. В конце выходных поехали домой, хвать-ключей нигде нет. Поднимаюсь к квартире-вот они... Блин, как мне поплохело тогда!!! На мое счастье там видимо никто не проходил... И да, хорошо, что я поднялась раньше мужа!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня. Я вот как то с работы единственные ключи от ворот с собой домой случайно забрал, а там как раз 3 грузовика выезжали опаздывали в свой пункт назначения.   А я еще телефон в куртке оставил, думаю ну кто мне там позвонить может, рабочий день окончен, по ужинаю потом достану.  40 минут мне звонили кто только мог, и водители и вахтер, и хозяйка грузовиков ))  Благо живу не далеко, прислали человека ко мне домой за ключем... Как же я офигел когда понял что натворил... Стыдно было до жути, и до сих пор стыдно вспоминать... Возможно они давно забыли а я то помню...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся, они тоже не забыли. Помнят того удака из-за которого на час везде опоздали и на деньги попали.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Периодически забываю ключи в почтовом ящике. Открываю, не вытаскиваю из замка (приветЛЛ), разбираю всю макулатуру из ящика и спокойно ухожу. И от квартиры, в которую не попасть, бегу обратно вниз за ключами, ибо по закону подлости уже кто нить угоняет лифт. Иногда в лифте успеваю сообразить, что карман пустой, тогда еду вниз с комфортом)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, у соседей таким макаром комп, стиралку вытащили и микроволновку, золото,
ну и по мелочи ещё всякого. Вытащил другой сосед - наркоман. Они ключи не забыли, а под ковриком оставили. Нарка осудили, но ни фига он не возместил ущерб, нечего с него брать...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потерянные ключи с чипом от домофона четко покажет в каком подъезде живёт хозяин а внимательно осмотрев замочные скважины будет понятно на каком этаже живёт владелец ключей
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как поможет осмотр скважин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откроется или не открываются
Автор поста оценил этот комментарий
Я деньги в банкомате забыл в пятерочке.вернулся через 10 минут кассирша вернула.успела выдернуть когда банкомат запищал.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я, после того как выкинула в мусоропровод пакет только что купленных, совсем не дешёвых продуктов, вместо мусора, перестала использовать для ведра магазинные пакеты. Обидно было до слёз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Я мусор в мусорном ведре держу. И оттуда уже пакет выкидываю. Как можно перепутать?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто. Я вернулась с магазина, поставила пакет с продуктами. Решила сразу же вынести мусор, достала такой же пакет из мусорного ведра. Поставила его и решила пробежаться по комнатам, на предмет, что можно ещё выбросить. Ничего не нашла, схватила пакет и выбросила его в мусоропровод. Вернулась в квартиру и обнаружила вместо продуктов мусор.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Году в 2007-2008 к нам в гости приехала бабушка и пока я был в школе,а мама на работе, она решила заняться уборкой и выбросила мамино водительские удостоверение. Сильно повезло что оно оказалось на самом верху мусорного пакета и я заметил его когда пошел выносить мусор. Удостоверение было в обложке (примерно как на картинке) и бабушка решила что это просто картонка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала рвение людей убираться в чужих комнатах/квартирах и решать что надо, а что нет и где оно должно лежать
1
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы ключи в кармане лежали, а не были в руке
петлю-темляк из шнура на кольцо с ключами или на ключницу (в чём носишь), и на руку. Не потеряются, проверено опытом

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я так же.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё это научило меня хорошо завязывать пакеты, чтобы ничего не вываливалось. Так что-то случайно упавшее найти проще)
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда хорошо завязывала, но копаясь в баке поняла, что так делает меньшинство))
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Я тогда мысленно ненавидел этих людей, когда мы извлекли все пакеты, а на дне бака куча очисток, вонючей жижи, прокладки и другие замечательные вещи... И нужно было шерудить руками по дну, чтобы найти связку.
Еще раз спасибо Коляну. Он реально помог. А я быстро отмылся. Хватило одного принятия ванны, чтобы не вонять помойкой. Збс
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне очень не хватало прекрасного Коляна, у нас новостройки и подобных помощников тут нет.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но одно я скажу точно - лучше уж побывать по колено в говне в мусорке, чем восстанавливать замкИ и ключи. )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
100%!
Автор поста оценил этот комментарий
Труд для бомжей? Новая реформа
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отблагодарил то хоть Коляна?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно! 500 рублей дал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ты ему хоть хотдог купил?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
500 рубасей дал)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец)

Автор поста оценил этот комментарий
Это что. На заре моей юности (в далеком 2006 году), мы гоп-компанией приперлись к нашему другу, который нарыл пару грамм веселой травы и неистово хвастался нам. Мы сидели на кухне, разглядывали, нюхали это диво, с умным видом обсуждали и жрали шоколадку. Тут пришла его ля маман и мы быстро сдриснули в комнату друга. А сымый смак в том, что это трын-трава, завернутая в фольгу, осталась на столе вместе с фольгой от шоколадки. И его матушка все это выбросила в мусорку, а мусорку вынесла в мусоропровод (хотя мусор выносил обычно её сын). Вот звезды сошлись прям. Как он горевал! Даже думал дверь ломать, чтобы залесть в контейнеры, но мы его отговорили :)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Вышли с мужем из машины. У него в руках пакеты, ключи и куча мусора из машины. Подошёл к мусорке выбросил. Только отошли, хватился, что нет ключей. Пошли искать. Контейнер был забит, порылись....
Спустя пару минут нашёл ключи в кармане😅
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это фиаско, братан😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик
77
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то из раковины сгреб очистки от овощей и бросил в мусорное ведро. Вечером вынес в бак на улице, а через пару часов поняли, что вместе с очистками была фамильная серебряная ложка дочки , которую бабушка подарила. В общем, в 3 часа ночи я, одарённых эпитетами различной степени культурности о своей внимательности , с фонарём пошёл рыться в баке. Нашёл свой пакет не сразу и он был разорван предыдущим "старателем", но на удивление, в тех самых очистках лежала та ложка. Возвращался домой как Индиана Джонс какой-то
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, лучше бы я трижды ночью порылась в мусорке, чем один раз под пристальными взглядами всех соседей и ор собаки)))
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы должны понимать, что обычно всем людям, безразличны другие люди кроме своей собственной персоны. Тем более, что роющихся в баке мусорщиков дофига и еще больше и на них вообще не обращают внимания, даже если собака рядом пищит, смотрят насобаку, а не на того кто в помойке роется. Больше чем уверена из всех кто видел эту картину, скорее всего почти никто вас не опознанает, скорее их мозг заменит ваш образ на образ бездомного. Так что, можете не переживать по этому поводу вообще. Или все ктовас видел теперь над вами прикалываются? Если нет, то они вас даже и не узнали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понимаю, но ощущения всё равно так себе) а друзья прикалываются, конечно, ну не смогла я не рассказать такое им)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В студенческие годы жила за 1000 км от дома, мама отправила сумку с вкусняшками и подарками.Разобрала сумку выкинула всякие пакеты и упаковки.Звонит вечером мама спрашивает нашла ли я тысячу среди подарков 0_о .Общага, вечер ,голодные студенты стекаются на кухню кашеварить, и я в перчатках роюсь в баках и ищу заветную тыщу, подруги рядом для поддержки, угорали все кто был на кухне в том числе и я. Тыща так и не нашлась (.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооох уж эти ложки. Я вообще не знаю куда они пропадают. (Точнее догадываюсь, то дутей поймаю, один раз сама умудрилась... выкинуть ложку вместе с пачкой от йогурта) правда в помойке не рылись, да и пропажу обычно замечаем когда уже следов не найти. Тоже серебряную ложечку сына так посеяли.

Автор поста оценил этот комментарий
Мою ложку 1846 г тоже выбросили с очистками ,но вспомнили через месяц,давно было в 1981 году.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто везунчик что смогли это найти

11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот выбросили бы мусор на дорогу как все, то не пришлось бы позориться)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вечно я попадаю со своим выпендрёжем)))
36
Автор поста оценил этот комментарий

Вита, ты?)

раскрыть ветку (8)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но думаю мы с ней бы подружились)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А собака, небось, вот такусенькая была?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
18 кило страха и ненависти) средняя двортерьериха
Автор поста оценил этот комментарий

Загонять она ещё не обучена.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Димон?
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:51
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пали
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор как то раз с собой в метро захватил. Еще такой вонючий с бычками. Народ поглядывал. Было неуютненько.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, я во время чемпионата мира по футболу, после ремонта канализации и невозможности помыться до дому, попал на целый вагон бразильцев праздновавших победу над кем то(по моему Дания). Очень было неудобно и стыдно перед танцующими бразильцами за запах от меня
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже похожая ситуация была, но я опомнилась на половине пути))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз машину с ключами закрыла. А они в одном экземпляре, плюс даже если и был бы второй, я всё равно была в соседнем городе. Короче теперь фобия пипец, по сто раз проверяю, что ключе в кармане или сумке.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза оставляла ключи на сиденье и захлопывала двери. Необучаемая просто. Хорошо, что дверь багажника не закрывалась вместе с остальными, лазила через багажник под вой сигналки, один раз на забитой парковке гипермаркета
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Покатаешь??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да без проблем
Автор поста оценил этот комментарий
А ты меня покатаешь? ;)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый так выбросил норковую шубу жены. Случайно перепутал пакеты. Когда понял,  что натворил, бежал обратно очень быстро.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга:-D Наверное вся жизнь перед глазами пронеслась.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, и предстоящий разговор с женой и тещей

2
Автор поста оценил этот комментарий
Безобразие. Пришлось самой эту историю рассказать. Что за люди, сфоткать не могут в нужный момент.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не говорите, зла не хватает!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня было наоборот. Вышла с утра, чтобы поехать на маршрутке в универ, захватила с собой мусор. Была сонная и забыла выкинуть его по дороге. В итоге уже в маршрутке поняла, что сижу с мусором))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я так рубашку новую выкинул, мусор выбрасывал и ее тоже. Сообразил только на следующий день. Что за собака так истошно орет?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Двортерьериха) Она дома тихая, а вот на улице если что-то идёт не по плану, то всё, орёт)))
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё надо в шахту лифта ключи уронить через зазор в полу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя фобия, пожалуйста, не надо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды новые кожанные перчатки выбросила вместе с пакетом мусорным. 

Сама я мелкая,  контейнер пустой, перчатки на дне. Доставала прям лежа на пузе и свесившись в контейнер так, что думала уже в него и упаду. Ноги комично дрыгаются наверху.  Пять минут позора, но любимые перчатки остались со мной.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в школьном возрасте была сама дома. Родители уходили гулять куда-то. Вспомнила что нужно выбросить мусор. Зима. Где-то -15 градусов. Я пошла в одном халате. (Ну сколько там идти) Уже стемнело. Я выбрасываю мусор, без ключей все ок. Но иду домой по тропинке в тапках домашних, вокруг снега по колено как минимум и кручу ключи на пальце. И он улетают куда-то в сугроб. ((
Помню как я рылась в темноте в этом снегу. Рук не чувствую от холода. Плачу. Еле нашла. Еще заболела сильно потом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно(
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто плохо знаете интернет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нашли меня? Ссылочкой не поделитесь?)
Автор поста оценил этот комментарий
Создается впечатление, что люди больше всего боятся не в мусорке копаться, а в интернет попасть потом)
Автор поста оценил этот комментарий
Да таких сталкеров каждый день тыщи лазают по бакам. Правда по другим причинам, но то уже мелочи. Так что слава Вам не светит.
Автор поста оценил этот комментарий
Это пока.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку