Бомж. Лето. Москва.

Бомж. Лето. Москва. Бомж, Москва, Божми

Лето. Работаю в Москве в офисе у Павелецкого вокзала, метров 500 у моего здания тусит один и тот же бичара лютый с дефектом на лице (опухоли какие-то). Весело, но страшно. То валяется на асфальте, то поет, то к прохожим пристает с аудио-фоном своим. В общем он из тех к кому лучше не подходит, иначе заденет когда рванет и насчет рванет...

Как то выхожу с работы на обед в магазин, смотрю стоит мой любимый на углу и, внимание, включаем воображение: полностью голый торс с пипиткой на конце, на нем только шуба кожаная, расстегнутая, борода до ключицы, голова запрокинута назад, пьет пиво с бутылки как рембо и стоит как ясная звезда на севере. Ну думаю картиииина...но дальше лучше!

Возвращаясь обратно из магазина смотрю, от бомжа и след простыл, НО ЧТО ЭТО! он оставил на своем месте такой смачный помет, что лошади стока не срут. ОГРОМЕННАЯ ТАКАЯ КУЧА.

Квинтисенсия удалась, бомж превратился в кулечек теплого добра, либо они так телепортируются, хз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Порадуйся за всласть поевшего накануне человека, грамотей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку