-17

Бомж. Лето. Москва.

Бомж. Лето. Москва. Бомж, Москва, Божми

Лето. Работаю в Москве в офисе у Павелецкого вокзала, метров 500 у моего здания тусит один и тот же бичара лютый с дефектом на лице (опухоли какие-то). Весело, но страшно. То валяется на асфальте, то поет, то к прохожим пристает с аудио-фоном своим. В общем он из тех к кому лучше не подходит, иначе заденет когда рванет и насчет рванет...

Как то выхожу с работы на обед в магазин, смотрю стоит мой любимый на углу и, внимание, включаем воображение: полностью голый торс с пипиткой на конце, на нем только шуба кожаная, расстегнутая, борода до ключицы, голова запрокинута назад, пьет пиво с бутылки как рембо и стоит как ясная звезда на севере. Ну думаю картиииина...но дальше лучше!

Возвращаясь обратно из магазина смотрю, от бомжа и след простыл, НО ЧТО ЭТО! он оставил на своем месте такой смачный помет, что лошади стока не срут. ОГРОМЕННАЯ ТАКАЯ КУЧА.

Квинтисенсия удалась, бомж превратился в кулечек теплого добра, либо они так телепортируются, хз.

Найдены возможные дубликаты

+2

Пора с сайта сваливать. Пишут уже про говно

раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 2
-2

То чувство, когда ты новенький и осознал что в пикабу ничего нельзя удалить, даже с помощью Т-1000

раскрыть ветку 1
-8

Ну это самое яркое что случилось у меня за лето 2018

раскрыть ветку 3
-2

А я в это лето удачно посрал. Ах, да еще и пёрнул классно. Все ни как не удавалось

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

В нашем городе тоже был такой. И как я потом узнал, он был военным в отставке. То ли полковником, то ли подполковником. Короче раз в месяц исправно бегал к банкомату за неплохой пенсией. А такой образ жизни видимо нравился.

0

Автор, вам самому реально былобы интересно услышать историю про бомжа который насрал? Или это вас развлекает как-то?

0
Иллюстрация к комментарию
0

говно поменяло агрегатное состояние :-)

0

davidson94- и этот ГОВНОПОСТ с твоими ярким событием тебя я смотрю осчастливил ещё больше...

Может быть ты о себе пишешь, а чё, спиздил у прохожего смартфончик и пилякаешь всякую хуйню...

раскрыть ветку 1
-4

Ты прав, на самом деле я тот бомж и теперь обладаю невероятной мощью необъятного интернета. Сейчас только встану с лужайки своей асфальтной и пойду перепрограмировать весь мир через смартфон

0

Квинтисенсия?

раскрыть ветку 2
0

Пипитка?

-8

Произносить с китайским акцентом пожалуйста

ещё комментарий
-1

Однажды этот персонаж обложил фонарный столб картоном и поджег его. Мимо проезжали хранители правопорядка. Остановились и видимо зависли в раздумьях, что же делать с этим. А этот "герой" посылал их и танцевал около своего "костра". В итоге уехали дяди в погонах, так и оставив мужика. Воняет от него знатно. Грязный, отвратительный тип. С головой у него не ладно. Как-то он шел по улице и внезапно напал на автоматическую дверь гостиницы на ул. Кожевническая. Я покупал шаурму рядом и наблюдал за боем.

раскрыть ветку 1
-3

Поздно, этот пост утонул на дне, хотя обещал всплыть

-1
Этот может.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
-2

Порадуйся за всласть поевшего накануне человека, грамотей.

Похожие посты