Бомж-фото

5:30.Сонный иду на работу. Прохожу мимо мусорных контейнеров. Вспоминаю что в кармане шоколадная обертка. Выкидываю. Иду дальше, сую руку в карман - нет ключей, хотя 2 минуты назад закрывал квартиру. Понимаю что выбросил вместе с оберткой. Подхожу к контейнеру. Контейнеры пустые, вокруг ни соринки, на дне одиноко лежат ключи и обертка. До дна не дотянуться никак. Лезу внутрь. Когда вылезаю взгляд упирается в фотоаппарат. Вспышка, снято. Гастарбайтер убрал мусорку, решил сделать фотоотчет, а тут я такой красивый. Теперь жду где всплывет фото бомжа в классических брюках и белой рубашке.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А громкий звук падения фантика не смутил? Контейнер ведь пустой был, значит ключи грохнулись на дно

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в этот момент тигр включил прожектор и направил автору прямо в лицо.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы знаете о сонных мужиках? Они спросонья могут всякое творить. А потом начинается, что "рафик чистый неуиновник".
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам сонный мужик. И тут всё не так однозначно...

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О чем разговор, я подруга сонной женщины, которая до второй чашки кофе невменяема)) как-то утром, я заехала за ней и её дочкой, чтобы ехать на море. Доехали. Раздожились на берегу. Она на меня смотрит и говорит: "РозаМарена, а как мы тут очутились?". А вы, мужики, мужики....
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше-то что было? Чувствуется какая-то недосказанность. Что за подруга? А дочке сколько лет? А море какое на вкус?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга лучшая, дочке 8, море солёное и чёрное, как моя душа )))) вот так быстро можно разрушить всю интригу и не привнести в беседу ничего значительного!
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и поговорили.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Чмоки вам в обе щеки, как говорится, за прекрасную беседу)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась цитата Гуфа по такому поводу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а ещё этот ваш ник... Прям как тут не вспомнить)))
раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку