Бомж спаситель

Истории об отмороженных владельцах собак напомнили мне одну неприятную ситуацию из детства. Был у меня тогда маленький пекинес Ричик, добрейшее создание, но почему-то другие собаки недолюбливают эту породу ( может только моего пса ) Дворняги постоянно скалились и рычали на него. Зная это, я всегда выгуливала Ричарда только у себя во дворе ,в котором часто тусили за столиком бомжи-алкаши. Когда видела на горизонте дворовых или не привязанных собак, хватала Ричика на руки и быстро сматывалась в подъезд.

Выходя в очередной раз выгуливать свою собаку, я осмотрелась, угрозы не было. Буквально через минуту во двор влетает здоровенный Питбуль и на всей скорости бежит на Ричика, а за ним не спеша идет типичная блондинка и трындит по телефону. Я безумно испугалась, начинаю кричать ей, чтобы она остановила его, а она мне - ОН НЕ КУСАЕТСЯ! Не успев опомниться и схватить свою собаку на руки, Питбуль вцепился ему за ухо и начал во всю трепать ( как потом оказалось Рич начесал за ушком комочек шерсти, за который и схватился питбуль, что и уберегло его ). Дама так и продолжала медленно идти смеясь с кем-то по телефону. У меня отключилось чувство самосохранения и я начала бить Питбуля по челюсти, своими мелкими детскими ручонками, что по-моему ещё и забавляло его. И только тогда эта блондинка завизжала, бросила трубку с криками, что он же просто играется. Мне казалось, это не закончится никогда. Но тут пришла помощь откуда не ждали. Один из бомжей бросив свое застолье ринулся спасать, по дороге прихватив палку! То ли палка, то ли вид бомжа все-таки заставил Питбуля отпустить Ричика и убежать в закат, а за ним бежала его хозяйка попутно крича мне, что засудит всю мою семью )))


п.с. Рассказав родителям о случившемся , мама вынесла Бомжу покушать и старые теплые папины вещи . Вряд ли он когда-либо прочтет это , но Большущее Спасибо ему еще раз , за то что спас жизнь моему любимцу !!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этому городу нужен новый бомж.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Dinjek я выбираю тебяяяя!! Покебол.jpg
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку